Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушат номер два! Держите!

Бесит, все бесит!
Колбасы хочу каждый день!
Мой личный врач и тренер говорит, что надо кушать только полезные продукты, а высококалорийные забыть раз и на всегда
Я спросила - можно ли хоть иногда немного съедать вреднющек - колбаса, майонез и тп.
ОН ответил НЕТ!! нельзя! что я должна раз и навсегда отказаться от таких продуктов
и тогда мои вкусовые привычки изменятся, достаточно продержаться месяц.
Я не ела все вредности месяц и каждый день мечтала о кусочке Браунгшвейской сырокопченой
Все это вранье! Ничего не меняется за месяц!
Потом начала понемногу есть, не выдержала и процесс похудения сразу встал
Каждый день как я прихожу домой по графику еды у меня овощи и кусочек мяска или рыбки
А Я ХОЧУ КОЛБАСЫ, МАСЛА И БУЛКУ
А ЕЩЕ КОФЕ с молоком и с САХАРОМ

я мечтаю об этом весь вечер и пока не съем - не успокоюсь
но смысл весь день сидеть на диете, а вечером данный бутер и кофе не дают мне сдвигать вес!
откуда такая зависимость от
- колбасы
-масла
-булки
-кофе
-сахара
- молока
????
Я очень злая!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Читающая девушка
Ир, ну нельзя ж так пугать. Бац.. и темы нету. Зачем удалила?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ир, ну нельзя ж так пугать. Бац.. и темы нету. Зачем удалила?
СсылкаПожаловаться
закос под ИМ)) она растворяет темы)) и я тоже)
Читающая девушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
закос под ИМ)) она растворяет темы)) и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзная заявка! Думаешь переплюнуть?))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
закос под ИМ)) она растворяет темы)) и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш диетолог врет. Можно съесть колбаску и запить сладким кофе. Но УТРОМ на завтрак. И вес не наберете и истерики не будет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ир, ну нельзя ж так пугать. Бац.. и темы нету. Зачем удалила?
СсылкаПожаловаться
...и пойду делами заниматься)))
Не могу! Бесят меня все и все!
На работе - одни уроды! Такие все ленивые и тупые! Все хотят денег много получать и ни хрена не делать!
По 50, по 60 кусков в мес получают и ж()пу свою даже растрясти не хотят. Наивные налогоплательщики кормят армию дураков!
Как можно с ними работать? Да еще и дружат некоторые меж собой, прям домой друг к другу ходят...
Блин, да я бы таких "друзей" слала бы лесом. Зачем они нужны? Эти лоботрясы недалекие!?
Вчера вот распределяю работу, даю задания и поручения...так нет бы сесть всем и подумать как поровну разделить работу? Неееет. Каждый ухватит свой кусок работы и бежать как крыса с корабля, чтоб не дай Бог я еще чем не озадачила. Хотя понимают, что мне остается работы больше всех и никто не скажет: "Ирка, ну, что же ты себе оставила больше всех? Давай мы тебе поможем!"
Нет. Не скажут((( И потом с такими дружить? Мне такие друзья не нужны.
Но каждый спрашивает меня когда к себе в гости на шашлык приглашу. Да никогда не бывать им у меня дома. Зачем мне лоботрясы, жрущие шашлык у меня дома?
Иногда думаю, сменю работу и уйду от них, от лаботрясов и бездельников ленивых, но говорят к каждой конторе такие сидят пачками. И бежать от них некуда.
Что ж вы, гады, все ленивые такие и не желающие ничего, не стремящиеся никуда. Только бы все чаи гонять, за компом х*ней заниматься и смотреть на часы, когда машину с парковки выгонять да ехать свой выводок по школам и детским садам забирать - таких же будущих тунеядцев! ((((
Все. Высказала вам! Получите - распишитесь! Задрали вы меня. А ведь только 4-й день работы....после отпуска.
Насялька в гневе!!! ))

держи в подарок Ушат номер один - первая темка)
Читающая девушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
...и пойду делами заниматься)))
Не могу! Бесят меня все и все!
На работе - одни уроды! Такие все ленивые и тупые! Все хотят денег много получать и ни хрена не делать!
По 50, по 60 кусков в мес получают и ж()пу свою даже растрясти не хотят. Наивные налогоплательщики кормят армию дураков!
Как можно с ними работать? Да еще и дружат некоторые меж собой, прям домой друг к другу ходят...
Блин, да я бы таких "друзей" слала бы лесом. Зачем они нужны? Эти лоботрясы недалекие!?
Вчера вот распределяю работу, даю задания и поручения...так нет бы сесть всем и подумать как поровну разделить работу? Неееет. Каждый ухватит свой кусок работы и бежать как крыса с корабля, чтоб не дай Бог я еще чем не озадачила. Хотя понимают, что мне остается работы больше всех и никто не скажет: "Ирка, ну, что же ты себе оставила больше всех? Давай мы тебе поможем!"
Нет. Не скажут((( И потом с такими дружить? Мне такие друзья не нужны.
Но каждый спрашивает меня когда к себе в гости на шашлык приглашу. Да никогда не бывать им у меня дома. Зачем мне лоботрясы, жрущие шашлык у меня дома?
Иногда думаю, сменю работу и уйду от них, от лаботрясов и бездельников ленивых, но говорят к каждой конторе такие сидят пачками. И бежать от них некуда.
Что ж вы, гады, все ленивые такие и не желающие ничего, не стремящиеся никуда. Только бы все чаи гонять, за компом х*ней заниматься и смотреть на часы, когда машину с парковки выгонять да ехать свой выводок по школам и детским садам забирать - таких же будущих тунеядцев! ((((
Все. Высказала вам! Получите - распишитесь! Задрали вы меня. А ведь только 4-й день работы....после отпуска.
Насялька в гневе!!! ))

держи в подарок Ушат номер один - первая темка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ты не жадная!))
Поори здесь, всё равно на работе ничего не изменишь)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Спасибо, ты не жадная!))
Поори здесь, всё равно на работе ничего не изменишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ды) знаю)) вот и ору тут)
Dmitry SergeevВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
...и пойду делами заниматься)))
Не могу! Бесят меня все и все!
На работе - одни уроды! Такие все ленивые и тупые! Все хотят денег много получать и ни хрена не делать!
По 50, по 60 кусков в мес получают и ж()пу свою даже растрясти не хотят. Наивные налогоплательщики кормят армию дураков!
Как можно с ними работать? Да еще и дружат некоторые меж собой, прям домой друг к другу ходят...
Блин, да я бы таких "друзей" слала бы лесом. Зачем они нужны? Эти лоботрясы недалекие!?
Вчера вот распределяю работу, даю задания и поручения...так нет бы сесть всем и подумать как поровну разделить работу? Неееет. Каждый ухватит свой кусок работы и бежать как крыса с корабля, чтоб не дай Бог я еще чем не озадачила. Хотя понимают, что мне остается работы больше всех и никто не скажет: "Ирка, ну, что же ты себе оставила больше всех? Давай мы тебе поможем!"
Нет. Не скажут((( И потом с такими дружить? Мне такие друзья не нужны.
Но каждый спрашивает меня когда к себе в гости на шашлык приглашу. Да никогда не бывать им у меня дома. Зачем мне лоботрясы, жрущие шашлык у меня дома?
Иногда думаю, сменю работу и уйду от них, от лаботрясов и бездельников ленивых, но говорят к каждой конторе такие сидят пачками. И бежать от них некуда.
Что ж вы, гады, все ленивые такие и не желающие ничего, не стремящиеся никуда. Только бы все чаи гонять, за компом х*ней заниматься и смотреть на часы, когда машину с парковки выгонять да ехать свой выводок по школам и детским садам забирать - таких же будущих тунеядцев! ((((
Все. Высказала вам! Получите - распишитесь! Задрали вы меня. А ведь только 4-й день работы....после отпуска.
Насялька в гневе!!! ))

держи в подарок Ушат номер один - первая темка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже очень возмущает, что все не работают а на форумах сидят.
ДжолиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Меня тоже очень возмущает, что все не работают а на форумах сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да безобразие просто.
Ураган Катрина (ИИ)
...и пойду делами заниматься)))
Не могу! Бесят меня все и все!
На работе - одни уроды! Такие все ленивые и тупые! Все хотят денег много получать и ни хрена не делать!
По 50, по 60 кусков в мес получают и ж()пу свою даже растрясти не хотят. Наивные налогоплательщики кормят армию дураков!
Как можно с ними работать? Да еще и дружат некоторые меж собой, прям домой друг к другу ходят...
Блин, да я бы таких "друзей" слала бы лесом. Зачем они нужны? Эти лоботрясы недалекие!?
Вчера вот распределяю работу, даю задания и поручения...так нет бы сесть всем и подумать как поровну разделить работу? Неееет. Каждый ухватит свой кусок работы и бежать как крыса с корабля, чтоб не дай Бог я еще чем не озадачила. Хотя понимают, что мне остается работы больше всех и никто не скажет: "Ирка, ну, что же ты себе оставила больше всех? Давай мы тебе поможем!"
Нет. Не скажут((( И потом с такими дружить? Мне такие друзья не нужны.
Но каждый спрашивает меня когда к себе в гости на шашлык приглашу. Да никогда не бывать им у меня дома. Зачем мне лоботрясы, жрущие шашлык у меня дома?
Иногда думаю, сменю работу и уйду от них, от лаботрясов и бездельников ленивых, но говорят к каждой конторе такие сидят пачками. И бежать от них некуда.
Что ж вы, гады, все ленивые такие и не желающие ничего, не стремящиеся никуда. Только бы все чаи гонять, за компом х*ней заниматься и смотреть на часы, когда машину с парковки выгонять да ехать свой выводок по школам и детским садам забирать - таких же будущих тунеядцев! ((((
Все. Высказала вам! Получите - распишитесь! Задрали вы меня. А ведь только 4-й день работы....после отпуска.
Насялька в гневе!!! ))

держи в подарок Ушат номер один - первая темка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, мать твою в кувшинчик, поди пАжри уже! Нам в пятницу агрессия не уперлась совсем....Нажрись ты колбасы своей любимой и мир вокруг покажется раем!
dow_jane@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
...и пойду делами заниматься)))
Не могу! Бесят меня все и все!
На работе - одни уроды! Такие все ленивые и тупые! Все хотят денег много получать и ни хрена не делать!
По 50, по 60 кусков в мес получают и ж()пу свою даже растрясти не хотят. Наивные налогоплательщики кормят армию дураков!
Как можно с ними работать? Да еще и дружат некоторые меж собой, прям домой друг к другу ходят...
Блин, да я бы таких "друзей" слала бы лесом. Зачем они нужны? Эти лоботрясы недалекие!?
Вчера вот распределяю работу, даю задания и поручения...так нет бы сесть всем и подумать как поровну разделить работу? Неееет. Каждый ухватит свой кусок работы и бежать как крыса с корабля, чтоб не дай Бог я еще чем не озадачила. Хотя понимают, что мне остается работы больше всех и никто не скажет: "Ирка, ну, что же ты себе оставила больше всех? Давай мы тебе поможем!"
Нет. Не скажут((( И потом с такими дружить? Мне такие друзья не нужны.
Но каждый спрашивает меня когда к себе в гости на шашлык приглашу. Да никогда не бывать им у меня дома. Зачем мне лоботрясы, жрущие шашлык у меня дома?
Иногда думаю, сменю работу и уйду от них, от лаботрясов и бездельников ленивых, но говорят к каждой конторе такие сидят пачками. И бежать от них некуда.
Что ж вы, гады, все ленивые такие и не желающие ничего, не стремящиеся никуда. Только бы все чаи гонять, за компом х*ней заниматься и смотреть на часы, когда машину с парковки выгонять да ехать свой выводок по школам и детским садам забирать - таких же будущих тунеядцев! ((((
Все. Высказала вам! Получите - распишитесь! Задрали вы меня. А ведь только 4-й день работы....после отпуска.
Насялька в гневе!!! ))

держи в подарок Ушат номер один - первая темка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сьеште шокладку
Одинокая Репа
Остап отнял у Паниковского огурец со словами "Не делайте из еды культа!" (с)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Остап отнял у Паниковского огурец со словами "Не делайте из еды культа!" (с)
СсылкаПожаловаться
но хочется КОЛБАСЫ ЗА 700 рублей!!
хочетсяяяяя
Одинокая РепаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но хочется КОЛБАСЫ ЗА 700 рублей!!
хочетсяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зануда - я не понимаю, как может чего-то безумно хотеться из еды.)))
Птичка в водичкеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но хочется КОЛБАСЫ ЗА 700 рублей!!
хочетсяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ешьте вы эту колбасу хоть целый день. Углеводов-то в ней нет. Если колбаса еще и не сильно жирная будет, вообще славно. Главное - сахар и хлеб не есть, картошки меньше. В общем, углеводов поменьше жрать и все. Обруч крутите хоть 15 мин в день и будет вам небо в алмазах.
Птичка в водичке
Ну и ешьте вы эту колбасу хоть целый день. Углеводов-то в ней нет. Если колбаса еще и не сильно жирная будет, вообще славно. Главное - сахар и хлеб не есть, картошки меньше. В общем, углеводов поменьше жрать и все. Обруч крутите хоть 15 мин в день и будет вам небо в алмазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая фигня!!!!Я хлеб и картошку не ем совсем. Но этот факт не мешает мне набирать вес. Кстати спортом занимаюсь!
Все зависит от генетики и обмена веществ. Кто-то с легкостью гвозди переваривает, а кто-то от воздуха поправляется.
Птичка в водичкеВ ответ на ---
---
Какая фигня!!!!Я хлеб и картошку не ем совсем. Но этот факт не мешает мне набирать вес. Кстати спортом занимаюсь!
Все зависит от генетики и обмена веществ. Кто-то с легкостью гвозди переваривает, а кто-то от воздуха поправляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, возможно, спорить не стану. Просто у меня на такой диете муж за два месяца со 120 кг похудел до 105. Спортом почти не занимался, если не считать периодического и редкого катания на велике. Я сама посидела на такой диете пару недель, три кило как с куста... Причем не скажу, чтоб совсем от картошки отказались или сладкого.. Если, но гораздо меньше. Правда, я сахар не ем совсем, а жидкости пью много - чай, кофе... кофе просто варю с пряностями, вкуснее, чем с сахаром получается.
Птичка в водичке
Ну, возможно, спорить не стану. Просто у меня на такой диете муж за два месяца со 120 кг похудел до 105. Спортом почти не занимался, если не считать периодического и редкого катания на велике. Я сама посидела на такой диете пару недель, три кило как с куста... Причем не скажу, чтоб совсем от картошки отказались или сладкого.. Если, но гораздо меньше. Правда, я сахар не ем совсем, а жидкости пью много - чай, кофе... кофе просто варю с пряностями, вкуснее, чем с сахаром получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это говорит о том, что каждый человек индивидуален. И каждому нужна персонально своя диета.
Что подходит одному, совершенно бесполезно для другого. Хотя, все это так грустно.(( Мне, что бы похудеть
надо считать калории и не есть больше 800-1000 в день. А это очень жестко!
Птичка в водичкеВ ответ на ---
---
Это говорит о том, что каждый человек индивидуален. И каждому нужна персонально своя диета.
Что подходит одному, совершенно бесполезно для другого. Хотя, все это так грустно.(( Мне, что бы похудеть
надо считать калории и не есть больше 800-1000 в день. А это очень жестко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, нет. Я пробовала считать калории - не могу, срываюсь. Вообще, мне совсем не хочется есть с утра до вечера.. но уж вечером - я как торнадо. Потому и ем только мясное стараюсь. ну и обруч крутить, тоже дело! Покрутишь минут 15, потом чувствуешь, какое тело внутри прям горячее.. ну и тоже ничего себе способ фигуру наводить. Другое дело, что лень:)) С отпуска уже две недели как вернулась, бока наела - будь здоров! А обруч стоит, пылится...
Птичка в водичке
Ох, нет. Я пробовала считать калории - не могу, срываюсь. Вообще, мне совсем не хочется есть с утра до вечера.. но уж вечером - я как торнадо. Потому и ем только мясное стараюсь. ну и обруч крутить, тоже дело! Покрутишь минут 15, потом чувствуешь, какое тело внутри прям горячее.. ну и тоже ничего себе способ фигуру наводить. Другое дело, что лень:)) С отпуска уже две недели как вернулась, бока наела - будь здоров! А обруч стоит, пылится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тяжело первый месяц, потом втягиваешься и не замечаешь!
Главное не сорваться. Чуть больше позволишь и как снежный ком, вес возвращается.
Контролировать себя нужно всю жизнь.(( Как ни печально, но это так! Я если иду в гости, ем все что хочу,
но на следующий день голодаю. Что бы потратить съеденное. Без этого никак!
Птичка в водичкеВ ответ на ---
---
Это тяжело первый месяц, потом втягиваешься и не замечаешь!
Главное не сорваться. Чуть больше позволишь и как снежный ком, вес возвращается.
Контролировать себя нужно всю жизнь.(( Как ни печально, но это так! Я если иду в гости, ем все что хочу,
но на следующий день голодаю. Что бы потратить съеденное. Без этого никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробовать, что ли... сейчас вот вылечу свою простуду, пойду в спорт-клуб какой-нибудь еще... штанцы спортивные купила уже, чтоб назад дороги не было к матушке-лени:)
Синий волчараВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Остап отнял у Паниковского огурец со словами "Не делайте из еды культа!" (с)
СсылкаПожаловаться
...•— Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу! "
Лора ЛайонсВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...•— Отдай колбасу, дурак! Я всё прощу! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Что такое?! Кол-ба-су. Господин, если бы вы видели, из чего эту колбасу делают, вы бы близко не подошли к магазину. Отдайте ее мне!"
Синий волчараВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
..."Что такое?! Кол-ба-су. Господин, если бы вы видели, из чего эту колбасу делают, вы бы близко не подошли к магазину. Отдайте ее мне!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдам!!! Половину. Потом. Может быть… И всёёё!!!
Лора ЛайонсВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Отдам!!! Половину. Потом. Может быть… И всёёё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ежели скусная, то я согласная на половину кружочка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем