Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел...

Вот такая история.Долго встречались,потом поженились,прожили вместе и очень хорошо полгода после свадьбы,началась у него сессия,в это время он не работал да и не учился то особо,стал гулять с друзьями,они у него все не женатые,видимо так понравилась ему эта жизнь загульная,что решил это то,что ему надо.Вот так, одним махом взял и все разрушил.Все в шоке,я уж молчу про себя.Прошло уже полтора месяца,а я все никак не могу забить на него,умом понимаю,что все ,а сердце болит.Родители,друзья,родственники все ему говорят,что он дурак,а у него крышу вообще снесло,все симптомы кризиса среднего возраста,хотя ему всего 28.Даже не знаю какой вопрос задать,просто выговориться наверное...
все просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александр Рахманин
Забей. Займись разводом и саморазвитием. Мужиков - миллион на любой вкус и цвет. Только дай полгодика себе паузу на восстановление психики. И забей все время полезными делами. Через полгода не узнаешь себя. И обнаружишь кучу желающих тебя М. И бывший там же будет крутиться. Тока не надо возвращений.
Александр Рахманин
Забей. Займись разводом и саморазвитием. Мужиков - миллион на любой вкус и цвет. Только дай полгодика себе паузу на восстановление психики. И забей все время полезными делами. Через полгода не узнаешь себя. И обнаружишь кучу желающих тебя М. И бывший там же будет крутиться. Тока не надо возвращений.
СсылкаПожаловаться
Истинно так...
Кобра СкармВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Забей. Займись разводом и саморазвитием. Мужиков - миллион на любой вкус и цвет. Только дай полгодика себе паузу на восстановление психики. И забей все время полезными делами. Через полгода не узнаешь себя. И обнаружишь кучу желающих тебя М. И бывший там же будет крутиться. Тока не надо возвращений.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
snamamaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно читать мнение умных мужчин.
Волкодав обыкновенный
Детей нет у вас? Если нет-выдохните!!!
Xoroshiy malchik
Мне кажется,что вы просто забыли про себя!
Если вы сами не будете уважать себя,то никто не будет уважать вас!
Вы пишете,что решил,что ему так надо. Так задайтесь вопросом,а что надо ВАМ! Гуляет,понятно. Так вы тоже гуляйте,если вам хочется! Найдите себе занятие по душе,не теряйте себя!
Василиса
И хорошо, что так скоро, не очень привыкли и детей нет!
Займитесь собой, смените круг общения, учитесь и стройте свою карьеру и свою жизнь, а он пусть гуляет дальше....
Banan Perezrely
Займитесь разводом - неждите, когда он созреет - ато вы еще годы у него на крючке будете висеть. А так, освободившись - сможете начать новую жизнь, без него - он уже не мальчик и до среднего возраста ему далеко. Дело н в кризисе - просто он вас не любит.
Мелодия
голову выше, живите дальше. Лучший способ отвлечься - это сменить прическу и купить платье)) Очень помогает)) А вообще нельзя ложить свою жизнь к ногам человека, который этого не ценит. Живите для себя, развивайте свои таланты, расширяйте кругозор - и времени на страдания не будет. И еще важно: избегайте разговоров с людьми, которые в курсе вашей жизни. Такие "понимающие" разговоры для Вас-боль, для них - просто интерес. Не зацикливайтесь на человеке которму Вы не нужны. Чем раньше Вы это поймете, тем легче вам будет.
Наталья Антонова
Добавить нечего, Всё верно сказано.Я присоединяюсь. Живите своей жизнью. А он, когда очухается, возможно и пожалеет о случившемся, НО будет поздняк метаться.
владимир кузнецов
фу ерунда, переживи, все будет хорошо
все просто
всем спасибо за комментарии,не все так просто,нужно время.я живу своей жизнью и прическу поменяла уже :),работаю,развлекаюсь,а дома пусто и еще он,зараза такая,пишет,что скучает.правы,наверное,что семья ему не нужна, иначе был бы со мной,больно слышаь правду,но она нужна.
Александр РахманинВ ответ на все просто
все просто
всем спасибо за комментарии,не все так просто,нужно время.я живу своей жизнью и прическу поменяла уже :),работаю,развлекаюсь,а дома пусто и еще он,зараза такая,пишет,что скучает.правы,наверное,что семья ему не нужна, иначе был бы со мной,больно слышаь правду,но она нужна.
СсылкаПожаловаться
не надо рубить хвост по кусочкам. Надо сразу рассставить точки над i. Ушел ? ушел. Согласна на развод или принять назад ? Вот однозначное решение надо принять без экивоков. Принять - значить принять. Развод - обьясняешься и прощаешься о к о н ч а т е л ь н о. Без асек, смсок, контаков и одноклассников. Новая жизнь. Единственная встреча - в загсе или суде.
Но вот принятие я бы не понял. Ушел - развод. В принципе никто ему не мешает ишо раз попытаться жениться на тебе, да ?
Александр Рахманин
не надо рубить хвост по кусочкам. Надо сразу рассставить точки над i. Ушел ? ушел. Согласна на развод или принять назад ? Вот однозначное решение надо принять без экивоков. Принять - значить принять. Развод - обьясняешься и прощаешься о к о н ч а т е л ь н о. Без асек, смсок, контаков и одноклассников. Новая жизнь. Единственная встреча - в загсе или суде.
Но вот принятие я бы не понял. Ушел - развод. В принципе никто ему не мешает ишо раз попытаться жениться на тебе, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в восхищении вашей мужской позицией:)
ЛисаВ ответ на Janny
Janny
Я в восхищении вашей мужской позицией:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него и жизненная позиция достойна восхищения.
RubiN
А может потом и будете друзьями...просто друзьями. Но ПОСЛЕ, через годы...а сейчас-забейте.
Ksenia
Оставьте всё как есть. В жизни всякое бывает. Занимайтесь своими делами, отвлекайтесь от дум о нём. Нам женщинам думать много вообще вредно:-) Вам лично сейчас мешает штамп в паспорте чтоли? Живите и не обращайте на него внимания. Когда понадобится лично вам - пойдёте и разведётесь. А сейчас не обостряйте ничего. Что ни делается - всё к лучшему, в конце концов!
Mariadna
У моей коллеги была аналогичная ситуация, только муж-студент был немного моложе. Они разъехались, он потом стал назад проситься. Так она (следует заметить - человек мягкий по жизни) поставила ему жёсткие условия: либо он полностью отказывается от нескольких "друзей" по гулькам, ищет работу и зарабатывает не менее ...у.е, либо конец. Причём сказала, что пока условия не выполнит, может даже не показываться. Он конечно не ожидал от своей покорной и любящей такого поворота, но она решила - раз он стервец, то и она с ним будет стервой. Условия он, кстати, выполнил в течение полутора лет, но ещё через год она за другого замуж вышла...
TrollВ ответ на Mariadna
Mariadna
У моей коллеги была аналогичная ситуация, только муж-студент был немного моложе. Они разъехались, он потом стал назад проситься. Так она (следует заметить - человек мягкий по жизни) поставила ему жёсткие условия: либо он полностью отказывается от нескольких "друзей" по гулькам, ищет работу и зарабатывает не менее ...у.е, либо конец. Причём сказала, что пока условия не выполнит, может даже не показываться. Он конечно не ожидал от своей покорной и любящей такого поворота, но она решила - раз он стервец, то и она с ним будет стервой. Условия он, кстати, выполнил в течение полутора лет, но ещё через год она за другого замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь такой женщиной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем