Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Усе...берут меня в оборот..

Я им всем говорю. Честно. Сразу. Я НЕ ЖЕНЮСЬ. Я нежен, но не женюсь. Был уже. Знаю. У меня все было. Дети есть. Больше не хочу.
В основном понимают. Я искал подругу у которой уже тоже все было и ей ничего не надо. Ну вы понимаете ложки, повпешки, пеленки, скандалы.
Познакомился тут...Српзу ж понял бяжать. Она помоложе, да я пару годов скинул, но это не важно. Кароч кино театры, бары библиотеки, на хоккей( ей страсть как понравилось) ну и пришли, к тому самому. Процесс оставим за кадром. Все у нас и не плохо. Она меня поняла, как мне хотелось думать, а тут вдруг на тебе" я от тебя ребенка хочу" . Молчу. Думаю. Она так ко мне прижалась в глаза смотрит првторяет. Я решил притвориться, что умер. Неа. Не помогло. я что то промычал, отшутился. Теперь новая напасть, ключ не возвращает. Говорит, а за чем сейчас, все равно ж у тебя будем. Вот что она такое в виду имеет. Попал я. Может мне в хату больше не возарпщаться.?
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Meteora
Бегите скорее! А то, и правда, втянетесь
Я
она как все, подумала, что это Вы сначала так говорите, что ничего не хотите, а потом влюбитесь и захотите...
ЯВ ответ на Я
Я
она как все, подумала, что это Вы сначала так говорите, что ничего не хотите, а потом влюбитесь и захотите...
СсылкаПожаловаться
на самом деле, Вы молодец, что не вводите человека в заблуждение. как можно доходчивее еще раз объясните девушке, что Вы не хотите серьезных отношений и семью, чтобы она не питала иллюзий...
merlyn@mail.uaВ ответ на Я
Я
на самом деле, Вы молодец, что не вводите человека в заблуждение. как можно доходчивее еще раз объясните девушке, что Вы не хотите серьезных отношений и семью, чтобы она не питала иллюзий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?..так он же молчит и невразумительное мычит)))) на ее манифест- "вместе быть!!!!ребёнка хочу!!!!"...)))))....отличный способ не давать людям питать иллюзии
ЯВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
?..так он же молчит и невразумительное мычит)))) на ее манифест- "вместе быть!!!!ребёнка хочу!!!!"...)))))....отличный способ не давать людям питать иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он написал, что он ей сразу сказал, что ниченихочет
*Наталья Петрова*

пришла лиса и выгнала зайца из избушки ))
НаталиЯ✔В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

пришла лиса и выгнала зайца из избушки ))
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Василиса
))) придется съехать с хаты вам или жениться)))
Жужа
Петя, стерилизуйся и пусть хотят, что хотят - у тебя самоотвод.
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Петя, стерилизуйся и пусть хотят, что хотят - у тебя самоотвод.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу кастрироваться:)))
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Лучше сразу кастрироваться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и женщины не будут интересовать, а он к этому еще не готов.)))
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Тогда и женщины не будут интересовать, а он к этому еще не готов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По острию ножа мужик ходит. ОХ, по острию.................))
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Петя, стерилизуйся и пусть хотят, что хотят - у тебя самоотвод.
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
И не таких запрягали! Стой, не брыкайся)))
НаталиЯ✔В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И не таких запрягали! Стой, не брыкайся)))
СсылкаПожаловаться

как то так
все)))))Вы попали)))))готовьтесь к свадьбе)))приучайте себя к этой мысли постепенно)))))
DV
|Поменяй замок и от него ключей не отдавай
Татьяна
Уйти в подполье!!!! СРОЧНО!!!!!
Ирина Скакунова
попал, однако)))) смените замок)) скажите что сломался неожиданно-пришлось
Южная Dakota
Ха) а зачем давать ключ человеку с которым только секс, ключ дают когда серьезные отношения, ну я так всегда думала ))
D
Беги , Петя , беги!
Александра Андреева
о боже какой мужчина....(с)
Николаева НадеждаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
о боже какой мужчина....(с)
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Замки смените))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Замки смените))
СсылкаПожаловаться
Это вариант ) А ключ старый повесить в рамочку как памятку о собственной глупости )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем