Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушел из-за телефонного звонка

мы живем вместе 2-й год..но мой парень очень ревнивый.вчера вечером позвонил мой знакомый который живет а в Америке и собирается приехать в отпуск в мае...я разговаривала сидя рядом с любимым без кокетства и открыто...на прощание передала привет детям и жене. Любимый тут же стал упрекать меня что я общаюсь с мужчинами и еще в наглую при нем...что бы я не говорила-убедить его не смогла наутро он уехал...отдав мне ключи от квартиры...а потом написал еще что я его обманываю ...что делать? такое повторяется 1 раз в месяц (он уходит по малейшей причине-не то сказала не так посмотрела и т.д....)
Dva Shagadoneba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Полярная
Мало того что ревнивый, так ещё бесхарактерный... А всё от неуверенности в себе.
Так и будете разгребать его комплексы.
Людмила Твердохлебова
патологическое недоверие какое-то, это не ревность, это садизм. но видимо у него очень много положительных качеств, раз до сих пор "любимый".
Lisa
Общаться с мужчинами в наглую, обманывать его - хоть не зря виноваты будете.
Zero
Его не изменить, это навсегда...
Нина Астахова
Господи, да радоваться надо, что ушёл! Ну нафига Вам парень-истеричка? Он же демонстрирует поведение капризной девушки, а вовсе не мужчины. Кстати, я бы ему так и заявила, что видя такие нервные бабские закидоны, перестаю его уважать. И уж точно бы не извинялась за своё поведение - просто не за что извиняться. Вот как раз тот случай, где компромиссы недопустимы.
Banan PerezrelyВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Господи, да радоваться надо, что ушёл! Ну нафига Вам парень-истеричка? Он же демонстрирует поведение капризной девушки, а вовсе не мужчины. Кстати, я бы ему так и заявила, что видя такие нервные бабские закидоны, перестаю его уважать. И уж точно бы не извинялась за своё поведение - просто не за что извиняться. Вот как раз тот случай, где компромиссы недопустимы.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю на все 100
Лиза ХантВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Господи, да радоваться надо, что ушёл! Ну нафига Вам парень-истеричка? Он же демонстрирует поведение капризной девушки, а вовсе не мужчины. Кстати, я бы ему так и заявила, что видя такие нервные бабские закидоны, перестаю его уважать. И уж точно бы не извинялась за своё поведение - просто не за что извиняться. Вот как раз тот случай, где компромиссы недопустимы.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если не хотите сидеть дома в парандже, меньше обащайте внимания на его истерики. Он ушёл - а Вы делайте вид, что пофиг и Вы даже не заметили. Либо окончательно свалит, либо слегка успокоится.
Oxana Zmeysa
Он просто ищет повод свалить раз в месяц. Куда? Да хоть куда - на бл**ки, выпить, просто нервы потрепать. И все.
А потом - снисходительно вернуться, позволяя себя облобызать, облюбить.
Ну есть такая категория людей - постоянно набивающие себе цену, вечно всем недовольные, выносящие мозг и получающие от этого удовольствие. И живущие полноценной жизнью. И им по фиг, что чувствуют те, кто рядом.

Достаточно один раз его не впустить. Совсем.
Mila
Да, действительно, бывают такие мужчины, которые специально ищут повод, чтобы поссориться и уйти. Отдохнуть, так сказать, от отношений. А затем "великодушно" возвращаются. Даже если у него "там" обнаружится связь, то Вы же и будете в этом "виноваты" - а как же, он же не сам ушел, а из-за ссоры, надо же было ему как-то "успокаиваться", ну или что-то в этом духе. Действительно, один раз не пустить назад, может, что-то и изменится...
Dva Shagadoneba
спасибо всем за участие...У меня у самой тоже такие мысли появились.Я ему написала смс что он похож на капризного ребенка и что со временем его игры из разряда страшных перешли в смешные а теперь и вовсе надоели....и попрощалась с ним (Вчера вечером).Какую гадость он мне написал в ответ я вам цитировать не буду....я обалдела от потока грязи и ненависти в его словах. Но в ответ написала-Спасибо за урок.Твоя искренняя ненависть лучше лживой игры в любовь. И привела цитату его объяснения мне в любви которую буквально позавчера он мне сказал....На этом все прекратилось....И в моей голове внезапно стало ясно как в летний день....Я четко поняла что он меня не любит и что мне такие отношения не нужны....Спасибо всем за отзывы.Я знаю что буду любимой...Но это уже будет другая история....
Нина АстаховаВ ответ на Dva Shagadoneba
Dva Shagadoneba
спасибо всем за участие...У меня у самой тоже такие мысли появились.Я ему написала смс что он похож на капризного ребенка и что со временем его игры из разряда страшных перешли в смешные а теперь и вовсе надоели....и попрощалась с ним (Вчера вечером).Какую гадость он мне написал в ответ я вам цитировать не буду....я обалдела от потока грязи и ненависти в его словах. Но в ответ написала-Спасибо за урок.Твоя искренняя ненависть лучше лживой игры в любовь. И привела цитату его объяснения мне в любви которую буквально позавчера он мне сказал....На этом все прекратилось....И в моей голове внезапно стало ясно как в летний день....Я четко поняла что он меня не любит и что мне такие отношения не нужны....Спасибо всем за отзывы.Я знаю что буду любимой...Но это уже будет другая история....
СсылкаПожаловаться
Молодец! Правильные слова и правильное решение.
Dva Shagadoneba
Я для себя решила....Отпускаю его...Может будет счастлива с ним та к которой он уходит на эти 2 недели каждый раз...
Banan Perezrely
Я рада за вас, вы молодец, что смогли разобраться в ситуации. Теперь осталось избавиться от зависимости, привычки и не сломаться, если он решит вернуться. Крепитесь)))
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
светлана
Чтобы крепится было легче, подумайте о себе, чего вы заслуживаете, чего вы достойны, явно не того, чтоб о вас вытирали ноги... вас мужчина должен любить и на руках носить... Удачи!
Юлия
он просто ищет причину чтоб уйти, и решить любые свои дела да так чтоб вы и не спрашивали об этом, да еще и виноватой себя чувствовали
Антон Антон
Дальше будет хуже и я бы тоже делал финт ушами..и ушёл в сауну с бабами!! Но так ,что бы Вы мучались от вины ,что не так сделали!!
КонстантинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Дальше будет хуже и я бы тоже делал финт ушами..и ушёл в сауну с бабами!! Но так ,что бы Вы мучались от вины ,что не так сделали!!
СсылкаПожаловаться
Блин а мне тоже один такой обидчивый нравится, правда пока только по телефону общаемся, но я реально переживаю, когда он обижается. Значит врёт, жаль.
Антон АнтонВ ответ на Константин
Константин
Блин а мне тоже один такой обидчивый нравится, правда пока только по телефону общаемся, но я реально переживаю, когда он обижается. Значит врёт, жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю..я по натуре человек вредный..и за других ответить не могу!
BARBIE v GUCCI
Тут 2 варианта!Либо он просто глупый ревнивец!
Либо он ищет повод уйти но возврощаеться потому что не уверен!
Ольга
Жизнь слишком коротка чтобы тратить время на такие глупости. а к томму же может у него кто-то есть. Вот и находит поводу чтобы к другой уйти. А Вы его телефончик проверьте. А вообще вам лучше расстаться.
@A@S@
Дорогая незнакомка! Если он глуп, то это навсегда. Найдете себе другого. Главное- не зацикливаться на нем. Привычка- страшное дело. А это будет у Вас повторяться всегда!!!!Ваш интеллект-это главное, чем Вы сможете очаровать человека. Главное, чтоб он верил Вам.
Катичка
Теперь ждать когда американец приедет, ведь ты теперь свободна ;-)
Мария
Напишите пожалуйса, ведь столько времени прошло уже, что было дальше, он уже просился назад?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем