Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж

Сегодня мой муж молча собрал вещи и ушел к своим родителям. Вместе были два с половиной года, в браке- меньше года. Это не первый раз, когда он собрал вещи и ушел. При малейших разногласий между нами, вместо того чтобы разрешать конфликтные ситуации разговорами, он собирал вещи и уходил к своим родителям. Но до сегодняшнего дня, я его постоянно останавливала, возвращала, но уже устала от его уходом и приходов. Жили в моей однокомнатной квартире, которая была куплена до брака моими родителями. Нам обоим по 29 лет, оба работаем, он на госслужбе, зарплата, как у рядового сотрудника небольшая, я работаю сама на себя, имею небольшой бизнес. За коммуналку, себе одежду и косметику оплачивал и покупала за свои деньги. Продукты покупал муж и считал что он обеспечивает семью. Когда я была беременна, лежала на сохранении, но случился выкидыш, я покупала за свои деньги лекарства и оплачивал палату, он даже ни копейки не потратил. Когда я подняла вопрос о том, что если мы хотим ребенка, то нужно думать о расширении жилплощади и откладывать деньги на ребенка, он говорил что я меркантильная и хочу все и сразу. Его родители в этом поддерживали. Раз в неделю я убирала, готовила кушать, но все равно при малейших с ним разногласий я была плохая, я плохо готовлю, не убираю, что я оборзела. Из-з под палки его заставляла помогать мне по дому, фыркал, огрызался, говорил что уборка это не мужская работа. На отпуск сказал мне что денег на меня нет, если едем, то на пополам или он сам поедет без меня отдыхать. Позавчера на день я уехала к своей бабушке в другой город, со мной не захотел ехать. Приезжаю домой, а его дома нет, поздно вечером приперся пьяным. На следующий день ему вдруг стало плохо, сказал что отравился, потом пошел в фасфуд и сьел чизбургер, потом ему опять стало плохо. Все лекарства, которые были дома выпил, попросил меня сходить в аптеку, на что я его попросила дать мне денег, так как у меня нет. Он как с цепи сорвался начал меня оскорблять и унижать, позвонил своему папе, сказал что я тварь и скотина, что я зажала лекарства, что он со мной подохнет. На следующий день он был как огурчик, собрал свои вещи, пол дня просидел, ждал чтобы я начала его упрашивать остаться, но я его не стала останавливать. Головой понимаю, что сделала правильно, а сердце говорит обратное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя миссия на этом форуме, похоже, рекомендовать обратиться к психотерапевту, он выпишет таблетки рецептурные, спокойно все переживете. Хотя вы вроде особо и не истерите, молодец))
 Екатерина
Моя миссия на этом форуме, похоже, рекомендовать обратиться к психотерапевту, он выпишет таблетки рецептурные, спокойно все переживете. Хотя вы вроде особо и не истерите, молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была больная, с высокой температурой пролежала, так сама в аптеку ходила и покупала себе лекарства и еще мозг мне выносил, что я целыми днями лежу на диване и ничего не делаю.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердце не на месте, потому что привычный уклад надо менять, а не из-за того, что без мужа плохо, я бы на Вашем месте и замки сменила от греха по-дальше, Вашей истории достаточно, чтобы понять, что такого Вам не надо. Удачи.
Аноним
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в вас говорит привычка, а не сердце. Знаем, проходили. Новые отношения вам в помощь - оооочень помогает.
Аноним
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпейте валерьяночки. Или лучше МАРТИНИчки. И успокоится ваше сердце..... Я понимаю, что мы в ответе за кого приручили, но барзеть-то тоже не надо....
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а голова-предмет темный. И исследованию не подлежит (формул любви). Автор, почитай форум!!! И пойми, что тебе достался самый лучший муж. Сам свалил!!!! Да был бы это еще муж.....
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит няньчится. Живите своей собственной жизнью. И не бегайте за ним
Элла
И не лень было столько писать.Смысл в чем??Исповедь???В след.раз уйди раньше него,будет в шоке.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Когда я была больная, с высокой температурой пролежала, так сама в аптеку ходила и покупала себе лекарства и еще мозг мне выносил, что я целыми днями лежу на диване и ничего не делаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Его родители поддерживают, сказали что я зажралась.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Его родители поддерживают, сказали что я зажралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть и дальше вместе живут с инфантильным сыном
Татьяна Цодикова
Ушел с вещами, скатертью дорога. Я б еще замки поменяла, чтоб не вернулся, пока Вас дома нет.
Anonym
Радуйтесь и наслаждайтесь.Такие не меняються.С родителями лучше дак пусть с ними и живет.29 лет у вас еще все впереди и вы встретите мужчину который вас полюбит.А муж себя только любит.
mur-r-r-zik
Господи боже... Ну откуда Вы все ,на ночь глядя, лезете?! Темы друг у друга списываете, что ли? Жесть!
Жасмин
Он вернется, сто пудов.
Julia
За вас можно только порадоваться, особенно за то, что у вас с ним ребёнка нет, или сразу двух. Таких историй через одну, только ещё и с дитями. Как говорила несравненная Ф. Раневская: "Отпускайте всех клоунов и идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать."
Елена
Зачем надо было вообще за такого выходить замуж.Вы же видели, что он за человек изначально.Таких женщин, как вы со своим жильем, еще поискать надо, пускает покусает свои локти.А Вы другого себе ищите, забудьте его.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Зачем надо было вообще за такого выходить замуж.Вы же видели, что он за человек изначально.Таких женщин, как вы со своим жильем, еще поискать надо, пускает покусает свои локти.А Вы другого себе ищите, забудьте его.
СсылкаПожаловаться
До свадьбы и первые месяцы свадьбы, он был совершенно другим человеком, любящим и заботливым, а в последнее время его как будто подменили.
Аноним
До свадьбы и первые месяцы свадьбы, он был совершенно другим человеком, любящим и заботливым, а в последнее время его как будто подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите и подайте на развод.
Аноним
До свадьбы и первые месяцы свадьбы, он был совершенно другим человеком, любящим и заботливым, а в последнее время его как будто подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хорошим был, чтобы в квартиру вашу вселиться, чтобы вы убирали, готовили, его обслуживали и деньги зарабатывали. А он жил припеваючи. А когда понял, что кроме прав есть ещё и обязанности-завыкобенивался. Радуйтесь, что не родили. Остались бы одна с дитем. И будете знакомиться, не говорите, что квартира своя, пусть думают-съёмная, чтоб халявщиков отбить
Алиса Кузнецова
Не пускайте вы его обратно.
Наташа Андреева
"Он как с цепи сорвался начал меня оскорблять и унижать, позвонил своему папе, сказал что я тварь и скотина, что я зажала лекарства".................................
Девушка, Вы не в себе? Сердце говорит обратное?
Ноу комментс..................
Ириска
Вернется у вас квартира не с родителями же мальчугану жить.Вот и мается без жилья бедолага.Женчина с хатой и которая себя может обеспечить для них лакомый кусок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем