Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж, сказал, что пусто и дать мне нечего...

В первых числах марта нашла у мужа смску "В твоей комнате пахнет страстью...", спросила, что это такое, ответил, что голый флирт, что ничего такого нет и т.д. и т.п. На следующий день пришел поздно и затеял разговор, сказал, что стало пусто и дать мне нечего, что великих претензий нет, но хочет пожить один и подумать... Ушел к маме... Потом уговорил на общий досуг, поиграли в боулинг, сходили в кино, я предложила остаться любовниками, но пожить отдельно, приходил пару раз, когда спрашивала, что у него с той девушкой, говорил, что ПОКА секса нет и отношения как-то там развиваются. Естественно я сказала, чтобы не ходил ко мне, если она нужнее... Каждое воскресенье ходили куда-нить с ребенком... Он не отпускал меня, постоянно давал какую-то надежду... Я живу на успокоительном, иначе сойду с ума... 9 мая отдала последнии вещи и на вопрос почему он ушел, он ответил, что наверно вот так все закончилось по крайней мере для него, а через три дня, когда привез ребенка домой, обласкал взглядом, посмеялся, будто и не было этих кошмарных для меня 2,5 месяцев... а в дверях сказал "Ты знаешь, наверно глупо, но мне кажется, что у нас ничего не закончилось или не закончится...", резко развернулся и ушел... Теперь зовет все вместе съездит в зоопарк и т.д. Я в недоумении, он 2,5 месяца говорил, что все, а тут в обратку... А как его теперь принять? И ведь ничего не объяснил...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Наоми
Наоми
Не дождешься:) на таких как твой отработала приемчик:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахихи
наивная...
посмотри фильм "Откровения"
ИрискаВ ответ на Наоми
Наоми
Пока Вы будете его ждать, пока будете смотреть на него собачьими глазами, он будет Вас использовать по своему разумению и усмотрению.Как только Вы дадите понять, что кроме сына его уже здесь никто не ждет, типа "сдох максим и хрен с ним", вот тут то мужиченка Ваш и засуетится:)))) Мой Вам совет дожитесь его в выходной при полном параде, с дико блестящими глазами и загадочным видом, выдайте сынишку и чмокнув в щечку малого быстренько прыгайте в такси у муженька на глазах. И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ кроме "Мне надо ..." :)))))) Уверяю-сработает как водородная бомба:))))))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем бомба -это военные действия. Женщина должна быть, за мир во всем мире. Лучше одной с дитем в мире и согласии. А мужуки приложатся.
Василиса
А у вас своих мозгов и гордости нет вообще? Или вы малолетний ребёнок, что сама ничего не можете решить?
ГалинаВ ответ на Василиса
Василиса
А у вас своих мозгов и гордости нет вообще? Или вы малолетний ребёнок, что сама ничего не можете решить?
СсылкаПожаловаться
вы знаете и гордость есть и мозг на месте, только легко рассуждать когда с вами этого не случилось... и вряд ли мне кто здесь подскажет решение, но слова поддержки помогают...
ВасилисаВ ответ на Галина
Галина
вы знаете и гордость есть и мозг на месте, только легко рассуждать когда с вами этого не случилось... и вряд ли мне кто здесь подскажет решение, но слова поддержки помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в помойке ваша гордость и мозги, а нужен вам волшебный пендаль - чтобы из помойки всё это достать, а было это со всеми- вы не исключение.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василиса
Василиса
в помойке ваша гордость и мозги, а нужен вам волшебный пендаль - чтобы из помойки всё это достать, а было это со всеми- вы не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ля ля, типа ты легко переживешь измену мужа , ага
стараешься не замечать его увлечений...
Прасковья Из Подмосковья
о ля ля, типа ты легко переживешь измену мужа , ага
стараешься не замечать его увлечений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне плевать куда мужик таскает свой член, меня интересует - где он оставляет свою зарплату.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василиса
Василиса
мне плевать куда мужик таскает свой член, меня интересует - где он оставляет свою зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты уверена что все отдается тебе, ахахаха...
Прасковья Из Подмосковья
а ты уверена что все отдается тебе, ахахаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всё - плевать тоже, в тумбочке должна быть заранее оговоренная сумма, а дальше - пусть трёт свой болтик где хочет - хоть за деньги, хоть даром.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василиса
Василиса
На всё - плевать тоже, в тумбочке должна быть заранее оговоренная сумма, а дальше - пусть трёт свой болтик где хочет - хоть за деньги, хоть даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахах
и что же твой муж оплачивает? какой набор услуг?
Прасковья Из Подмосковья
ахах
и что же твой муж оплачивает? какой набор услуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакой.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Василиса
Василиса
никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хиихихаха
потешно..
ему некуда деньги девать, пусть мне даст за так..
Прасковья Из Подмосковья
хиихихаха
потешно..
ему некуда деньги девать, пусть мне даст за так..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть
Маша КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
На всё - плевать тоже, в тумбочке должна быть заранее оговоренная сумма, а дальше - пусть трёт свой болтик где хочет - хоть за деньги, хоть даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На всё - плевать тоже, в тумбочке должна быть заранее оговоренная сумма, а дальше - пусть трёт свой болтик где хочет - хоть за деньги, хоть даром.

Василиса, у меня, конечно, дикий вопрос: Вы живете с мужем только из--за денег? Он Вам совсем безразличен?
ВасилисаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
На всё - плевать тоже, в тумбочке должна быть заранее оговоренная сумма, а дальше - пусть трёт свой болтик где хочет - хоть за деньги, хоть даром.

Василиса, у меня, конечно, дикий вопрос: Вы живете с мужем только из--за денег? Он Вам совсем безразличен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я без нежных чувств вообще не могу с мужчиной общаться. Я просто разделяю Любовь - духовное единение и секс- физиологические потребности. Ну, не является для меня секс ценностью - поэтому мне всё равно на эту часть жизни.
Маша КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, я без нежных чувств вообще не могу с мужчиной общаться. Я просто разделяю Любовь - духовное единение и секс- физиологические потребности. Ну, не является для меня секс ценностью - поэтому мне всё равно на эту часть жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь Вы пишите прежде всего про деньги, а не про то, что он Вам близкий и родной человек и плевать, куда он свой болт понесет. При этом не создаете впечатление зависимой домохозяйки. скорее наоборот...
ВасилисаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Но ведь Вы пишите прежде всего про деньги, а не про то, что он Вам близкий и родной человек и плевать, куда он свой болт понесет. При этом не создаете впечатление зависимой домохозяйки. скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не домохозяйка, а пишу про то - о чём тема. Душевность только для конкретного человека у меня, а для потрындеть на форуме - советы и взгляды на быт, без всяких эмоций и чувств.
Ириска
Галина че вы все на него смотрите? Вы лучше по сторонам смотрите и с ним вообще не общайтесь. Зачем вам лишние отрицательные эмоции? Ребенка папуле на выходные ,сама у клубешник. И танцы ,танцы очень мне помогло. Танцевала до упаду по выходным и без мужчин и преданных подруг с собой аж ноги болели. Танце -терапия очень помогает. Мне когда плохова-то , я так стрессы снимаю. Особенно в латиноамериканском ресторане. Бонита ,текелито ,много шелудивых кобелито. Релаксирует очень. Ваша проблема уйдет сама ,собой.
Юлия Михайловна)))
занимайтесь ребенком и собой. какие в жопу могут быть успокоительные из-за мужика....
Аврора Ефремова
Галина,держитесь...не смотрите здесь на людей которые пишут гадости и друг с другом выясняют отношения!!!Чем эти люди могут Вам помочь??..НИЧЕМ совершенно,они себе то помочь не могут!!!
Время лечит,не получится сейчас в одночасье избавиться от навалившейся на Вас тоски и грусти...Всё будет хорошо,я Вас уверяю...Все через это проходили и все в своей жизни это переживали и ВСЕ МЫ ЖИВЫЕ и радуемся жизни!!!Не ищите способ отомстить ему или насолить,чем больше вы сосредотачиваете свои мысли на этом,тем больше вы делаете хуже себе!Поймите милая девушка,сделав Вам так больно однажды,он будет делать больно ВСЕГДА!!!Он предал,возвращать его не нужно,просто переживите!!!
Аврора Ефремова
Галина,держитесь...не смотрите здесь на людей которые пишут гадости и друг с другом выясняют отношения!!!Чем эти люди могут Вам помочь??..НИЧЕМ совершенно,они себе то помочь не могут!!!
Время лечит,не получится сейчас в одночасье избавиться от навалившейся на Вас тоски и грусти...Всё будет хорошо,я Вас уверяю...Все через это проходили и все в своей жизни это переживали и ВСЕ МЫ ЖИВЫЕ и радуемся жизни!!!Не ищите способ отомстить ему или насолить,чем больше вы сосредотачиваете свои мысли на этом,тем больше вы делаете хуже себе!Поймите милая девушка,сделав Вам так больно однажды,он будет делать больно ВСЕГДА!!!Он предал,возвращать его не нужно,просто переживите!!!
СсылкаПожаловаться
никогда не собиралась мстить, даже мыслей таких не было... хотя, если любовница его брость не откажу себе в удовольствии подколоть его ))). А так, бог судья...
Аврора Ефремова
Галина,держитесь...не смотрите здесь на людей которые пишут гадости и друг с другом выясняют отношения!!!Чем эти люди могут Вам помочь??..НИЧЕМ совершенно,они себе то помочь не могут!!!
Время лечит,не получится сейчас в одночасье избавиться от навалившейся на Вас тоски и грусти...Всё будет хорошо,я Вас уверяю...Все через это проходили и все в своей жизни это переживали и ВСЕ МЫ ЖИВЫЕ и радуемся жизни!!!Не ищите способ отомстить ему или насолить,чем больше вы сосредотачиваете свои мысли на этом,тем больше вы делаете хуже себе!Поймите милая девушка,сделав Вам так больно однажды,он будет делать больно ВСЕГДА!!!Он предал,возвращать его не нужно,просто переживите!!!
СсылкаПожаловаться
да я вот тоже уже склоняюсь к такому же выводу....он не хочет меняться, а значит повторение не избежно. Да и по сути. он ничего не предпринимает, чтобы наладить отношения, вернее, сказал. что хочет схранить что-то хорошее, а там как будет... при этом будет параллельно таскаться к любовнице, говорит "А что я тут должен сидеть?" Сказала. чтобы шел лесом и в мою сторону даже носа не поворачивал ...
Alena
Чистой воды издевательство. Пришёл-ушёл... Гоните его в шею, в конце концов!
ГалинаВ ответ на Alena
Alena
Чистой воды издевательство. Пришёл-ушёл... Гоните его в шею, в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Да уж....поднадоело это уже...
Галина
Да уж....поднадоело это уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ещё терпеливая. Другой бы одного раза хватило, чтобы прогнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем