Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж

Девоньки, нужен совет! В браке 3, 5 года, ребенку 2,5. Муж всегда домой приходил поздно, говорил работа, встречи.. А потом уж и вовсе стал под утро заявляться. Устроила скандал, с битьем посуды и морды, унижала его семью и его, проклинала и желала смерти. Муж ушел. Как выяснилось позже к новой девушке.
А я то будучи в декрете, обстирывала, обгладывала и ждала до утра не засыпаю. Приходил, как ни в чем не бывало, сдержанно и сразу спать в другую комнату шел. Ни секса, ни нежности, ни ласки. И что получается, пока я как дура сидела в декрете, этот еще умудрялся мне изменять..говорит любовь прошла.Я сняла другую кв, нашла работу, деньгами помогает хорошо, наверное, чувство вины..Завела разговор о разводе, а оказалось все нажитое переписал на свою маму. Он возвращаться и не планирует, деньгами обещает помогать и обещает оплачивать съемное жилье мне и ребенку. А я то его любила, боготворила и носила на руках. Теперь пытаюсь мстить, как могу. Звонила маме любовнице, начальнику на работе, объединилась с его врагами, которые пытаются вообще на него уголовные дела повесить. При встречи с ним, как с цепи срываюсь, ору, обзываю и унижаю. Вопрос: как правильно себя вести в таких ситуациях. Для меня уважительная причина ухода из семьи-это смерть. А внутри аж вулкан, хочется наказать и даже убить, и хочется получить раскаяния за содеянное и чтоб на коленях стоял и молил о прощении..Хз. Не хочется в 25 лет уже быть разведенной. Да и как муж он то меня устраивает, если б не приходил бы каждый день в 3 утра..
люда иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Помню я когда молодушкой была
"обгладывала" она...
Помню я когда молодушкой была
лучшая месть - это быть счастливой без него.. отпустите его... можете даж пожалеть...
Помню я когда молодушкой была
лучшая месть - это быть счастливой без него.. отпустите его... можете даж пожалеть...
СсылкаПожаловаться
Больно пока
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на люда иванова
люда иванова
Больно пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока в вас сидит одна разруха... вам невыкарабкаться
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Помню я когда молодушкой была
Помню я когда молодушкой была
пока в вас сидит одна разруха... вам невыкарабкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не" с глаголами пишется отдельно"
Помню я когда молодушкой была
пока в вас сидит одна разруха... вам невыкарабкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это осознаю и это страшно. Тяжело все это сам на сам вынести.
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на люда иванова
люда иванова
Я это осознаю и это страшно. Тяжело все это сам на сам вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и освободите свою душу от мести
Помню я когда молодушкой была
вот и освободите свою душу от мести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? !!У меня все мысли к этому сводятся
люда иванова
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня
радуга радужнаяВ ответ на люда иванова
люда иванова
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня
СсылкаПожаловаться
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня

у тя ребенок и карахтер неврный, а у ие денюжки и родительские и его теперь, назачем ты ему нужна то?
люда ивановаВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня

у тя ребенок и карахтер неврный, а у ие денюжки и родительские и его теперь, назачем ты ему нужна то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а нас же семья!!!!Может это кризис 3 лет...
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на люда иванова
люда иванова
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня
СсылкаПожаловаться
ну на кой он тебе нужен.. что в нём такого, что его нужно держать за яйца?
Помню я когда молодушкой была
ну на кой он тебе нужен.. что в нём такого, что его нужно держать за яйца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный вопрос: это порода людей такая или я такая, сб что от меня бегут ? Я была готова идти на все!!!!Компромиссы, лишь бы он домой хотя бы в 11 приходил... Вопрос стоял так: или развод или в 11... Победил развод
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на люда иванова
люда иванова
Главный вопрос: это порода людей такая или я такая, сб что от меня бегут ? Я была готова идти на все!!!!Компромиссы, лишь бы он домой хотя бы в 11 приходил... Вопрос стоял так: или развод или в 11... Победил развод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ничё не написала, чё в нем такого, что надо за него держаться
Помню я когда молодушкой была
вот ничё не написала, чё в нем такого, что надо за него держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статусный, видный, очень красивый, перспективный... Пожалуй, и все, по отношению к себе даже не найти прилагательных... Вот как его вечно не было.. Так и ничего не было
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на люда иванова
люда иванова
Статусный, видный, очень красивый, перспективный... Пожалуй, и все, по отношению к себе даже не найти прилагательных... Вот как его вечно не было.. Так и ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рано кнеш вы детей заделали...
Помню я когда молодушкой была
рано кнеш вы детей заделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такое дело.. Но как есть так есть
НатальяВ ответ на люда иванова
люда иванова
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня
СсылкаПожаловаться
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня

Если у него есть мозги, не вернется. От таких как ты только бежать. Я б тоже сбежала, очень боюсь скандалов и истеричек.
Voce dolceВ ответ на люда иванова
люда иванова
А здесь совсем все безнадежно? Есть еще вариант, что вернется? Я видная, красивая, хорошая работа у меня
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь тоже красивая, а вела себя, как вы, он ушел к жабе и счастлив много лет. Зарабатывает неплохо, а свекровь теперь живет на одну пенсию и нашу помощь.
люда иванова
А как вы считаете, я года 1,5 назад аборт делала не согласовав с ним, ибо ребенок у меня первый гиперактивный и воспитывали я его фактически одна, он мне не помогал совсем, на двоих не было ни сил ни желания. И вот теперь муж говорит, сто после этого его любовь по мне прошла и он этого мне простить не может. А я как чувс совала, что ему и один то не особо нужен, уж не то, чтобы два...
Флокс шиловидныйВ ответ на люда иванова
люда иванова
А как вы считаете, я года 1,5 назад аборт делала не согласовав с ним, ибо ребенок у меня первый гиперактивный и воспитывали я его фактически одна, он мне не помогал совсем, на двоих не было ни сил ни желания. И вот теперь муж говорит, сто после этого его любовь по мне прошла и он этого мне простить не может. А я как чувс совала, что ему и один то не особо нужен, уж не то, чтобы два...
СсылкаПожаловаться
ой ну это все отговорки... Любящие мужья сами о контрацепции заботятся, елси что. Вообще, муж ваш бывший - такое себе овно овном. Неуливительно что вас до истерик довел. Ну так пордауйтесь, что оно легко и непринужденно покинуло вашу жизнь. Ибо счастья с ним не было бы все равно....а у вас драгоцнный опыт семейной жизни, какие ваши годы, все еще наладится, и муж появится хороший если вам это надо будет.
люда иванова
Так вот: это реально могло послужить причиной?
Ёрик
иуд надо душить, голыми руками, ловить и давить (вкрадчиво)
люда иванова
Отлично, сейчас бы осталась с 2 детьми на съемной квартире в декрете и брошенная.
люда иванова
Надеюсь, вы не про меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем