Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж, а я бермененная

всем привет! интересен взгляд со стороны.. мы поженились три месяца назад, до этого год жили в гражданском браке, по разному жили были и ссоры и притирки, два дня назад муж собрал вещи и ушел, я сейчас на третьем месяце беременности, объяснение у него простое - я его достала своим изменившимся характером и своим нытьем, я попросила его не курить дома, т.к. мне плохо от запаха дыма и прекратить употреблять алкоголь каждый день, т.к. у него началась аллергия на алкоголь и он покрывается сыпью, да и мне запах перегара жутко неприятен... ребенок у нас желанный, но мне кажется мой муж оказался не готов изменить свою жизнь/ привычки ради еще не родившегося малыша, решил, что проще сбежать от проблем и жить в свое удовольствие... он говорит, что вернется если я прекращу выносить ему мозг, я предложила компромисс - он употребляет алкоголь раз в неделю, курит на улице - я закрываю тему алкоголя и курения? он отказался... вот подскажите разве я не права? я думаю о здоровье ребенка, я хочу трезвого папу малышу..  PS. до свадьбы он не пил в таких количествах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Юлия******
я хочу трезвого папу малышу..
Увы, вашему малышу с этим не повезло.....
VP VP
Опять тупой жирный троль!
sova
Не пил в таких количествах... Но все равно пил и на ваше и здоровье ребенка ему начхать. И какого совета вы ждете? Думаете, коллективный разум форума исправит вашего мужа? У вас два пути, либо развод и вы РСП, либо аборт и развод, есть и третий вариант, что ваша половина прозреет и станет любящим мужем и заботливым отцом, но он маловероятен.
Ляля Либерзон
не советовала бы вам рожать.. прям сейчас, и наверное прям от него.. поживите года 2-3 вместе, а потом видно будет - какой из него на самом деле муж и отец потенциальный.. а то семимильными шагами в РСП и алко без алиментов
МоскворецкаяВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не советовала бы вам рожать.. прям сейчас, и наверное прям от него.. поживите года 2-3 вместе, а потом видно будет - какой из него на самом деле муж и отец потенциальный.. а то семимильными шагами в РСП и алко без алиментов
СсылкаПожаловаться
Ну что вы тут говорите, на третьем месяце прерывание не делают!!
Ляля ЛиберзонВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Ну что вы тут говорите, на третьем месяце прерывание не делают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда деука попала..
Москворецкая
Ну что вы тут говорите, на третьем месяце прерывание не делают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 12 недель делают
Ирина ИвановнаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Ну что вы тут говорите, на третьем месяце прерывание не делают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 12 недель-это ровно три месяца.У нее может еще меньше
Кукуля все время в какой-то бане
Пошли с нами бухать и курить.
Королева Снежная
Не тратьте время на ерунду, разводитесь.
Ульяна Касьянова
До свадьбы не пил? Делай выводы, мозгоклюйка!
ЧеПоЧем
у него началась аллергия на алкоголь и он покрывается сыпью

Аллергия на что конкретно? Там много ингредиентов )))))
я думаю о здоровье ребенка, я хочу трезвого папу малышу..

Простите, но вы уже залетели от алкаша и курильщика, зато бороться с курение и алкоголем начали только сейчас. Так что набор у ребенка будущего уже не здоровый. Где логика?
cтилет 1
про минеты ничего не сказано, так что не понятно права ты или нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это по умолчанию уже понятно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все анонимки вроде уже знают
Комментарий удален.Почему?
раиса петровна кашинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Так это ж нормально
Юлия Та самая
Делайте аборт и срочно разводитесь.
Мария К
ну мужики и пальчика ребенка не стоят.ушел муж. родишь ребенка. сама будешь воспитывать и на алименты подавай
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
ну мужики и пальчика ребенка не стоят.ушел муж. родишь ребенка. сама будешь воспитывать и на алименты подавай
СсылкаПожаловаться
самое главное для женщины это ее дети ,а не мужчины.мужчины это средство для содержание детей
раиса петровна кашинаВ ответ на Мария К
Мария К
самое главное для женщины это ее дети ,а не мужчины.мужчины это средство для содержание детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо здоровых и работящих выбирать, а не алкашей.
Евгения КалужскаяВ ответ на Мария К
Мария К
самое главное для женщины это ее дети ,а не мужчины.мужчины это средство для содержание детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаю верить в то, что месные недомужики иногда говорят правду... Какое н а х средство??? Мужчины - люди, как и женщины.
Мария КВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
начинаю верить в то, что месные недомужики иногда говорят правду... Какое н а х средство??? Мужчины - люди, как и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка успокоитесь) я утрирую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем