Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж.

Девочки, помогите мне хоть советом.Меня бросил муж, как пережить это не знаю. Старалась быть сильной, не думать, жить дальше.Не получается, вечером просто волком вою. От обиды, от боли, от отчаянья. Жить не хочется. Работаю, но даже на работе вся в слезах. Как перестать думать, как отвлечся от мыслей о нем? Куда себя деть? Есть сын, но большой уже, все время с ним не проведешь, есть друзья, но они все при семьях, кому я нужна со своим горем? Никому, даже себе не нужна. Хожу, как старуха, утром глаза открывать не хочется.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Галка Галкина
Вам 32, сколько же Вашему "очень большому" сыну? Как он переживает то, что произошло? Не верю, что он для Вас пустое место, или что ему всё равно. Быстренько возьмите себя в руки, Вы должны быть сильной.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вам 32, сколько же Вашему "очень большому" сыну? Как он переживает то, что произошло? Не верю, что он для Вас пустое место, или что ему всё равно. Быстренько возьмите себя в руки, Вы должны быть сильной.)
СсылкаПожаловаться
++++++
Людмила Карелина
Дома не сиди. Ушел и ушел. Считай, что его и не было. Посмотри на тех, кому хуже, чем тебе. Помоги кому-нибудь, в мире так много горя и одиночества, многим хуже, чем тебе. Ты молодая, здоровая, красивая и свободная. Поплакать конечно можно, недельку. А потом все, хватит.
ирина нижельская
Перышки почистила - и на юга! Покупать мужиков не надо, самооценка от этого только ниже упадет, а вот курортный роман, ник чему не обязывающий (главное, без продолжений и ответственности) - сейчас самое то. Почувствовать себя красивой, желанной. чтобы начать жить сначала.
Пы.Сы. Оспидя! Я после развода от счастья полгода в себя прийти не могла: жизнь воспринималась, как сплошной праздник: СВОБОДА!!!
Светлана Смирнова
Просмотрела, что вам всего то 32. У все самое интересное у вас впереди, нужно только захотеть!
Термит
к психотерапевту.
Фух
Первое - излечит только время(( запаситесь терпением... я не буду давать тут советы - сходите к парикмахеру - косметологу.. бла-бла.. если есть душевная рана, походами она этими не зарубцуется никак.. я посоветую попытаться отвлечься.. (хотя понимаю, насколько смешно все, что я говорю для вас(((... может быть, надо набрать побольше работы? заняться сыном?.. ходить по гулькам в данный период не советую тоже(( хуже себе сделаете((... хороший вариант - съездит куда подальше.. желательно, если там море... удачи! крепитесь.. все проходит... и хорошее и плохое(((
Фух
И еще хороший, кстати, совет.. повисите в соцсетях.. да хоть тут.. разговоры тоже лечат!!
Антон Нытик
значит Вам повезло!
Свобода!

Да Вам завидуют пол форума!

ХХХХ
Я сейчас читаю Лари Уингет Хватит ныть, выше голову! Сильно автор ругается....Мне прямо стыдно за себя... Хотя все равно трудно...
Светлана Бурмистрова
Даже и не спрашиваю: посему бросил. Достаточно прочитать тему и так становится ясно. ДОСТАЛА!
Marika
Что ни говори , но поможет только время...А то , что даже на работе плачете , вообще никуда не годится . Сходите к врачу, может даже надо пройти курс антидепрессантов или успокоительных , всяко лучше , чем так мучиться .
Сама По себе
Здесь часто советуют почитать Курпатова "Как пережить развод"-почитайте! в Вашей ситуации это очень ценная вещь, Вы посмотрите на все другими глазами.
Ни в коем случае не звоните, не доставайте его и проявите максимум равнодушия. Успокойтесь и устраивайте свою жизнь, а там и муж вернется, но, уверяю, Вы к тому времени уже переболеете им.
Геката
Отвлечься надо...через не могу и через не хочу. Загрузите себя работой по уши, что бы приходить и падать. Ребенка таскайте по выставкам, театрам...можно даже напиться( только что бы деть не видел вас в сопли)...мНЕ ТРУДНО СУДИТЬ О ВАШЕМ СОСТОЯНИИ..НО МЕНЯ ТОЖЕ КАК ТО БРОСАЛИ ВОТ ТАК...без объяснения причин, вы правы, самое тоскливое- это когда все уже спят, а ты от тоски готова стену царапать.Разозлитесь ка на него хорошенько...махните рукой, скажите" ну и проваливай, катись, убирайся!!!!" Вам встряска нужна.
наглец .
ЛесенкаВ ответ на наглец .
наглец .
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы )))))))))))))
Ещё тот Подарочек
время лечит, иначе никак, а потом потихоньку отойдете, станете на себя в зеркало поглядывать и всё у вас наладится, а счас надо пережить
Мюмзик
Оленька Лялина
Ой ляля... сначала думала, что вам - ну лет 50 , раз сын взрослый) а 32... я бы обрадовалась - одна, никто на голове не сидит, за ребёнком смотреть не надо. Живи с своё удовольствие)
думаю, что замуж вы вышли рано....свободной жизни "не хлебнули"....просто привыкли всегда жить с мужем, общие дела - заботы...
очень люблю мужа, но если бы вдруг осталась одна... охохо... я бы не растерялась))) всю молодость ( до 25 лет) прожила одна , и обожаю это состояние :)
Только вот вам, наверное, состояние "жизни в одиночестве " незнакомо, вот и воете...
сочувствую... хорошо, хоть квартиру делить не надо)
Туся Иванова
Какие, к чёртовой матери, парикмахеры, салоны, шопинг, если её ноги туда не несут! Она даже причёску новую не увидит. Какие гульки, если её тошнит от одной мысли о другом, если она всех мужиков с ним сравнивает и они все проигрывают! Просто потому что она его ещё любит. Автор, Вы ещё очень молоды, у Вас самый прекрасный возраст и у Вас всё ещё впереди. Гораздо хуже было бы, если бы это произошло ещё лет через 20. Вам надо просто перетерпеть это, вот и всё. Поревите( только в одиночестве!), попейте успокоительного( если надо- перед работой, например), но по улице и на работе ходите с гордо поднятой головой! И со временем Вы поймёте, что жить сможете и без него, перешагнёте через прошлое и на мир будете смотреть уже другими глазами. Я уверена, что Ваше счастье ещё впереди. Удачи!
Ваш компас земной
А где Ваша фота?
Рыжий Песец
Есть очень хорошая книжка по Вашей ситуации. "Девочка и пустыня" называется, кажется
Лера А
Это все осень....отсюда и все Ваше депрессорное состояние. Загружайте себя по самое ни хочу, пусть даже через силу. Идите куда угодно - в тренажерный зал, салон красоты, кино, театр. Встречайтесь с друзьями....Только не зацикливайтесь на нем. Вам сейчас нужно пережить этот осенне-зимний период. А там и весна придет, солнышко яркое на небе будет, и вся Ваша жизнь засияет новыми красками. И он прав, когда сказал, что не видит с Вами общего будущего. Ваше счастливое будущее связано совсем с другим мужчиной. Вы только потерпите немножечко, и все наладится. Знаете сколько нас тут таких прошедших через разводы-расстования? И ничего счастливо живут в новых браках. Так что не хандрить, а верить в лучшее, и все будет хорошо!
Коммент По СуществуВ ответ на Лера А
Лера А
Это все осень....отсюда и все Ваше депрессорное состояние. Загружайте себя по самое ни хочу, пусть даже через силу. Идите куда угодно - в тренажерный зал, салон красоты, кино, театр. Встречайтесь с друзьями....Только не зацикливайтесь на нем. Вам сейчас нужно пережить этот осенне-зимний период. А там и весна придет, солнышко яркое на небе будет, и вся Ваша жизнь засияет новыми красками. И он прав, когда сказал, что не видит с Вами общего будущего. Ваше счастливое будущее связано совсем с другим мужчиной. Вы только потерпите немножечко, и все наладится. Знаете сколько нас тут таких прошедших через разводы-расстования? И ничего счастливо живут в новых браках. Так что не хандрить, а верить в лучшее, и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Витамины надо трескать и есть хорошо. Должно помочь.
Принцесса-лягушка
Осеннее обострение))) у мужиков это случается.. еще вернется..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем