Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушел ,а я держать не стала....

муж собирал вещи пол дня,сказал,что он не тот человек,который мне нужен...пыталась поговорить,объяснить обратное.ответил,что все решил.подогнал к гаражу машину багажником вперед,все погрузил.не оставил даже зуб.щетки.я решила испробовать последний вариант.глядя в глаза сказала:"если ты сейчас уйдешь,больше не вернешься"постоял у порога,вздохнул и вышел.закрыла дверь на ключ.сползла по двери вниз,глотая слёзы.это конец???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Тёмная Сторона
С грохотом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лишь бы не придавило всей своей тяжестью)))
Hanna LechnovskyВ ответ на Lilit L
Lilit L
да-да, и ещё небо рухнуло на землю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это земля на небо свалилась!
Тёмная Сторона
Сползла глотая слезы... это конец?..
Разумеется!!! Конец! Крах! Полная ж о па! Жизнь больше не подарит ни одного хорошего денечка, будет мрак, бесконечная боль, рыдания о неудавшейся жизни, бесцельное существование, никчемность, ненужность, ужас и кошмар! Как вы собираетесь жить без драгоценных штанов, брошенная, бракованная женщина? Позор! Кому вы теперь нужны, в чем смысл вашего жалкого существования без МУЖЫКА? Фу!!!
Да, это конец! Позорный, стремный конец! Спрашивает ещё!
СсылкаПожаловаться
Всякий конец имеет свое начало!...
Тёмная Сторона
Сползла глотая слезы... это конец?..
Разумеется!!! Конец! Крах! Полная ж о па! Жизнь больше не подарит ни одного хорошего денечка, будет мрак, бесконечная боль, рыдания о неудавшейся жизни, бесцельное существование, никчемность, ненужность, ужас и кошмар! Как вы собираетесь жить без драгоценных штанов, брошенная, бракованная женщина? Позор! Кому вы теперь нужны, в чем смысл вашего жалкого существования без МУЖЫКА? Фу!!!
Да, это конец! Позорный, стремный конец! Спрашивает ещё!
СсылкаПожаловаться
Я бы не сползала и не ползала, не рыдала и не заморачивалась, а сказала себе: Все, что ни делается - к лучшему! Оделась бы понаряднее и пошла в приличный бар!...
Милочка ИвановаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Я бы не сползала и не ползала, не рыдала и не заморачивалась, а сказала себе: Все, что ни делается - к лучшему! Оделась бы понаряднее и пошла в приличный бар!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в неприличный
Милочка Иванова
Лучше в неприличный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАКОЕ она уже прошла, а в приличном публика все же поприличнее, глядишь и повезет...
Милочка ИвановаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
ТАКОЕ она уже прошла, а в приличном публика все же поприличнее, глядишь и повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Приличная публика не в баре сидит, а в библиотеке.
Милочка Иванова
Да ладно. Приличная публика не в баре сидит, а в библиотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не сомневается! Приличных даже на базаре или в дешевом магазине можно встретить... Надо только приглядеться повнимательней, глазки открыть, ну, или родиться ушлой и хваткой...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сползла глотая слезы... это конец?..
Разумеется!!! Конец! Крах! Полная ж о па! Жизнь больше не подарит ни одного хорошего денечка, будет мрак, бесконечная боль, рыдания о неудавшейся жизни, бесцельное существование, никчемность, ненужность, ужас и кошмар! Как вы собираетесь жить без драгоценных штанов, брошенная, бракованная женщина? Позор! Кому вы теперь нужны, в чем смысл вашего жалкого существования без МУЖЫКА? Фу!!!
Да, это конец! Позорный, стремный конец! Спрашивает ещё!
СсылкаПожаловаться

Александра Белова
Аноним! Сейчас ретроградный Меркурий, вот увидите пройдет немного времени и муж может переменить свое решение. Да и Вы тоже.
Александра Белова
Аноним! Сейчас ретроградный Меркурий, вот увидите пройдет немного времени и муж может переменить свое решение. Да и Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
Насчет Меркурия - он управляет торговыми делами....это не Венера!
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Насчет Меркурия - он управляет торговыми делами....это не Венера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шегельме гугельме?
Анна ЛидерВ ответ на Мисска
Мисска
шегельме гугельме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за хрень, мать твою?
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Что за хрень, мать твою?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом чё за меркуриисвенерами?
Александра БеловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Насчет Меркурия - он управляет торговыми делами....это не Венера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меркурий отвечает и за интеллектуальную деятельность)
Александра Белова
Меркурий отвечает и за интеллектуальную деятельность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой...сейчас слезы и вопли о любви, которой не получилось....а что можете сказать по поводу 3 марта 1967 года?
Александра БеловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
это само собой...сейчас слезы и вопли о любви, которой не получилось....а что можете сказать по поводу 3 марта 1967 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о каждой дате можно многотомник написать) Это Ваш день рождения?
Александра Белова
о каждой дате можно многотомник написать) Это Ваш день рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, моя дата
Александра Белова
Меркурий отвечает и за интеллектуальную деятельность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, и за поступки тоже отвечает.
Аноним
Дети есть.Мои.Двое.15 и 10 лет.Спят уже.
Аноним
Телефон поставила на "без звука".Уже названивает.Видеть его противно и говорить с ним противно.Он уходил абсолютно трезвый.
Аноним
Телефон поставила на "без звука".Уже названивает.Видеть его противно и говорить с ним противно.Он уходил абсолютно трезвый.
СсылкаПожаловаться
Возьми трубку,дай человеку выговориться
Аноним
Темная сторона,кончай меня смешить!У меня трагедия.Верила же человеку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааа! Прелесть какая! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем