Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел муж, сказал, что пусто и дать мне нечего...

В первых числах марта нашла у мужа смску "В твоей комнате пахнет страстью...", спросила, что это такое, ответил, что голый флирт, что ничего такого нет и т.д. и т.п. На следующий день пришел поздно и затеял разговор, сказал, что стало пусто и дать мне нечего, что великих претензий нет, но хочет пожить один и подумать... Ушел к маме... Потом уговорил на общий досуг, поиграли в боулинг, сходили в кино, я предложила остаться любовниками, но пожить отдельно, приходил пару раз, когда спрашивала, что у него с той девушкой, говорил, что ПОКА секса нет и отношения как-то там развиваются. Естественно я сказала, чтобы не ходил ко мне, если она нужнее... Каждое воскресенье ходили куда-нить с ребенком... Он не отпускал меня, постоянно давал какую-то надежду... Я живу на успокоительном, иначе сойду с ума... 9 мая отдала последнии вещи и на вопрос почему он ушел, он ответил, что наверно вот так все закончилось по крайней мере для него, а через три дня, когда привез ребенка домой, обласкал взглядом, посмеялся, будто и не было этих кошмарных для меня 2,5 месяцев... а в дверях сказал "Ты знаешь, наверно глупо, но мне кажется, что у нас ничего не закончилось или не закончится...", резко развернулся и ушел... Теперь зовет все вместе съездит в зоопарк и т.д. Я в недоумении, он 2,5 месяца говорил, что все, а тут в обратку... А как его теперь принять? И ведь ничего не объяснил...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кирилл Шитов
Мозгойоп он. Пожил один, обдумал все, в голове порядок навел. Иногда такое необходимо, но я все таки не за расставание на этот период. Проблемы можно и семейно решить.
Александра
иногда только расставание дает возможность оценить отношения по-настоящему....если вы его любите и готовы простить - прощайте. но заставте приложить его немалые усилия, чтобы вернуть вас. а иначе это может повторится - ушел, пришел...
Markiza
ему понравилось его свобода)) но и с вами было как то удобно, вот и решил - а чего уходить то... если вернется - не исключено что через какое то время появится новое увлечение....Пусть хотя бы подобивается вас, помучается - просто так не сдавайтесь...
Aire
Решил оставить Вас в качестве "запасного аэродрома". Ему же это очень удобно. Вас такая роль устраивает?
ГалинаВ ответ на Aire
Aire
Решил оставить Вас в качестве "запасного аэродрома". Ему же это очень удобно. Вас такая роль устраивает?
СсылкаПожаловаться
Нет, не устраивает... НО... не могу это объяснить даже самой себе, когда он смотрел на меня последний раз, у меня просто подогнулись колени... я ничего не понимаю... может я все же его люблю??? одно знаю точно !!!просто так я не сдамся, ему придется мне доказать, что он ошибся и просто дурак
Лера АВ ответ на Галина
Галина
Нет, не устраивает... НО... не могу это объяснить даже самой себе, когда он смотрел на меня последний раз, у меня просто подогнулись колени... я ничего не понимаю... может я все же его люблю??? одно знаю точно !!!просто так я не сдамся, ему придется мне доказать, что он ошибся и просто дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он Вм доказывать не будет. Вы меня простите, но он живет так как хочет и ему совершенно плевать на Вас и Ваши чувства.
ГалинаВ ответ на Лера А
Лера А
Ничего он Вм доказывать не будет. Вы меня простите, но он живет так как хочет и ему совершенно плевать на Вас и Ваши чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это я знаю... по сути, он все годы меня использовал, а когда встал на ноги свалил....
Лера АВ ответ на Галина
Галина
и это я знаю... по сути, он все годы меня использовал, а когда встал на ноги свалил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните Вы его как можно быстрее и дальше. Вы молодая и все еще у Вас будет хорошо!
Галина
Нет, не устраивает... НО... не могу это объяснить даже самой себе, когда он смотрел на меня последний раз, у меня просто подогнулись колени... я ничего не понимаю... может я все же его люблю??? одно знаю точно !!!просто так я не сдамся, ему придется мне доказать, что он ошибся и просто дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он смотрел на меня последний раз, у меня просто подогнулись колени...
Ага. И он и это прекрасно понимает. Что он может делать что хочет, потом, если Вы ему понадобитесь, то достаточно взглянуть на ласкового - и все, у Вас колени подогнулись и т.д...

Сделайте так, чтобы он понял, что Вы больше не являетесь его "запасным аэродромом", что если Вы ему нужны - значит ему снова нужно Вас добиваться. Будьте с ним холоднее и равнодушнее, дайте ему понять, что у Вас появилась своя личная жизнь.
ГалинаВ ответ на Aire
Aire
когда он смотрел на меня последний раз, у меня просто подогнулись колени...
Ага. И он и это прекрасно понимает. Что он может делать что хочет, потом, если Вы ему понадобитесь, то достаточно взглянуть на ласкового - и все, у Вас колени подогнулись и т.д...

Сделайте так, чтобы он понял, что Вы больше не являетесь его "запасным аэродромом", что если Вы ему нужны - значит ему снова нужно Вас добиваться. Будьте с ним холоднее и равнодушнее, дайте ему понять, что у Вас появилась своя личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и буду делать, легко не сдамся и он не видел, что со мной было когда он смотрел...
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
я так и буду делать, легко не сдамся и он не видел, что со мной было когда он смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок? Вы не подумали, что он к ребенку ходит, а не к Вам? А Вы уж размечтались.
ГалинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ребенок? Вы не подумали, что он к ребенку ходит, а не к Вам? А Вы уж размечтались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если бы я не прожила с ним 9,5 лет, наверно могла бы и обмануться, а еще если бы была глухая, ведь он же откровенно говорит, вернее пишет смски....
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
ну если бы я не прожила с ним 9,5 лет, наверно могла бы и обмануться, а еще если бы была глухая, ведь он же откровенно говорит, вернее пишет смски....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди и после 40 лет совметсной жизни все еще обманываются))) Что такое 9 лет?)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Галина
Галина
я так и буду делать, легко не сдамся и он не видел, что со мной было когда он смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другая женщины не хочет его видеть мужем
подумайте - он её на моря возил, а к вам можно бесплатно зайти потрахаться, когда есть желание, а не с кем
Прасковья Из Подмосковья
другая женщины не хочет его видеть мужем
подумайте - он её на моря возил, а к вам можно бесплатно зайти потрахаться, когда есть желание, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну море впереди, в конце июня, но не суть....я вот считаю, что наоборот... ей за 30, может даже ближе к 35 и детей нет, наоборот ей семья и дети нужны....а вот что ему нужно вопрос....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Галина
Галина
ну море впереди, в конце июня, но не суть....я вот считаю, что наоборот... ей за 30, может даже ближе к 35 и детей нет, наоборот ей семья и дети нужны....а вот что ему нужно вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему надо и семью иметь и любовницу, чтобы быть героем перед друзьями..
Прасковья Из Подмосковья
ему надо и семью иметь и любовницу, чтобы быть героем перед друзьями..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и друзей-то нет... да бог с ним, сейчас одного хочу, чтобы меня не трогал....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Галина
Галина
да и друзей-то нет... да бог с ним, сейчас одного хочу, чтобы меня не трогал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это так приятно поехать на моря с любовницей..
все в ваших руках - если не хотите, то он вас не будет трогать..
у вас ребенок вы вынуждены общаться
Прасковья Из Подмосковья
это так приятно поехать на моря с любовницей..
все в ваших руках - если не хотите, то он вас не будет трогать..
у вас ребенок вы вынуждены общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о том и речь, а сейчас еще и дочка уедет отдыхать, так вообще придется с ним чаще общаться...
что нас не убивает - делает сильнее... я прорвусь однозначно....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Галина
Галина
о том и речь, а сейчас еще и дочка уедет отдыхать, так вообще придется с ним чаще общаться...
что нас не убивает - делает сильнее... я прорвусь однозначно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почитайте Курпатова "как пережить развод"
Прасковья Из Подмосковья
почитайте Курпатова "как пережить развод"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да надо бы что-нить почитать, только очень тяжело все применить на себе... реально подумываю о психологе
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Галина
Галина
да надо бы что-нить почитать, только очень тяжело все применить на себе... реально подумываю о психологе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
начните с Курпатова
Прасковья Из Подмосковья
начните с Курпатова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
начните с Курпатова Это единственная книга, которая вам реально поможет. Читала и рекомендую всем, кто попал в такую ситуацию. и психолог не нужен, т.к. читать можно в любое удобное время и делать выводы для себя. А успокоительные - это не выход. Помогает на время, а жизнь-то ведь длинная. Эту ситуацию надо принять сердцем, а не только разумом. Тогда и выхо найдете.
Татьяна СВ ответ на Галина
Галина
да и друзей-то нет... да бог с ним, сейчас одного хочу, чтобы меня не трогал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не тратьте своё время на такого "мужа". он ушёл? и вещи свои забрал? ну и замечательно! будет лучше, если он вообще не будет появляться в вашей жизни и травмировать ребёнка своими нечастыми появлениями. Вы что, не в состоянии самостоятельно отвести ребёнка в зоопарк или боулинг? когда я с бывшим расходилась, сказала, чтоб засунул свои алименты себе... и что я сама готова заплатить, лишь бы только рожу его никогда больше не видеть. какая-то шлюха ему дороже Вас и собственного ребёнка? ну пусть и живёт с ней, а Вас оставит в покое. у меня, слава богу, так и случилось. 5 лет живём с дочкой спокойно и счастливо, а где её "папа" - я не знаю и знать не хочу. и дочка тоже. чем плохой муж и отец - лучше никакого. тяжело, конечно, было первые года 3, а сейчас всё отлично!!! крыша над головой есть, кусок хлеба с маслом и хороший, верный, надёжный мужик рядом (который к тому же не пьёт и не курит,и всячески помогает мне).
Алёна АлфёроваВ ответ на Галина
Галина
ну море впереди, в конце июня, но не суть....я вот считаю, что наоборот... ей за 30, может даже ближе к 35 и детей нет, наоборот ей семья и дети нужны....а вот что ему нужно вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой-ей-ей, мне 35 лет, но мужа не надо, чтобы мозги не компоссировал постоянно, на фиг они постоянные вообще нужны, а вот когда женатый любовник- самое-то, надоел- намекнула, что пора, милый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем