Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж

Сегодня мой муж молча собрал вещи и ушел к своим родителям. Вместе были два с половиной года, в браке- меньше года. Это не первый раз, когда он собрал вещи и ушел. При малейших разногласий между нами, вместо того чтобы разрешать конфликтные ситуации разговорами, он собирал вещи и уходил к своим родителям. Но до сегодняшнего дня, я его постоянно останавливала, возвращала, но уже устала от его уходом и приходов. Жили в моей однокомнатной квартире, которая была куплена до брака моими родителями. Нам обоим по 29 лет, оба работаем, он на госслужбе, зарплата, как у рядового сотрудника небольшая, я работаю сама на себя, имею небольшой бизнес. За коммуналку, себе одежду и косметику оплачивал и покупала за свои деньги. Продукты покупал муж и считал что он обеспечивает семью. Когда я была беременна, лежала на сохранении, но случился выкидыш, я покупала за свои деньги лекарства и оплачивал палату, он даже ни копейки не потратил. Когда я подняла вопрос о том, что если мы хотим ребенка, то нужно думать о расширении жилплощади и откладывать деньги на ребенка, он говорил что я меркантильная и хочу все и сразу. Его родители в этом поддерживали. Раз в неделю я убирала, готовила кушать, но все равно при малейших с ним разногласий я была плохая, я плохо готовлю, не убираю, что я оборзела. Из-з под палки его заставляла помогать мне по дому, фыркал, огрызался, говорил что уборка это не мужская работа. На отпуск сказал мне что денег на меня нет, если едем, то на пополам или он сам поедет без меня отдыхать. Позавчера на день я уехала к своей бабушке в другой город, со мной не захотел ехать. Приезжаю домой, а его дома нет, поздно вечером приперся пьяным. На следующий день ему вдруг стало плохо, сказал что отравился, потом пошел в фасфуд и сьел чизбургер, потом ему опять стало плохо. Все лекарства, которые были дома выпил, попросил меня сходить в аптеку, на что я его попросила дать мне денег, так как у меня нет. Он как с цепи сорвался начал меня оскорблять и унижать, позвонил своему папе, сказал что я тварь и скотина, что я зажала лекарства, что он со мной подохнет. На следующий день он был как огурчик, собрал свои вещи, пол дня просидел, ждал чтобы я начала его упрашивать остаться, но я его не стала останавливать. Головой понимаю, что сделала правильно, а сердце говорит обратное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ксения
Ну ушел и ушел.. Помойся, да спать ложись.Утро вечера мудренее.
Ксения
Ну ушел и ушел.. Помойся, да спать ложись.Утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
поддержу... Логика у него однако...отравился и пошел бургеры есть(т.е. понял что отравился мало?)
Ирида Ирида
бегите от него. он придурок стопроцентный
Лоркин
Давай всем форумом ему перышко вставим! А вы не далейте о таком - открывайте шампанское и отмечайте свободу попугаям,!
Лоркин
Не жалейте!
ZaraZa
Сердце у вас странное. Любит, чтоб в него плевали?
Марго
Он в гостях у вас жил, пора и честь знать
 Екатерина
Как вы все описали, так просто праздник какой-то, что он ушел! Устройте девишник на радостях, спляшите качучу)) главное не пускайте его обратно, если он скрестись начнет... Все у вас будет хорошо, найдется хороший, заботливый и щедрый!
Мюмзик
ну наконец-то....кушать подано! ))
вы чё решили-то? вертать взад поганца? или отдать родителям?
Королева. Марго
Еще пару лет с ним и вы ему подъемные дадите, лишь бы свалил.
Мария Овчинникова
Другая женщина у него вот и бесится
Мисска
лекарства то кто купил в итоге?
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца.. кому рожать - то - вот вопрос.. как-то безответственно у него всё...
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца.. кому рожать - то - вот вопрос.. как-то безответственно у него всё...
СсылкаПожаловаться
Вот как хорошо сказано! В блокнотик запишу.
мария титчеваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вот как хорошо сказано! В блокнотик запишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это древнефорумное...но точное
алекс вк
Бегом за мужем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Перед уходом позвонил своим родителям и сказал что уходит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С чего Вы думаете, что он обратно вернется, перед уходом он сказал, что и с родителями ему неплохо жилось.
Мечта таксидермиста
вернется стопудово...поучить решил
Маша Литвинова
альфонс в нем просыпается... мдааа и такие придурки бывают оказся
Жасмин
Полно что-то сейчас таких инфантилов.
Приветик, пукни в пакетик
Поздравляю с избавлением от идиота! Покупайте шампанское, включайте музыку и радуйтесь!
Приветик, пукни в пакетик
Поздравляю с избавлением от идиота! Покупайте шампанское, включайте музыку и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Головой понимаю, что правильно сделала, а сердце не на месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем