Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж, как это пережить??

Сегодня от меня ушел муж после 5 лет совместной жизни, сижу реву целый день.Причина ухода мужу сказали , что я изменяю ему.Хотя за эти пять лет не разу на сторонй не посмотрела. Подруг я за это время расстеряла и еще я сирота(( Как это пережить и не свихнуться???
наталья папкович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирена Ласковая
Если бы от меня ушел муж по причине, что ему кто-то что-то сказал, а я знаю, что это не правда, то я бы ни в коем случае не ревела, а спокойно сказала бы ему, что буду ждать его извинений за то, что он сомневается во мне. Потому что вас это должно задеть, что он верит не вам, а кому-то. Своими слезами вы только усугубляете ситуацию. Конечно, если это не предлог с его стороны, и он уже во всю строит новую семью, сделав вас виноватой. То , что растеряли подруг - только ваша вина. Ошибка многих женщин - появился мужчина, долой всех!
Жужа
Да нахрен такого мужа - нашла о ком реветь? Поди луцше в кабак - гульни, по понедельникам там обычно народа мало, тока такие же горемыки - будет о чем пообщаться. Жалеть себя сидючи в квартире, канешна, менее затратно, но слишком скучно.
Цыпа
либо он идиот, либо ему было куда пойти
MariadnaВ ответ на Цыпа
Цыпа
либо он идиот, либо ему было куда пойти
СсылкаПожаловаться
++++++++
Овсянка
Возьмите себя в руки. Значит не Ваш человек, ну и нах его. Займитесь работой, идите на финес или еще куда-нибудь. там заодно и с девчатами познакомитесь. Главное не раскисать и быть оптимистом!
поддерживаю Лену. скорее всего ему было куда идти(((
наталья папковичВ ответ на Овсянка
Овсянка
Возьмите себя в руки. Значит не Ваш человек, ну и нах его. Займитесь работой, идите на финес или еще куда-нибудь. там заодно и с девчатами познакомитесь. Главное не раскисать и быть оптимистом!
поддерживаю Лену. скорее всего ему было куда идти(((
СсылкаПожаловаться
не идиот скорей всего , начальник звонил сказал, что на работе живет он.
ОвсянкаВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
не идиот скорей всего , начальник звонил сказал, что на работе живет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. хрен редьки не слаще. Тогда он у Вас мнительный. Иногда не знаешь что хуже((((
Вы сами что хотите. что думаете?)))
наталья папковичВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой. хрен редьки не слаще. Тогда он у Вас мнительный. Иногда не знаешь что хуже((((
Вы сами что хотите. что думаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на даный момент просто успокоиться и решить что делать дальше
ОвсянкаВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
на даный момент просто успокоиться и решить что делать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно))со временем все наладится.
Дарья ДашкевичВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
не идиот скорей всего , начальник звонил сказал, что на работе живет он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь что ушел он а не вас выгнал. Пусть извиняется за свои подозрения. Еще лучше закатите ему скандал, что он вам изменяет. (переверните ситуацию на него, пусть оправдывается)
наталья папковичВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
радуйтесь что ушел он а не вас выгнал. Пусть извиняется за свои подозрения. Еще лучше закатите ему скандал, что он вам изменяет. (переверните ситуацию на него, пусть оправдывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала не помогло.
Дарья ДашкевичВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
пробовала не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вытрите слезы и займите себя делом. Работой завалите себя, найдите себе хобби, чтоб ни минуты свободной не ооставалось, возьмитесь за себя, свой внешний вид, деперссия - это тупик. Надо выходить из него. Никто кроме вас за вас это не сделает. А муж глядя на вас, как вы изменились и похорошели еще назад прибежит.
Mary Nica
Ничего, перемелется - мука будет. Восстанавливайте контакты с друзьями, ищите новые занятия, чтобы забыться, а когда отпустит, оглянитесь и посмотрите, почему мнение посторонних людей оказалось для БМ важнее Вашего.
Комментарий удален.Почему?
АнгелинАВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
согласна. 100 %
chudo chudesnoje
Я тоже думаю: он просто нашел повод уйtи - чтобы еще и дверями хлопнуть и виноватой оставить.
Джоли
И я присоединяюсь - повод искал. Это ж смешно - "пять лет жили, ему СКАЗАЛИ, что я изменяю и он ушел". К бабе небось смотался. Мож еще никто ничего ему не говорил, а он сам это придумал. Плюнь ему вслед.
Gerda Munycbl
Вы не сочтите за наглость с моей стороны, но ооочень интересно, каким образом все это произошло, он чего 5 лет жил-жил, все нормально было, а потом в один прекрасный день пришел, и сказал:"дорогая, мне тут сказали, что ты мне изменяешь, иди в пень, я развожусь.." так чтоль??
наталья папковичВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
Вы не сочтите за наглость с моей стороны, но ооочень интересно, каким образом все это произошло, он чего 5 лет жил-жил, все нормально было, а потом в один прекрасный день пришел, и сказал:"дорогая, мне тут сказали, что ты мне изменяешь, иди в пень, я развожусь.." так чтоль??
СсылкаПожаловаться
да оменно так я ему изменяла оказываеться три раза, хотя ни когда не чего того не было!!!!
Gerda MunycblВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
да оменно так я ему изменяла оказываеться три раза, хотя ни когда не чего того не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он у Вас либо тупо повод нашел, чтоб ноги сделать, либо неадекват совсем
Banan Perezrely
Конечно, обидно, когда тебя отбрасывают, как ненужную вещь под надуманным предлогом. Обычно, так поступают те, у кого рыльце в пушку, кто сам не верен. Иногда, находится доброжелательница, которая вываливает на человека груду лжи, расстраивает его брак, а потом начинает усиленно утешать, затаскивая к себе в постель и в дом. Но по любому - оба варианта не айс. И тот, если сам изменил, и тот, когда поверил наговорам. То есть, уже нет у него к вам любви, желание уйти, привело к тому, что он просто искал повод, а м.б. и сам его придумал. И обида пройдет не скоро. А дети у вас есть?
В любом случае, нужно взять себя в руки, м.б. попить новопассит, чтобы успокоиться немного. Занять себя чем-то. Продумать, как новый год будете встречать. М.б. взять недорогой тур или договориться со знакомыми или соседями. А то вы в своей депрессии и в одиночестве на праздник останетесь. То есть страдать - можете продолжать, если по другому никак, но привыкайте к тому, что вы уже одна, без вашего мужа. Жизнь, ведь, продолжается.
наталья папковичВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Конечно, обидно, когда тебя отбрасывают, как ненужную вещь под надуманным предлогом. Обычно, так поступают те, у кого рыльце в пушку, кто сам не верен. Иногда, находится доброжелательница, которая вываливает на человека груду лжи, расстраивает его брак, а потом начинает усиленно утешать, затаскивая к себе в постель и в дом. Но по любому - оба варианта не айс. И тот, если сам изменил, и тот, когда поверил наговорам. То есть, уже нет у него к вам любви, желание уйти, привело к тому, что он просто искал повод, а м.б. и сам его придумал. И обида пройдет не скоро. А дети у вас есть?
В любом случае, нужно взять себя в руки, м.б. попить новопассит, чтобы успокоиться немного. Занять себя чем-то. Продумать, как новый год будете встречать. М.б. взять недорогой тур или договориться со знакомыми или соседями. А то вы в своей депрессии и в одиночестве на праздник останетесь. То есть страдать - можете продолжать, если по другому никак, но привыкайте к тому, что вы уже одна, без вашего мужа. Жизнь, ведь, продолжается.
СсылкаПожаловаться
детей нету наверное к счастью
Василиса
С удовольствием. Он просто нашёл повод, чтобы уйти и только. Радуйтесь, что отделались от него.
наталья папковичВ ответ на Василиса
Василиса
С удовольствием. Он просто нашёл повод, чтобы уйти и только. Радуйтесь, что отделались от него.
СсылкаПожаловаться
что то все равно не могу наити хоть один "плюс" от этого.
ВасилисаВ ответ на наталья папкович
наталья папкович
что то все равно не могу наити хоть один "плюс" от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он освободил место для другого мужчины, который вас будет любить, теперь вы свободны и можете строить жизнь с более достойным, делать только то, что нравится именно Вам - а не то, что Надо и много всего прочего....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем