Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж

Девоньки, нужен совет! В браке 3, 5 года, ребенку 2,5. Муж всегда домой приходил поздно, говорил работа, встречи.. А потом уж и вовсе стал под утро заявляться. Устроила скандал, с битьем посуды и морды, унижала его семью и его, проклинала и желала смерти. Муж ушел. Как выяснилось позже к новой девушке.
А я то будучи в декрете, обстирывала, обгладывала и ждала до утра не засыпаю. Приходил, как ни в чем не бывало, сдержанно и сразу спать в другую комнату шел. Ни секса, ни нежности, ни ласки. И что получается, пока я как дура сидела в декрете, этот еще умудрялся мне изменять..говорит любовь прошла.Я сняла другую кв, нашла работу, деньгами помогает хорошо, наверное, чувство вины..Завела разговор о разводе, а оказалось все нажитое переписал на свою маму. Он возвращаться и не планирует, деньгами обещает помогать и обещает оплачивать съемное жилье мне и ребенку. А я то его любила, боготворила и носила на руках. Теперь пытаюсь мстить, как могу. Звонила маме любовнице, начальнику на работе, объединилась с его врагами, которые пытаются вообще на него уголовные дела повесить. При встречи с ним, как с цепи срываюсь, ору, обзываю и унижаю. Вопрос: как правильно себя вести в таких ситуациях. Для меня уважительная причина ухода из семьи-это смерть. А внутри аж вулкан, хочется наказать и даже убить, и хочется получить раскаяния за содеянное и чтоб на коленях стоял и молил о прощении..Хз. Не хочется в 25 лет уже быть разведенной. Да и как муж он то меня устраивает, если б не приходил бы каждый день в 3 утра..
люда иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Персефона АВ ответ на люда иванова
люда иванова
Так не хочу другого, у меня так-то ребенок от этого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, проблема!)))
Yanay DreamerВ ответ на люда иванова
люда иванова
Так не хочу другого, у меня так-то ребенок от этого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдай ему и ребёнка.
люда ивановаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
отдай ему и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не кукушка и ребенок это не игрушка. Нет конечно! Он предлагал мне такой вариант. А на деле спихнет своей бабке мою доченьку, а сам в загулы уйдет
Yanay DreamerВ ответ на люда иванова
люда иванова
Я не кукушка и ребенок это не игрушка. Нет конечно! Он предлагал мне такой вариант. А на деле спихнет своей бабке мою доченьку, а сам в загулы уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ты девочку точно ничему хорошему не научишь, кроме истерик и злобной мстительности...
Voce dolceВ ответ на люда иванова
люда иванова
Я не кукушка и ребенок это не игрушка. Нет конечно! Он предлагал мне такой вариант. А на деле спихнет своей бабке мою доченьку, а сам в загулы уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не кукушка и ребенок это не игрушка. Нет конечно! Он предлагал мне такой вариант. А на деле спихнет своей бабке мою доченьку, а сам в загулы уйдет
Ну, допустим, в загулы-то он, как раз и не уйдет, потому как счастлив с любимой девушкой)
НатальяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Подруга моя пассию своего мужа сосватала более состоятельному... Подруга счастлива с мужем, правда, он сильно депрессировал тогда, что у него бабла меньше, чем у соперника, а, вот, бывашая любовница не очень сейчас.
СсылкаПожаловаться
А чего она не счастлива? Меня б кто сосватал состоятельному, клянусь, я была б счастлива)))
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
А чего она не счастлива? Меня б кто сосватал состоятельному, клянусь, я была б счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляет богатый муж соперницы.
НатальяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Гуляет богатый муж соперницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть гуляет. Главное, бохатый)))
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Да и пусть гуляет. Главное, бохатый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видимо, через 10 лет оказалось, что не бохатство главный элемент счастья
НатальяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, видимо, через 10 лет оказалось, что не бохатство главный элемент счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть подождет еще 10)))
Анники Виртанен
Ну заведи на него дело и содержания лишишься. Сиди, сынок, я сам открою))
люда ивановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Ну заведи на него дело и содержания лишишься. Сиди, сынок, я сам открою))
СсылкаПожаловаться
Да тут вопрос принципа: либо наказать за то, что к любовнице ушел и своего ребенка бросил.. Либо брать откуп..
Анники ВиртаненВ ответ на люда иванова
люда иванова
Да тут вопрос принципа: либо наказать за то, что к любовнице ушел и своего ребенка бросил.. Либо брать откуп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решили действовать , как паниковский?) бегать за ним с фразой - дай миллион?)
люда ивановаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Вы решили действовать , как паниковский?) бегать за ним с фразой - дай миллион?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин так по ходу и получается)) хочется все вернуть назад
Анники ВиртаненВ ответ на люда иванова
люда иванова
Блин так по ходу и получается)) хочется все вернуть назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какой такой зад?) вы так зад свой окончательно голым сделаете))
Долорес КлейборнВ ответ на люда иванова
люда иванова
Да тут вопрос принципа: либо наказать за то, что к любовнице ушел и своего ребенка бросил.. Либо брать откуп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо наказать

Ты есть немножко любить садо-мазо, йа-йа?))))
НатальяВ ответ на люда иванова
люда иванова
Да тут вопрос принципа: либо наказать за то, что к любовнице ушел и своего ребенка бросил.. Либо брать откуп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут вопрос принципа: либо наказать за то, что к любовнице ушел и своего ребенка бросил.. Либо брать откуп..

Он тебя бросил, а не ребенка
Маргарита Мироничева
В советские времена цены бы не было - партком, профком, анонимка в органы, глядишь, и уже на коленках перед дверью стоит... хватало таких бабенок..Может он член руководящей партии? Тогда еще туда накропайте пасквилей, чтоб наверняка. А по сути ужас-ужасный, мне что-то мужика даже жалко стало.
люда иванова
А мне как-то себя больше жалко ...Нельзя так с любящей женой, нельзя
Квант
замужние еще остались?
радуга радужнаяВ ответ на Квант
Квант
замужние еще остались?
СсылкаПожаловаться
замужние еще остались?

тут мы, но мы мужей не пилим, поэтому до сих пор и замужние
люда иванова
Причем самое обидное, что его отец тоже бросил его мать и ушел к любовнице... Приемственность поколений прям. Жизнь людей ничему не учит ...
люда иванова
Я правда не сука, реально довели
НатальяВ ответ на люда иванова
люда иванова
Я правда не сука, реально довели
СсылкаПожаловаться
Ты не сука, ты просто очень глупенькая. Не так надо себя вести, когда у мужа любовница появляется. Веди ты себя по другому, может не ушел бы и уважал тебя.
Ольга Кравцова
Люда Иванова, прости, но ты дура и истеричка. Ни один уважающий себя мужчина с тобой жить не будет. Его ошибка только в том, что он вообще на тебе женился. Извини, ничего личного.. Только факты ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем