Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж, как это пережить??

Сегодня от меня ушел муж после 5 лет совместной жизни, сижу реву целый день.Причина ухода мужу сказали , что я изменяю ему.Хотя за эти пять лет не разу на сторонй не посмотрела. Подруг я за это время расстеряла и еще я сирота(( Как это пережить и не свихнуться???
наталья папкович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Banan PerezrelyВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
что то все равно не могу наити хоть один "плюс" от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы узнали, что он гнилой, недостойный человек, когда вас еще ребенок не сязывает - представьте, а если бы он оставил вас с малышом, в то время, когда вы больше всего в нем нуждались. А сейчас - вы молоды, здоровы, у вас есть жилье и работа - займитесь обновлением своей жизни, подготовкой к НГ. При встрече так и скажите ему - я рада, что твое гнилое нутро открылось сейчас, а не позже. И не ревите и не уговаривайте его вернуться. Это он должен на коленях у вас вымаливать прощение и то, я бы вам не советовала прощать, если, вдруг, до этого дойдет. На Руси говорят - за мужем, как за каменной стеной. А он пенек трухлявый, а не стена, которая может защитить. Он в трудную минуту не поможет, а пнет больнее. Так что, радуйтесь, что узнали его сучность сейчас, а не позже.
наталья папковичВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
вы узнали, что он гнилой, недостойный человек, когда вас еще ребенок не сязывает - представьте, а если бы он оставил вас с малышом, в то время, когда вы больше всего в нем нуждались. А сейчас - вы молоды, здоровы, у вас есть жилье и работа - займитесь обновлением своей жизни, подготовкой к НГ. При встрече так и скажите ему - я рада, что твое гнилое нутро открылось сейчас, а не позже. И не ревите и не уговаривайте его вернуться. Это он должен на коленях у вас вымаливать прощение и то, я бы вам не советовала прощать, если, вдруг, до этого дойдет. На Руси говорят - за мужем, как за каменной стеной. А он пенек трухлявый, а не стена, которая может защитить. Он в трудную минуту не поможет, а пнет больнее. Так что, радуйтесь, что узнали его сучность сейчас, а не позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жилья нету, а на мой заработок только хватит на квартиру сьмную
Banan PerezrelyВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
жилья нету, а на мой заработок только хватит на квартиру сьмную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищите, хотя бы, комнату.
Первая слева
Не зацикливаться и не замыкаться. И не рыться в себе, наращивая новые комплексы. Здесь однозначно проблема не в вас. Если канеш все так как написали.
наталья папковичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не зацикливаться и не замыкаться. И не рыться в себе, наращивая новые комплексы. Здесь однозначно проблема не в вас. Если канеш все так как написали.
СсылкаПожаловаться
конечно все так какая писала.
Светлана Бурмистрова
Разумеется, это только повод. Он просто не хочет жить с вами. Вместо того, чтобы реветь, подумали бы - почему.
наталья папковичВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Разумеется, это только повод. Он просто не хочет жить с вами. Вместо того, чтобы реветь, подумали бы - почему.
СсылкаПожаловаться
сама виновата видать меньше надо было расстворяться в нем.
Светлана БурмистроваВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
сама виновата видать меньше надо было расстворяться в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то наши дамы не любят задумываться, что если муж ОТ НЕЕ уходит, то причина - в НЕЙ самой. Обычно успокаивают себя - он нашел другую. И не пытаются задуматься - а зачем ему вообще понадобилось искать другую!
Наталья Гусак( Акатьева)
Если он так доверяет чужим и не доверяет вам, то зачем вам такой человек рядом? Ну мало ли кто и что сказал, так всему верить надо?, своего ума, вероятно , нет. А вам, в первую очередь- успокоится, умыться, на работу идти, как ни в чём ни бывало. Один ушёл, двое новых появятся. Ко мне вчера вот подружка дочери приходила, у девочки тоже горе, с мужем прожили 2 года, и всё было хорошо, начал менять машины, естественно нужна стала доплата, вот и уговорил её взять кредит, один- она, второй он на себя, но она поручитель,а сейчас ушёл к другой, а её просит пока поплатить кредит, у него "Трудно с финансами",а последнюю машину взял по генеральной доверенности и на себя не оформил, и сейчас заявил, что денег у него нет, машины нет, и вообще, он её жалеет, понимает, что ей плохо, но надо ему помочь. Девчёнка добрая и доверчивая, маме сказала, когда уже всё взято было, та её сейчас поедом ест, вот пойдём к знакомой моей, адвокатше, попытаемся что-нибудь сделать.Не отчаивайтесь, Наташа, всё, что ни делается, делается к лучшему, потом сами убедитесь.
Вселенское Зло
"Причина ухода мужу сказали , что я изменяю ему."-Бред,а ваш муж тряпка.))))И слезы лить не стоит.)))))
Ирина Марьясова
Если он в это всеръез поверил- у него слишком много тараканов в голове, с таким жить опасно Если это просто предлог уйти без честных объяснений- он подлец, флаг ему в руки, барабан на пузо. Вы ж не 25 лет вместе , у вас все впереди, живите и процветайте. Найдите себе занятие по душе, делайте то, чего не могли позволить себе в браке, и сами не заметите как войдете во вкус.
Manja
Найдите тех, кто это сказал, пусть к нему ползут и доказывают реально свои слова. А потом Вы посмотрите что делать с Вашим мужем, который после 5 лет совместной жизни верит не Вам, а кому-то
Наталия Кирильчик
Наверное, я всё же попыталась бы поговорить с ним. Представьте ситуацию, когда Вам бы рассказали про мужа о его изменах. Не всякая девушка сказала бы: "Не верю!". Думаю, первая реакция большинства: проверить, правда ли или уехать к маме, закатить скандал с выяснением отношений и т.д. Возможно, если в сердце живёт любовь, Вы ещё найдёте общий язык и помиритесь, а если всё же с его стороны это повод уйти, то дерзайте. Вам дали много очень хороших советов!
Радуга
н наерно сам изменяет, ншёл способ уйти
Маруся
Ты уже пережила! пойди умойся.. и на улицу(там рыдать вроде неприлично)... а придёшь домой-затей пироги! тесто -это классно(даже если не получится!!!) А скоро и Новый Год!
Для всего нужно время...даже для поиска решения...в данной ситуации! кстати и у мужа тоже время на раздумья будет!
Светлана Колпащикова
все проходит как простуда через две недели.я в 4 браке(2 гражданских),знаю,что больше 5 лет не однщго не выдержу(или они меня),поэтому не унываю.и у вас все будет ХОРШО!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем