Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушел...

Доброе утро, я понимаю что в меня сейчас полетят тапки, камни и фразы "так тебе и надо" и "сама виновата", но все же мне нужно высказаться, понять, осознать...ОН ушел, вчера...Ругались несколько дней, непонятное поведение, то подойдет рядом ляжет обнимет говорит не отпущу никогда, то злиться...Предложила раздельно пожить отдохнуть, согласился...Говорит нам это правда нужно, что бы соскучиться понять что нужны, успокаивал говорил что любит, будет скучать и что бы я не переживала, что это для нашего так сказать блага...Потом у него все хорошо было, отвез к родителям меня, обнимал, все нормально никакого негатива....это в субботу было, звонил я трубку не брала, оборвал телефоны всем мне, моим родителям, в воскресенье не звонил вообще, не выдержала позвонила ему в два ночи...сказал что ждал когда я первая позвоню, что бы спать ложилась, и что завтра поговорим что любит целует и т д....вчера не звонит опять...Прихожу домой, вещей его нет, и записка "Маша, я ушел не злись и не нервничай, это рано или поздно случилось бы, не вмешивай родителей сюда, номер я сменил, ПРОСТИ!!!" примерно так...телефон выключен, но у него переадресация на меня, весь день никто не звонил а вечером друзья,и мама....я наверное успокаиваю себя, но получается он новый номер маме не дал?! и самому близкому другу тоже?! 1 сентября, нам нужно либо платить за кв. либо съезжать, ключи он забрал с собой....в эти дни он так же говорил что от я уйду вещи заберу, номер сменю и будешь жалеть!...у меня 2 сентября день рождения, боюсь что не появиться, или напишет смс ку типа "счастья, любви"....плачу(((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Овсянка
поплачьте..с коньячком и подружкой плакать лучше. ушел, ну и куй с ним.
НЮША
Не плачь-я куплю тебе калач
ОвсянкаВ ответ на НЮША
НЮША
Не плачь-я куплю тебе калач
СсылкаПожаловаться
или мяч=)
Ефрем из СССР
Появится он скоро, не переживайте, проверяет вашу оборону просто )))
Ефрем из СССР
Появится он скоро, не переживайте, проверяет вашу оборону просто )))
СсылкаПожаловаться
Вот зачем ты ей надежду даёшь? Не порть ей оборону!
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Вот зачем ты ей надежду даёшь? Не порть ей оборону!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не считает себя побеждённой, а считает себя победительницей, ей это скоро пригодиться )))
Ефрем из СССР
Пусть не считает себя побеждённой, а считает себя победительницей, ей это скоро пригодиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты почитай: она себя виноватой уже во всем считает. Если он ушел, чтобы проучить, то когда вернётся, она на цыпочках перед ходить будет вынуждена. И жить под Дамокловым мечом возможности его исчезновения. Нафиг такая пьеса.
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Ты почитай: она себя виноватой уже во всем считает. Если он ушел, чтобы проучить, то когда вернётся, она на цыпочках перед ходить будет вынуждена. И жить под Дамокловым мечом возможности его исчезновения. Нафиг такая пьеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читал...это плохо что она уже считает себя побеждённой...С другой стороны, этот отрицательный опыт, гораздо важнее будет для неё потом
Ефрем из СССР
Я читал...это плохо что она уже считает себя побеждённой...С другой стороны, этот отрицательный опыт, гораздо важнее будет для неё потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда это потом?)) Когда через несколько лет после того, как он соблаговолит, все же, к ней вернуться, он кинет её уже окончательно? ))) А она продолжит причитать: "сама виновата".. и, что характерно, будет права..))) Первой эту игру дурацкую начала, мужик просто подыграл. Вероятно, он умнее.. поэтому и победителем будет он, спорим? ))))
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Когда это потом?)) Когда через несколько лет после того, как он соблаговолит, все же, к ней вернуться, он кинет её уже окончательно? ))) А она продолжит причитать: "сама виновата".. и, что характерно, будет права..))) Первой эту игру дурацкую начала, мужик просто подыграл. Вероятно, он умнее.. поэтому и победителем будет он, спорим? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом - это уже после него. Раз он умнее, значит надолго не задержится с ней...но и она может со временем перерасти своего "учителя", если вдруг, они останутся вместе ))) Пусть будет победителем, главное, чтобы потом она к таким выработала стойкий иммунитет.
Иногда стоит один раз проиграть, чтобы это чувство тебе не понравилось и ты его избегал впредь )))
Ефрем из СССР
Потом - это уже после него. Раз он умнее, значит надолго не задержится с ней...но и она может со временем перерасти своего "учителя", если вдруг, они останутся вместе ))) Пусть будет победителем, главное, чтобы потом она к таким выработала стойкий иммунитет.
Иногда стоит один раз проиграть, чтобы это чувство тебе не понравилось и ты его избегал впредь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты проигрывал?
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Ты проигрывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно )))
Ефрем из СССР
Конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как часто?))))))) С какой периодичностью?)))))
Умеешь не наступать на те же грабли? ..Автор явно НЕ умеет. И, как показывает практика, научиться гибкости могут не все и с возрастом способностей к этому все меньше и меньше(( ..Так ты гибок? ))))) Или просто научился адекватно реагировать на поражение?
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Как часто?))))))) С какой периодичностью?)))))
Умеешь не наступать на те же грабли? ..Автор явно НЕ умеет. И, как показывает практика, научиться гибкости могут не все и с возрастом способностей к этому все меньше и меньше(( ..Так ты гибок? ))))) Или просто научился адекватно реагировать на поражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Частые проигрыши ведут к острожности. Адекватно реагировать на проигрыши - это признать себя неудачником.
Как часто? От ситуации зависит, бывают разные повороты судьбы.
Не наступать на те же грабли - уже привыкаешь и многое на подлёте отсеиваешь )))
Гибок? Вряд ли, иначе это было бы самоуверенностью, которая затмевает взор и туманит голову )))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Появится он скоро, не переживайте, проверяет вашу оборону просто )))
СсылкаПожаловаться
с такими проверками она годикам к 30 вся сЯдая-пресЯдая станет=)
Ефрем из СССРВ ответ на Овсянка
Овсянка
с такими проверками она годикам к 30 вся сЯдая-пресЯдая станет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, лучше сейчас пусть хлебанёт опыта, чем потом, с детишками уже )))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нормально, лучше сейчас пусть хлебанёт опыта, чем потом, с детишками уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууу))))) нафига такой опыт=) какой-то непонятный мужчина=) некрасиво смс-кой и записончиком уходить=) еще бы стикер наклеил на холодильнике: Родная, просчай! не забывай!
Ефрем из СССРВ ответ на Овсянка
Овсянка
фууу))))) нафига такой опыт=) какой-то непонятный мужчина=) некрасиво смс-кой и записончиком уходить=) еще бы стикер наклеил на холодильнике: Родная, просчай! не забывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никуда он ещё не ушёл, цену себе набивает просто. А ей эта ситуация пригодиться в дальнейшей жизни, если голова заработает и выработается иммунитет к подобному отношению к себе )))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да никуда он ещё не ушёл, цену себе набивает просто. А ей эта ситуация пригодиться в дальнейшей жизни, если голова заработает и выработается иммунитет к подобному отношению к себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх..набивальщики валяльного цеха=))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх..набивальщики валяльного цеха=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валенок сам, вот себе ещё калошу примеряет )))
Ефрем из СССР
Появится он скоро, не переживайте, проверяет вашу оборону просто )))
СсылкаПожаловаться
Появится он скоро, не переживайте, проверяет вашу оборону просто )))

А он тады будет нужен? Может уже все другое будет.
Анастасия
Вам видимо и правда пора расстаться. Иначе все так и будет продолжаться.
Соберите волю в кулак и решите все раз и навсегда.
МарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам видимо и правда пора расстаться. Иначе все так и будет продолжаться.
Соберите волю в кулак и решите все раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
я уже действительно раздумываю, что бы все...вспоминаю все гадости, и хочется бежать от него, но мое поведение...да оно ужасное, и я это знаю((( а он терпел-терпел...хреново в общем, просто хреново((( знаю, что сама виновата...
АнастасияВ ответ на Мария
Мария
я уже действительно раздумываю, что бы все...вспоминаю все гадости, и хочется бежать от него, но мое поведение...да оно ужасное, и я это знаю((( а он терпел-терпел...хреново в общем, просто хреново((( знаю, что сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто была тоооочно в такой же ситуации.) Поэтому и говорю!
Не буду учить и рассказывать что да как. Нужно просто расстаться. Отпустите....
И поверьте, тяжелые отношения быстро забываются....Я сама неожидала, но так и есть.
Хотя по началу кажется что мир рухнет. Теперь я знаю что такое хорошие отношения с новым мужчиной.
И жалею что так долго мучила себя и бывшего МЧ.
МарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я просто была тоооочно в такой же ситуации.) Поэтому и говорю!
Не буду учить и рассказывать что да как. Нужно просто расстаться. Отпустите....
И поверьте, тяжелые отношения быстро забываются....Я сама неожидала, но так и есть.
Хотя по началу кажется что мир рухнет. Теперь я знаю что такое хорошие отношения с новым мужчиной.
И жалею что так долго мучила себя и бывшего МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас плохо последние 3 месяца, до этого как то не так...ссоримся, гадостей наговорить можем, но как то не в серьез что ли...даже не миримся, обнимемся и все само проходило, сейчас нет этого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем