Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж....

Вчера со словами: "Я тебя не понимаю", ушел муж. Беда в том, что моя мама сказала: "И правильно сделал, тебя и я не понимаю, а он мужик видный, другую найдет". Ну вот как так? Да я обидчевая, но это единственный мой недостаток, могу обидется на мелочь. Разве это повод уходить?
P.S. 30 лет, детей нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Всем Привет
ну прально ушел, я его понимаю)) если ты анонимно флудишь на форуме, обзывая ево))
КРАСКА
С такой мамой я не удивляюсь, что от вас ушел муж. Мама вас не любит и поэтому воспитала вас такой закомплексованной и обидчивой.
Nata-NataВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С такой мамой я не удивляюсь, что от вас ушел муж. Мама вас не любит и поэтому воспитала вас такой закомплексованной и обидчивой.
СсылкаПожаловаться
100 % /
Жаба-МордоедВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С такой мамой я не удивляюсь, что от вас ушел муж. Мама вас не любит и поэтому воспитала вас такой закомплексованной и обидчивой.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что она и маму задолбала своими обидами.
Жаба-Мордоед
Я думаю что она и маму задолбала своими обидами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, потому что мама с детства комплекс неполноценности привила. Это доказывают ее слова: " Правильно сделал, он другую найдет". Я бы тоже на такую мамашку бы обиделась.
Жаба-МордоедВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ага, потому что мама с детства комплекс неполноценности привила. Это доказывают ее слова: " Правильно сделал, он другую найдет". Я бы тоже на такую мамашку бы обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю что мама тут не при чем. Она высказала в сердцах свое мнение. Пусть автор теперь сидит одна, обижается на мужа, на маму и на весь мир.
Жаба-Мордоед
А я думаю что мама тут не при чем. Она высказала в сердцах свое мнение. Пусть автор теперь сидит одна, обижается на мужа, на маму и на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже взрослая дочь, но я бы никогда, ни в каких сердцах бы так не сказала!!!!
Жаба-МордоедВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня тоже взрослая дочь, но я бы никогда, ни в каких сердцах бы так не сказала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То вы наверное с обидчивыми не встречалсь, которые вымотают душу, еще и виноватым сделают. Так что я не удивлена если мама так сказала, хотя и не считаю ее поступок правильным.
КРАСКА
Ага, потому что мама с детства комплекс неполноценности привила. Это доказывают ее слова: " Правильно сделал, он другую найдет". Я бы тоже на такую мамашку бы обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы с такой мамашкой общение к минимуму свела, здрасте пока
Жаба-Мордоед
По моему мнению обидчивый человек это манипулятор, все время заставляет своего партнера испытавать чувство вины. Правильно муж сделал что ушел. никому не понравиться чувствовать себя все время виноватым.
Жаба-Мордоед
По моему мнению обидчивый человек это манипулятор, все время заставляет своего партнера испытавать чувство вины. Правильно муж сделал что ушел. никому не понравиться чувствовать себя все время виноватым.
СсылкаПожаловаться

ППКС
Aya Pon
Вам надо остыть обоим и поговорить спокойно. Всегда можно найти выход.
Надежда Сорокина
На обидчивых воду возят и он дурак не догадался на тебе воду возить, так что много потерял в своей жизни такие обидчивые на дороге не валяются для догадливых они на вес золота
Лиза Шницель
обидчивая ( и,),то есть Ваш недостаток-неграмотность, я вас знаю секунду, а уже 2 недостатка, представляете, сколько муж выявил за месяц?))
ТенериFе
Терпеть не могу обидчивых...у моей дочки такая подруга, чуть что сразу обижается, не разговаривает потом по несколько дней. А моя ходит и ей пофиг. Сначала правда меня спрашивала - а что это моя подруга такая странная? Ну я ей и объяснила что это не подруга тебе, раз обижается на всякую фигню. Хочет сломать мою, манипулирует ей. Теперь они вообще не дружат. Та переобижалась на весь класс и в итоге одна осталась..как автор. Меняйтесь автор иначе следующий пост будет 50 - муж ушел, а потом 70 лет - ума нет
Василиса
конечно, задолбался смотреть на унылую и всегда обиженную рожу вашу и быть виноватым.
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, задолбался смотреть на унылую и всегда обиженную рожу вашу и быть виноватым.
СсылкаПожаловаться

Василиса
конечно, задолбался смотреть на унылую и всегда обиженную рожу вашу и быть виноватым.
СсылкаПожаловаться
Василиса! А женская солидарность хде?)
ВасилисаВ ответ на ****
****
Василиса! А женская солидарность хде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было у меня никогда такого добра)))
Василиса
не было у меня никогда такого добра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подруги?
ВасилисаВ ответ на ****
****
а подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они меня принимают такой -какая есть, говорю что думаю.
****
тоже мне мама, поддержала, вы не переживайте- и вы другого найдете, более понятливого)
ТенериFеВ ответ на ****
****
тоже мне мама, поддержала, вы не переживайте- и вы другого найдете, более понятливого)
СсылкаПожаловаться
да может там зять был Абрамович...
ТенериFе
да может там зять был Абрамович...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх, не сыпь мне соль на сах Ер)
Elena Pomorceva
А может все таки на себя со стороны посмотрите? Почему муж козел? Только по тому, что ему надоели скандалы 24/7?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем