Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 15:28, Главная форумов

Ушел к другой.

Просто собрал вещи и ушел к другой бабе.
Мама плохого не посоветует))))
У мужика должно быть семь баб (совет матери).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Василиса
Думаю, что пять хватит, чтобы субботу и воскресенье на друзей тратить)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
бедный мужиГ((((
СсылкаПожаловаться
Замечательная мама.
СсылкаПожаловаться
мила мила
у меня сотруднику под 40 и все никак не женится - тоже следовал советам мамы - мол зачем тебе одна, да у тебя в каждом городе должно быть по девушке
СсылкаПожаловаться
Туся
Может и больше, но до вас!
СсылкаПожаловаться
да не вопрос. если он на всех еще и зарабатывает - то пожалуйста. а если это - очередной "никто и звать никак", зато с самомнением - то будет в результате сидеть со своей дражайшей маменькой. мало ли таких умников.
СсылкаПожаловаться
да не вопрос. если он на всех еще и зарабатывает - то пожалуйста. а если это - очередной "никто и звать никак", зато с самомнением - то будет в результате сидеть со своей дражайшей маменькой. мало ли таких умников.
СсылкаПожаловаться
Такие неудачники в конце жизни, после похорон матери жалуются, что "не встретил свою судьбу". Чего-то даже не жаль их...
СсылкаПожаловаться
Такие неудачники в конце жизни, после похорон матери жалуются, что "не встретил свою судьбу". Чего-то даже не жаль их...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а я вот сечас думаю, что по молодости отсутствие ума печально, но извинительно. а если человек и в зрелости ума в себе не обнаружил, живет чужим умом, цепляется за чужие решения, а потом про него говорят "это ему мама НЕПРАВИЛЬНЫЕ установки давала" - то это уже бред. потому что дети взрослеют неизбежно. и начинают фильтровать информацию от родителей. и понимают, что те - тоже люди, а следовательно в чем-томогли заблуждаться. и что не все рецепты подходят конкретно ТЕБЕ. если с человеком такого не происходит - то вот не жаль его. ну нельзя до такой степени инфантильным быть. такая позиция "ветоши" нежизнеспособна.
СсылкаПожаловаться
а я вот сечас думаю, что по молодости отсутствие ума печально, но извинительно. а если человек и в зрелости ума в себе не обнаружил, живет чужим умом, цепляется за чужие решения, а потом про него говорят "это ему мама НЕПРАВИЛЬНЫЕ установки давала" - то это уже бред. потому что дети взрослеют неизбежно. и начинают фильтровать информацию от родителей. и понимают, что те - тоже люди, а следовательно в чем-томогли заблуждаться. и что не все рецепты подходят конкретно ТЕБЕ. если с человеком такого не происходит - то вот не жаль его. ну нельзя до такой степени инфантильным быть. такая позиция "ветоши" нежизнеспособна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфантильным быть очень удобно, никакой ответственности! Я это поняла лет в 28, и кстати не уверена, что полностью избавилась от этого качества))))
СсылкаПожаловаться
Инфантильным быть очень удобно, никакой ответственности! Я это поняла лет в 28, и кстати не уверена, что полностью избавилась от этого качества))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну это как посмотреть. если рядом нет никого, кто готов "направлять" - то как они выживают? меня такие персоналии раздражают по большей части, я таким как правило говорю "решай сам" и отшвартовываюсь. а близкие, которые привыкли выступать в роли "главного" - воспринимают тебя как игрушку. со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
SR
Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло! ))) Радуйтесь что сам ушел.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
правильно мать говорит: у мужика должно быть семь баб - бабушка, мать, сестра, жена, дочь, любовница и обязательно соседка(типа друг)
СсылкаПожаловаться
Meteora
И скатерью дорога!
СсылкаПожаловаться
Доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какая?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
В каждом деле нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
В каждом деле нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно! Прям плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну мамсику туда и дорога((( фуфуфу
СсылкаПожаловаться
Попросите свою маму дать симметричный совет. И вперед))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Прямо таки и семь? Мама его с Белоснежкой, а баб с гномами не перепутала?
СсылкаПожаловаться
Если мужик миллионер, то пусть гарем и обеспечивает, и детей всех, а если так простенький, так и хорошо, что ушел, каждый последующий лучше предидущего
СсылкаПожаловаться
K
Найди мужика с хорошей мамой, которая любовницам волосы будет стричь и в майке на лестничную площадку выкидывать (Совет)
СсылкаПожаловаться
Madona
Да как то мало семь.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
а вы какая уже по счету у него?
СсылкаПожаловаться
Семь это: мама, сестра, жена, тёща, дочь, секретарша, любовница
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru