Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж.

Девочки, помогите мне хоть советом.Меня бросил муж, как пережить это не знаю. Старалась быть сильной, не думать, жить дальше.Не получается, вечером просто волком вою. От обиды, от боли, от отчаянья. Жить не хочется. Работаю, но даже на работе вся в слезах. Как перестать думать, как отвлечся от мыслей о нем? Куда себя деть? Есть сын, но большой уже, все время с ним не проведешь, есть друзья, но они все при семьях, кому я нужна со своим горем? Никому, даже себе не нужна. Хожу, как старуха, утром глаза открывать не хочется.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ангельские глазки
почему себе то не нужна?
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
почему себе то не нужна?
СсылкаПожаловаться
вместо танца картинку
Ангельские глазки
вместо танца картинку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммммммм....вкуснатища!!
Ангельские глазкиВ ответ на Галина
Галина
ммммммммм....вкуснатища!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угощайся )
Оберегаемая ангеломВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
почему себе то не нужна?
СсылкаПожаловаться
не знаю.Мне тяжело. я его любила очень.
Оберегаемая ангелом
не знаю.Мне тяжело. я его любила очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нытья легче не станет!
Zайпод
займись спортом...
Жена инженераВ ответ на Zайпод
Zайпод
займись спортом...
СсылкаПожаловаться
займись спортом...

+1
Оберегаемая ангеломВ ответ на Zайпод
Zайпод
займись спортом...
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь. Бассейн, пилатес. нЕ МОГУ. сИЛ НЕТ СЕБЯ НОСИТЬ.
Оберегаемая ангелом
Занимаюсь. Бассейн, пилатес. нЕ МОГУ. сИЛ НЕТ СЕБЯ НОСИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо...
Оберегаемая ангелом
Занимаюсь. Бассейн, пилатес. нЕ МОГУ. сИЛ НЕТ СЕБЯ НОСИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда танцы
Жена инженера
Время лечит.
Людмила
вам сейчас себя отвлечь чем-нибудь надо, хобби заведите какое, кто то спортом занимается, кто то фотографией и т.д. главное в депрессию не впадать! Подумайте о том, что вы устоявшийся в жизни человек, у вас руки-ноги на месте, не сомневаюсь что симпатичная женщина. Ушел и ушел, появится другой мужчина! Кстати, и друзья по интересам найдутся!
Прынцесса Дурындот
А с мужем как жили? Хорошо или так себе?
Оберегаемая ангеломВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А с мужем как жили? Хорошо или так себе?
СсылкаПожаловаться
нормально жили, не ругались. Потом собрал вещи и просто ушел. В никуда. Ни к женщине. Просто-ушел, ничего не объяснив.
Оберегаемая ангелом
нормально жили, не ругались. Потом собрал вещи и просто ушел. В никуда. Ни к женщине. Просто-ушел, ничего не объяснив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает! Просто так, да еще и в никуда!
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
так не бывает! Просто так, да еще и в никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не бывает! Просто так, да еще и в никуда!

бывает((...есть у меня пример,пара была всем на зависть.оч. хорошо жили,мужику сороковник стукнул,собрал вещи и просто ушел...живет один,сам...
Анна Стойилькович
так не бывает! Просто так, да еще и в никуда!

бывает((...есть у меня пример,пара была всем на зависть.оч. хорошо жили,мужику сороковник стукнул,собрал вещи и просто ушел...живет один,сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну жена достала в конец))) ну не просто же так, автор не договаривает, а может муж ей не договорил чего))
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
ну жена достала в конец))) ну не просто же так, автор не договаривает, а может муж ей не договорил чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно тут судить,подробности только автор знает...
Анна Стойилькович
сложно тут судить,подробности только автор знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, поэтому не вижу смысла вообще это обсуждать! хотя, я так понимаю автор здесь для того чтобы ее пожалели! но это не ко мне!
Анна СтойильковичВ ответ на Галина
Галина
вот именно, поэтому не вижу смысла вообще это обсуждать! хотя, я так понимаю автор здесь для того чтобы ее пожалели! но это не ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....поддержку ищет...а вот инересно,подруги,близкие есть у автора?
Анна Стойилькович
....поддержку ищет...а вот инересно,подруги,близкие есть у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да просто автор любит чтоб ее жалели, постоянно видать строит из себя жертву! и кричит всем кому не попадя чтоб пожалели! может поэтому муж ушел... вот лично меня раздражают такие люди!
Сloe***В ответ на Галина
Галина
да просто автор любит чтоб ее жалели, постоянно видать строит из себя жертву! и кричит всем кому не попадя чтоб пожалели! может поэтому муж ушел... вот лично меня раздражают такие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки. простите что влажу в ваш разговор, но мне искренне ее жаль, у нас в стране не настолько развита группа психологической поддержки и вряд-ли кто туда обращается. В свое время мне плохо было когда развелась со своим мужем, так плохо что решила позвонить в службу психологической поддержки, никто трубку не брал, так что я решила позвонить своей подруге в три час ночи, она с мужем приехала на такси и меня забрали, как говориться три дня была в ауте(хотя не пью)поплакалась, повыла, попила и все как рукой все сняло, начала новую жизнь...
ГалинаВ ответ на Сloe***
Сloe***
Девочки. простите что влажу в ваш разговор, но мне искренне ее жаль, у нас в стране не настолько развита группа психологической поддержки и вряд-ли кто туда обращается. В свое время мне плохо было когда развелась со своим мужем, так плохо что решила позвонить в службу психологической поддержки, никто трубку не брал, так что я решила позвонить своей подруге в три час ночи, она с мужем приехала на такси и меня забрали, как говориться три дня была в ауте(хотя не пью)поплакалась, повыла, попила и все как рукой все сняло, начала новую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вам повезло у вас есть такая подруга! а у автора видать нет (это не просто так), а кричать всем об этом зачем? затем чтоб пожалели!
Коммент По СуществуВ ответ на Галина
Галина
да просто автор любит чтоб ее жалели, постоянно видать строит из себя жертву! и кричит всем кому не попадя чтоб пожалели! может поэтому муж ушел... вот лично меня раздражают такие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже таких не люблю, но это тех, которые долго с этим живут и ничего по этому поводу не делают. а тут только что после развода, действительно бывает очень тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем