Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушел ,а я держать не стала....

муж собирал вещи пол дня,сказал,что он не тот человек,который мне нужен...пыталась поговорить,объяснить обратное.ответил,что все решил.подогнал к гаражу машину багажником вперед,все погрузил.не оставил даже зуб.щетки.я решила испробовать последний вариант.глядя в глаза сказала:"если ты сейчас уйдешь,больше не вернешься"постоял у порога,вздохнул и вышел.закрыла дверь на ключ.сползла по двери вниз,глотая слёзы.это конец???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Эйве
я могу в жизни отказаться от любого человека. Люди приходят и уходят. Важно, как было с ними - не терпеть насилие и наслаждаться позитивом, благодарить за эти минуты. Ну да хорошо и люблю. Да, дорожу и хотела бы навсегда. Но если он уйдет и все закончится - ну и что? было и прошло, живу дальше. Да, немного будет грустно, но быстро пройдет. Я = самое главное. Я живу дальше и хочу жить получая удовольствие а не грустить и тем более не истерить.
DEA
Чужая семья - потёмки! Если собирал вещи и говорил, что всё решил, то скорей всего были предпосылки этого поступка. Дыма без огня не бывает! Где то, что то вы упустили, проморгали, не обращали внимания... Не может быть такого, чтобы всё было замечательно и вдруг - бац! развод и тапочки по телефону... Ну, а самое хорошее лекарство от такого "удара" - это новое увлечение! Не вздумайте себя жалеть! Хуже этого ничего нет! И свободной женщиной побыть - не так уж и плохо, поверьте!
Марфа
Может, это начало?
TildaMrs
Это начало тра ханья вашего мозга. Готовьтесь к многосериальной мелодраме.
Vasilisa Krasa
Автор! Сил вам и правильных решений! Главное-любите себя в первую очередь!
Василиса
конец жизни с ним, начало жизни в другим или свободной - вам решать.
Владимир
Ничто так не бесит еще сильнее злого мужика. как фраза "если ты сейчас уйдешь, больше не вернешься". Без нее, он может бы и остался, но ей Вы практически распахнули для него дверь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Владимир
Владимир
Ничто так не бесит еще сильнее злого мужика. как фраза "если ты сейчас уйдешь, больше не вернешься". Без нее, он может бы и остался, но ей Вы практически распахнули для него дверь.
СсылкаПожаловаться
Невелика потеря. Уйти - это серьезное желание. А если он не первый раз так бегает - невелика потеря, и возвращения ни к чему. Лучше сразу хвост отрубить, чем по частям...
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Владимир
Владимир
Ничто так не бесит еще сильнее злого мужика. как фраза "если ты сейчас уйдешь, больше не вернешься". Без нее, он может бы и остался, но ей Вы практически распахнули для него дверь.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Лучше ПРОМОЛЧАТЬ... Молчание - золото. При другом раскладе ("Если..., то...) Ж включает неприкрытые манипуляции и шантаж, а это отталкивает еще больше.
алена будякова
Сейчас для Вас рухнул мир. Понятно. Просто надо пережить это. Жизнь то не закончилась! Выбирайтесь из депрессии и начинайте всё заново. У Вас получиться.
Наталья
Если уходят насовсем и по-серьезному, то уходят тихо, без театрального собирания вещей по полдня и драматических фраз) Потому что все равно уже, даже слова тратить незачем, не то что эмоции.
Наташа Кузина
Моя сама всегда говорила: прежде чем хлопнуть дверью, подумай как потом в нее поступать.
Наташа Кузина
Ваш муж не продумал путь возвращения.
Аноним
Не беру трубку.Звонит,смотрю атакует соцсети.Отрезало и очень тошно,Люблю же ещё.Не хочу впускать.Что ж теперь....все вещи выгружать обратно?Не могу.Доверия больше нет.А вам всем огромное спасибо за поддержку и слова отрезвления.
Ольга Корнеева
да. это конец. сто пудов к любовнице ушел, а не в никуда..ждут его там , поэтому и не испугался
Вита
это конец.
Buton
муж вас младше? дети не от него?
ну тупо игнорировать-это тоже по-детски. Вам надо сесть за стол переговоров. Не на ровном месте же ушел, наверняка этому что-то предшествовало :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем