Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усе...берут меня в оборот..

Я им всем говорю. Честно. Сразу. Я НЕ ЖЕНЮСЬ. Я нежен, но не женюсь. Был уже. Знаю. У меня все было. Дети есть. Больше не хочу.
В основном понимают. Я искал подругу у которой уже тоже все было и ей ничего не надо. Ну вы понимаете ложки, повпешки, пеленки, скандалы.
Познакомился тут...Српзу ж понял бяжать. Она помоложе, да я пару годов скинул, но это не важно. Кароч кино театры, бары библиотеки, на хоккей( ей страсть как понравилось) ну и пришли, к тому самому. Процесс оставим за кадром. Все у нас и не плохо. Она меня поняла, как мне хотелось думать, а тут вдруг на тебе" я от тебя ребенка хочу" . Молчу. Думаю. Она так ко мне прижалась в глаза смотрит првторяет. Я решил притвориться, что умер. Неа. Не помогло. я что то промычал, отшутился. Теперь новая напасть, ключ не возвращает. Говорит, а за чем сейчас, все равно ж у тебя будем. Вот что она такое в виду имеет. Попал я. Может мне в хату больше не возарпщаться.?
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
све го
поменяйте замок и езжайте в кругосветное путешествие на дачу
Елена Собчакова
"Всё у нас и неплохо..." Ну а почему бы не жить вместе то? Если вам хорошо вместе. А насчет детей объясни ей просто, что не хочешь больше детей. Только голову не морочь "позже, не время..." Сразу ей скажи, да-да, нет-нет. А вообще, подумай, может то, что было раньше, было не так сладко, потому и не хочется больше...
ЕленаВ ответ на Елена Собчакова
Елена Собчакова
"Всё у нас и неплохо..." Ну а почему бы не жить вместе то? Если вам хорошо вместе. А насчет детей объясни ей просто, что не хочешь больше детей. Только голову не морочь "позже, не время..." Сразу ей скажи, да-да, нет-нет. А вообще, подумай, может то, что было раньше, было не так сладко, потому и не хочется больше...
СсылкаПожаловаться
Знаю одну такую... Наоборот мужику мозги компостировала... А он так хотел детей...((((
Allammа
Гггггггггг плохо объяснил)) Теперь копи на памперсы
Маргарита -В ответ на Allammа
Allammа
Гггггггггг плохо объяснил)) Теперь копи на памперсы
СсылкаПожаловаться


ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
Гггггггггг плохо объяснил)) Теперь копи на памперсы
СсылкаПожаловаться
Вообще-то странно, страхи перед браком связаны с детьми? Очень странно... Мужчину не должны пугать дети, тем более собственные...
све го
сначала надо было на презервативы накопить..
Nenci
Так, скажите ей, что у вас долг большой по ипотеке лет на 15 или болезнь какая неизлечимая, может она сама от вас сбежит
све го
можно сказать. что квартира не его. а друга. что в опять же в кругосветном путешествии..на многих залетушек отсутствие жилья для бейби действует отрезвляюще
Авиа
Надо сказать откровенно что дети не входят в Ваши планы , если она согласится то и расставаться не надо . Тихо менять замки это как-то по-сволочному
killa
замок поменяй и живи спокойно
каникулы бонифация
Да, да ты думала я спал, но я то видел, дружок, как ты мне сыпала в суп какой то белый порошок...... Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но я не понял, что конкретно ты имела в виду?)
Феечка
вы нашу историю с мужем сейчас рассказали все один в один правда квартира моя была...11 лет вместе 2 детей и я люблю его еще сильнее чем 11 лет назад и еще ребенка от него хочу))))
Renommee
Я не поняла.. Раз берут в оборот, значит вы Аркадьич, не против? ;)
Птичка
Вазэктомия тебе в помощь.
Tais
" Познакомился тут...сразу ж понял бяжать"-Ну так и бяжал бы, если сразу понял.

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем