Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел к другой.

Просто собрал вещи и ушел к другой бабе.
Мама плохого не посоветует))))
У мужика должно быть семь баб (совет матери).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
Думаю, что пять хватит, чтобы субботу и воскресенье на друзей тратить)))
MAKITA-2018
бедный мужиГ((((
Председатель Колхоза
Замечательная мама.
мила мила
у меня сотруднику под 40 и все никак не женится - тоже следовал советам мамы - мол зачем тебе одна, да у тебя в каждом городе должно быть по девушке
Туся
Может и больше, но до вас!
Хороша Маша да не наша
да не вопрос. если он на всех еще и зарабатывает - то пожалуйста. а если это - очередной "никто и звать никак", зато с самомнением - то будет в результате сидеть со своей дражайшей маменькой. мало ли таких умников.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да не вопрос. если он на всех еще и зарабатывает - то пожалуйста. а если это - очередной "никто и звать никак", зато с самомнением - то будет в результате сидеть со своей дражайшей маменькой. мало ли таких умников.
СсылкаПожаловаться
Такие неудачники в конце жизни, после похорон матери жалуются, что "не встретил свою судьбу". Чего-то даже не жаль их...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Такие неудачники в конце жизни, после похорон матери жалуются, что "не встретил свою судьбу". Чего-то даже не жаль их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот сечас думаю, что по молодости отсутствие ума печально, но извинительно. а если человек и в зрелости ума в себе не обнаружил, живет чужим умом, цепляется за чужие решения, а потом про него говорят "это ему мама НЕПРАВИЛЬНЫЕ установки давала" - то это уже бред. потому что дети взрослеют неизбежно. и начинают фильтровать информацию от родителей. и понимают, что те - тоже люди, а следовательно в чем-томогли заблуждаться. и что не все рецепты подходят конкретно ТЕБЕ. если с человеком такого не происходит - то вот не жаль его. ну нельзя до такой степени инфантильным быть. такая позиция "ветоши" нежизнеспособна.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я вот сечас думаю, что по молодости отсутствие ума печально, но извинительно. а если человек и в зрелости ума в себе не обнаружил, живет чужим умом, цепляется за чужие решения, а потом про него говорят "это ему мама НЕПРАВИЛЬНЫЕ установки давала" - то это уже бред. потому что дети взрослеют неизбежно. и начинают фильтровать информацию от родителей. и понимают, что те - тоже люди, а следовательно в чем-томогли заблуждаться. и что не все рецепты подходят конкретно ТЕБЕ. если с человеком такого не происходит - то вот не жаль его. ну нельзя до такой степени инфантильным быть. такая позиция "ветоши" нежизнеспособна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфантильным быть очень удобно, никакой ответственности! Я это поняла лет в 28, и кстати не уверена, что полностью избавилась от этого качества))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Инфантильным быть очень удобно, никакой ответственности! Я это поняла лет в 28, и кстати не уверена, что полностью избавилась от этого качества))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как посмотреть. если рядом нет никого, кто готов "направлять" - то как они выживают? меня такие персоналии раздражают по большей части, я таким как правило говорю "решай сам" и отшвартовываюсь. а близкие, которые привыкли выступать в роли "главного" - воспринимают тебя как игрушку. со всеми вытекающими.
SR
Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло! ))) Радуйтесь что сам ушел.
Ника Валуев
правильно мать говорит: у мужика должно быть семь баб - бабушка, мать, сестра, жена, дочь, любовница и обязательно соседка(типа друг)
Meteora
И скатерью дорога!
вячеслав васильев
Доля правды в этом есть.
вячеслав васильев
Доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
какая?
вячеслав васильевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом деле нужен опыт.
Сергей БелыхВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В каждом деле нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Прям плюсуюсь)
Мария
Ну мамсику туда и дорога((( фуфуфу
Баба Яга в молодости
Попросите свою маму дать симметричный совет. И вперед))
Мирандолина
Прямо таки и семь? Мама его с Белоснежкой, а баб с гномами не перепутала?
Елизавета Волошина
Если мужик миллионер, то пусть гарем и обеспечивает, и детей всех, а если так простенький, так и хорошо, что ушел, каждый последующий лучше предидущего
K
Найди мужика с хорошей мамой, которая любовницам волосы будет стричь и в майке на лестничную площадку выкидывать (Совет)
Madona
Да как то мало семь.
Надежда
а вы какая уже по счету у него?
Саида Счастливая
Семь это: мама, сестра, жена, тёща, дочь, секретарша, любовница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем