Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж

Девоньки, нужен совет! В браке 3, 5 года, ребенку 2,5. Муж всегда домой приходил поздно, говорил работа, встречи.. А потом уж и вовсе стал под утро заявляться. Устроила скандал, с битьем посуды и морды, унижала его семью и его, проклинала и желала смерти. Муж ушел. Как выяснилось позже к новой девушке.
А я то будучи в декрете, обстирывала, обгладывала и ждала до утра не засыпаю. Приходил, как ни в чем не бывало, сдержанно и сразу спать в другую комнату шел. Ни секса, ни нежности, ни ласки. И что получается, пока я как дура сидела в декрете, этот еще умудрялся мне изменять..говорит любовь прошла.Я сняла другую кв, нашла работу, деньгами помогает хорошо, наверное, чувство вины..Завела разговор о разводе, а оказалось все нажитое переписал на свою маму. Он возвращаться и не планирует, деньгами обещает помогать и обещает оплачивать съемное жилье мне и ребенку. А я то его любила, боготворила и носила на руках. Теперь пытаюсь мстить, как могу. Звонила маме любовнице, начальнику на работе, объединилась с его врагами, которые пытаются вообще на него уголовные дела повесить. При встречи с ним, как с цепи срываюсь, ору, обзываю и унижаю. Вопрос: как правильно себя вести в таких ситуациях. Для меня уважительная причина ухода из семьи-это смерть. А внутри аж вулкан, хочется наказать и даже убить, и хочется получить раскаяния за содеянное и чтоб на коленях стоял и молил о прощении..Хз. Не хочется в 25 лет уже быть разведенной. Да и как муж он то меня устраивает, если б не приходил бы каждый день в 3 утра..
люда иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
деньги! бабло -как то не по-женски! учись,пока жива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже по женски.. у мя тоже бабло!
Сибирякова МарияВ ответ на люда иванова
люда иванова
Не смешно, уважаемый. У меня ребенок, съемная квартира и няня, за которую надо платить. Ощущение, что меня обокрали, сначала мужа из семьи украли, потом бабло..
СсылкаПожаловаться
а зачем вам няня, если вы в декрете?
Анютка
Тролль. Ну не могут быть бабы такими дурами.
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Анютка
Анютка
Тролль. Ну не могут быть бабы такими дурами.
СсылкаПожаловаться
они и не такими могут быть
Jalena В ответ на Анютка
Анютка
Тролль. Ну не могут быть бабы такими дурами.
СсылкаПожаловаться
такими дурами могут быть только мужики
люда иванова
Есть такой момент, когда злюсь включаю каток и начинаю ездить по мужу взад и вперед ))
НатальяВ ответ на люда иванова
люда иванова
Есть такой момент, когда злюсь включаю каток и начинаю ездить по мужу взад и вперед ))
СсылкаПожаловаться
Молодец он, успел свалить от умалишенной.
люда иванова
Так а в чем дура-то ?
АнюткаВ ответ на люда иванова
люда иванова
Так а в чем дура-то ?
СсылкаПожаловаться
Вот почему дура. "Устроила скандал, с битьем посуды и морды, унижала его семью и его, проклинала и желала смерти. Звонила маме любовнице, начальнику на работе, объединилась с его врагами, которые пытаются вообще на него уголовные дела повесить. При встречи с ним, как с цепи срываюсь, ору, обзываю и унижаю." Не ведут себя так умные женщины. Жалко мужика и ребенка жалко. И для информации - имущество нажитое в браке невозможно просто так переписать на кого-то, даже на маму. Имущество нажитое в браке ( за исключением безвозмездных сделок таких как дарение и приватизация) является совместно нажитым и любые действия с ним производятся только с согласия супруга. Учите матчасть прежде чем толлить так бездарно.
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Анютка
Анютка
Вот почему дура. "Устроила скандал, с битьем посуды и морды, унижала его семью и его, проклинала и желала смерти. Звонила маме любовнице, начальнику на работе, объединилась с его врагами, которые пытаются вообще на него уголовные дела повесить. При встречи с ним, как с цепи срываюсь, ору, обзываю и унижаю." Не ведут себя так умные женщины. Жалко мужика и ребенка жалко. И для информации - имущество нажитое в браке невозможно просто так переписать на кого-то, даже на маму. Имущество нажитое в браке ( за исключением безвозмездных сделок таких как дарение и приватизация) является совместно нажитым и любые действия с ним производятся только с согласия супруга. Учите матчасть прежде чем толлить так бездарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имущество невозможно переписать, но можно изначально его купить на чужое имя
Помню я когда молодушкой была
имущество невозможно переписать, но можно изначально его купить на чужое имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну "переписать" это разговорный жанр. Имущество можно подарить или продать например. Но я не к этому. Мы не знаем источников денежных средств на которые были куплены машина и квартира и поэтому судить сложно правильно её муж поступил или нет. Но в любом случае, по моему, автор знатная истеричка.
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Анютка
Анютка
Ну "переписать" это разговорный жанр. Имущество можно подарить или продать например. Но я не к этому. Мы не знаем источников денежных средств на которые были куплены машина и квартира и поэтому судить сложно правильно её муж поступил или нет. Но в любом случае, по моему, автор знатная истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужчина захочет, он из любой любящей женщины сделает истеричку...
Помню я когда молодушкой была
если мужчина захочет, он из любой любящей женщины сделает истеричку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут похоже не этот вариант. Автор сама по себе скандальная натура и чуть что не по ней сразу в бой и ультиматумы. В почитайте какую ахинею она тут пишет, как боготворила его, на руках носила и желания предугадывала, а он такая сволочь бросил её в съемной квартире одну с ребенком, хотя при этом деньгами помогает . Это очень опасный тип - собственница. Она сама себе все придумала, положила свою жизнь на алтарь мужу (хотя наверняка он её об этом не просил), а теперь она его же и обвинила, что он её жертву не оценил.
люда ивановаВ ответ на Анютка
Анютка
Тут похоже не этот вариант. Автор сама по себе скандальная натура и чуть что не по ней сразу в бой и ультиматумы. В почитайте какую ахинею она тут пишет, как боготворила его, на руках носила и желания предугадывала, а он такая сволочь бросил её в съемной квартире одну с ребенком, хотя при этом деньгами помогает . Это очень опасный тип - собственница. Она сама себе все придумала, положила свою жизнь на алтарь мужу (хотя наверняка он её об этом не просил), а теперь она его же и обвинила, что он её жертву не оценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы целом, вы правы
АнюткаВ ответ на люда иванова
люда иванова
Ну вы целом, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего ноете тогда и мужу жизнь пытаетесь испортить раз сами облажались? Делайте выводы и живите дальше, но уже без него.
Voce dolceВ ответ на люда иванова
люда иванова
Ну вы целом, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше всего понравилась фраза " для меня уход из семьи - это смерть"... То-то что для вас...
Помню я когда молодушкой была
если мужчина захочет, он из любой любящей женщины сделает истеричку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно, если этот мужчина - козерог)
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Тролль
Тролль
Особенно, если этот мужчина - козерог)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у некозерогов хорошо получается
Негламурная ChickenВ ответ на Помню я когда молодушкой была
Помню я когда молодушкой была
имущество невозможно переписать, но можно изначально его купить на чужое имя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто можно и без бэ. мой муж на маму свою переписывал, пока тяжбы у него судебные были, он ответчиком выступал. Конечно,если авто на его имя. А вот на счет квартиры..автор врет. Пока строится дом-есть просто есть договор о внесении ден ср-в за квартиру такую то согласно такого то плана.Так что по квартире...в договоре можно указать и маму,что она внесла деньги.вот и все.Просто этих нюансев автор не знает.
люда иванова
Давайте по делу.
Персефона А
Подруга моя пассию своего мужа сосватала более состоятельному... Подруга счастлива с мужем, правда, он сильно депрессировал тогда, что у него бабла меньше, чем у соперника, а, вот, бывашая любовница не очень сейчас.
люда ивановаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Подруга моя пассию своего мужа сосватала более состоятельному... Подруга счастлива с мужем, правда, он сильно депрессировал тогда, что у него бабла меньше, чем у соперника, а, вот, бывашая любовница не очень сейчас.
СсылкаПожаловаться
Девушка его новая дочь очень состоятельных и власть имущих родителей.. Ощущение, что меня с ребенком применяли на $
Персефона АВ ответ на люда иванова
люда иванова
Девушка его новая дочь очень состоятельных и власть имущих родителей.. Ощущение, что меня с ребенком применяли на $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего плакать, что он ушёл. Ушёл и ушёл, другой придёт.
люда ивановаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Тогда чего плакать, что он ушёл. Ушёл и ушёл, другой придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не хочу другого, у меня так-то ребенок от этого!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на люда иванова
люда иванова
Так не хочу другого, у меня так-то ребенок от этого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только самоубийца после такого вашего поведения в семью вернется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем