Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел из семьи

Ушел из семьи, были вместе 20 лет, есть другая женщина уже давно, с ней не живем, просто встречаемся то у меня то у неё.
с женой оформили развод официально, я так ждал момента когда стану свободным мужчиной а на душе мерзко как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
)))
Женитесь обратно)
АнонимВ ответ на )))
)))
Женитесь обратно)
СсылкаПожаловаться
не в этом дело, все давно шло к этому
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не в этом дело, все давно шло к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем тогда?
ЛеночкаВ ответ на )))
)))
Женитесь обратно)
СсылкаПожаловаться

Поручик Ржевский
Стаканяру жахни! И всё хорошо!
... ибо
Подождите, то ли ещё будет, ещё назад попроситесь)
Чья инициатива была? Неужели ваша?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Подождите, то ли ещё будет, ещё назад попроситесь)
Чья инициатива была? Неужели ваша?
СсылкаПожаловаться
назад не попрошусь точно, думаю пройдет )
Марья
Взрослые, умные и самостоятельные дядьки так не поступают. Да.
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Взрослые, умные и самостоятельные дядьки так не поступают. Да.
СсылкаПожаловаться
как так ?
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
как так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женам про чужих теткаф не рассказывают, а тем более не разводятся из за них и еще потом не плачут что тоскливо. Вот.
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
Женам про чужих теткаф не рассказывают, а тем более не разводятся из за них и еще потом не плачут что тоскливо. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна!!!!! Настоящий мужик всегда делает выбор, а не болтается как то г в проруби!!!!!
МарьяВ ответ на Леночка
Леночка
Не согласна!!!!! Настоящий мужик всегда делает выбор, а не болтается как то г в проруби!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеального мира нет... Снимите розовые очки)
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
Идеального мира нет... Снимите розовые очки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь идеальный мир!!!???????? Я говорю, что мужчина делает выбор, а не мечется как то г между любовницей и женой!!!!!! И в моем окружении есть такие мужчины, а не мундели в штанах!!!!!
МарьяВ ответ на Леночка
Леночка
При чем здесь идеальный мир!!!???????? Я говорю, что мужчина делает выбор, а не мечется как то г между любовницей и женой!!!!!! И в моем окружении есть такие мужчины, а не мундели в штанах!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том, что это единичные случаи, а основная масса так и мечется. По тем или иным причинам.
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
При том, что это единичные случаи, а основная масса так и мечется. По тем или иным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не единичные!!!!! У меня только случаев 5 таких!!!!! Просто нужно общаться с настоящими мужчинами, а не писюносцами!!!!
МарьяВ ответ на Леночка
Леночка
Не единичные!!!!! У меня только случаев 5 таких!!!!! Просто нужно общаться с настоящими мужчинами, а не писюносцами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за Вас безмерно счастлива)
ЛеночкаВ ответ на Марья
Марья
Я за Вас безмерно счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,вот как то так.
ValentinaВ ответ на Леночка
Леночка
Не согласна!!!!! Настоящий мужик всегда делает выбор, а не болтается как то г в проруби!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛеночкаВ ответ на Valentina
Valentina

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алла Лобановская
Это хорошо, что мерзко...значит у Вас совесть есть
Вы уверены, что поступили правильно? Может....жена........очень ДОРОГА!!!!!
Алла Лобановская
Это хорошо, что мерзко...значит у Вас совесть есть
Вы уверены, что поступили правильно? Может....жена........очень ДОРОГА!!!!!
СсылкаПожаловаться
20 лет, дорога как человек конечно
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет, дорога как человек конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вы мужчины...как дети, право.....дом, уют, жена-душечка, 20 лет (не у каждого так бывает)....а по утру они проснулись......другая женщина.....
Прошу, сейчас же, вернитесь к жене и больше не "хулиганьте".....зачем Вам чужая и "неродная" другая женщина.....Я настаиваю на возвращении (как доктор)

Дарья Работова (Белова)В ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Это хорошо, что мерзко...значит у Вас совесть есть
Вы уверены, что поступили правильно? Может....жена........очень ДОРОГА!!!!!
СсылкаПожаловаться
вот не могла слово подобрть правильное, совесть есть
Любовь Лисовская
Значит все- таки есть в Вас вина за разрушенный брак, не смогли удержать огнь в семейном очаге... А с другой женщиной тоже , видимо, нет перспектив для создания СЕМЬИ. А с женой было много, наверное, хорошего и была НАСТОЯЩАЯ любовь... Может так? Хотя, естественно, не претендую на истину...
Любовь Лисовская
Значит все- таки есть в Вас вина за разрушенный брак, не смогли удержать огнь в семейном очаге... А с другой женщиной тоже , видимо, нет перспектив для создания СЕМЬИ. А с женой было много, наверное, хорошего и была НАСТОЯЩАЯ любовь... Может так? Хотя, естественно, не претендую на истину...
СсылкаПожаловаться
Да не в любви дело, а в потере стабильности на какое то время. Это проходит. Быстро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем