Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж, а я бермененная

всем привет! интересен взгляд со стороны.. мы поженились три месяца назад, до этого год жили в гражданском браке, по разному жили были и ссоры и притирки, два дня назад муж собрал вещи и ушел, я сейчас на третьем месяце беременности, объяснение у него простое - я его достала своим изменившимся характером и своим нытьем, я попросила его не курить дома, т.к. мне плохо от запаха дыма и прекратить употреблять алкоголь каждый день, т.к. у него началась аллергия на алкоголь и он покрывается сыпью, да и мне запах перегара жутко неприятен... ребенок у нас желанный, но мне кажется мой муж оказался не готов изменить свою жизнь/ привычки ради еще не родившегося малыша, решил, что проще сбежать от проблем и жить в свое удовольствие... он говорит, что вернется если я прекращу выносить ему мозг, я предложила компромисс - он употребляет алкоголь раз в неделю, курит на улице - я закрываю тему алкоголя и курения? он отказался... вот подскажите разве я не права? я думаю о здоровье ребенка, я хочу трезвого папу малышу..  PS. до свадьбы он не пил в таких количествах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
это чой то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это чой то?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Хо-хо) Тока с дурдома наверное)
Олег Мотков
Довела мужика со своими пеленками
Мари МариВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Довела мужика со своими пеленками
СсылкаПожаловаться
Там до них еще как до луны
Олег МотковВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Там до них еще как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писал быстро, извиняюсь
Мари МариВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
писал быстро, извиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное и читали быстро ))))уже родила ;)
Олег МотковВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Наверное и читали быстро ))))уже родила ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошла вся жизнь, с ипотеками и разводом
Юлия ПлешкаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Довела мужика со своими пеленками
СсылкаПожаловаться
За 2 минуты у Вас с Мари уже было все. : свадьба , беременность , роды, ипотека и развод
Олег МотковВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
За 2 минуты у Вас с Мари уже было все. : свадьба , беременность , роды, ипотека и развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь пронеслась, не в сказке сказать ни пером расписать
Мари МариВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
За 2 минуты у Вас с Мари уже было все. : свадьба , беременность , роды, ипотека и развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидания ни одного )))
Юлия ПлешкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Свидания ни одного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мудрый Оранжевый Йослик
ой дураааа... рожать от пьющего мужика - это уже трэш. там хоть кури, хоть нет.
Мудрый Оранжевый Йослик
ой дураааа... рожать от пьющего мужика - это уже трэш. там хоть кури, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
Точно.. беременнеть от бухающего каждый день для нее желанный ребенок, а теперь все бесит...
Мудрый Оранжевый Йослик
ой дураааа... рожать от пьющего мужика - это уже трэш. там хоть кури, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
Вся сибирь рожает))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вся сибирь рожает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне кажется, в Сибири только и остались нормальные мужчины, работающие, не бухающие, не садящиеся на шею жене и не раз-два-трисы)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Да мне кажется, в Сибири только и остались нормальные мужчины, работающие, не бухающие, не садящиеся на шею жене и не раз-два-трисы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да. С этим не поспоришь)) Но бухло- неотъемлемый компонент мужественности у них))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да-да. С этим не поспоришь)) Но бухло- неотъемлемый компонент мужественности у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. У меня родственники в Новосибе. За всех не скажу, но среди тех, кого я там знаю, вообще нет бухающих. Культурно выпивающие по праздникам - есть. А синяков - нету.
Евгения КалужскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Не знаю. У меня родственники в Новосибе. За всех не скажу, но среди тех, кого я там знаю, вообще нет бухающих. Культурно выпивающие по праздникам - есть. А синяков - нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет из Новосиба. У нас есть все, аки в греции и в спальных районах пивнушек больше, чем булочных, увы
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
привет из Новосиба. У нас есть все, аки в греции и в спальных районах пивнушек больше, чем булочных, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все равно ведь утверждение, что непьющий мужчина, который не ухубивается как свин - в Сибири мужиком не считается - это ведь неправда?))
Евгения КалужскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну все равно ведь утверждение, что непьющий мужчина, который не ухубивается как свин - в Сибири мужиком не считается - это ведь неправда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это неправда. Много парней вокруг 30 на спорте. Много вообще не пьет. Короче от района зависит)
Кира _В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да-да. С этим не поспоришь)) Но бухло- неотъемлемый компонент мужественности у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У маминой подруги племянница - большая шишка в банке у нас в городе. Родила вот от такого вот пьющего. Единственная дочь с интеллектом -100. 20 лет ей, сама не может даже за автобус заплатить.
Елена ВасильеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да-да. С этим не поспоришь)) Но бухло- неотъемлемый компонент мужественности у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не катите бочку на Сибирь. Нормальные у нас мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем