Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел на свадьбу друга и исчез на двое суток

Мужчина, с которым мы вместе живем 3 года вчера с утра поехал на свадьбу к другу, должен был вернуться к полуночи. Ночевать не пришел, не позвонил...вобщем и до сих пор дома нет. Что делать? Нах его?
О Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
отшельник
да нет. без кошелька и мобильника, но с жестким похмельем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьёт значит любит!:-)
отшельникВ ответ на Jorik
Jorik
Пьёт значит любит!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рожденный пить не может трахать. хотя, возможно, и может. они в подобных случаях все начисто забывают.
отшельник
рожденный пить не может трахать. хотя, возможно, и может. они в подобных случаях все начисто забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажите, исключения бывают все же))
отшельник
рожденный пить не может трахать. хотя, возможно, и может. они в подобных случаях все начисто забывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы откуда это НЕ знаете?:-)))
отшельникВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы откуда это НЕ знаете?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто иногда рассказываем друг другу о причудах благоверных.
отшельник
да просто иногда рассказываем друг другу о причудах благоверных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам всегда на непьющих везло?;-)
отшельникВ ответ на Jorik
Jorik
А Вам всегда на непьющих везло?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совсем не пьют или больные или полные падлюки. так вот мой нынешний - больной. у него поджелудочная против алкоголя ну очень протестует. так что он - лесовоз. было дело, когда он вашу покорную слугу после дня рождения племянника в дровах забирал. я пьянею от запаха лимонада и тут же засыпаю. посему и стараюсь не пить без надежного плеча мужа
отшельник
совсем не пьют или больные или полные падлюки. так вот мой нынешний - больной. у него поджелудочная против алкоголя ну очень протестует. так что он - лесовоз. было дело, когда он вашу покорную слугу после дня рождения племянника в дровах забирал. я пьянею от запаха лимонада и тут же засыпаю. посему и стараюсь не пить без надежного плеча мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А полные падлюги и больные они как-то роднятся или разнятся?:-)
отшельникВ ответ на Jorik
Jorik
А полные падлюги и больные они как-то роднятся или разнятся?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разнятся. первые не пьют потому, что жутко любят наблюдать за теми, кто и как видет себя выпившим, чтобы потом при случае использовать. вот такие агенты оо славянского разлива
отшельник
разнятся. первые не пьют потому, что жутко любят наблюдать за теми, кто и как видет себя выпившим, чтобы потом при случае использовать. вот такие агенты оо славянского разлива
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямо трудоголики какие-то:-)) За премию наверно?:-)
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
а у моей подруги муж до сих пор может пойти в соседнюю булочную за хлебом и явиться через трое суток. вместе уже лет 20
СсылкаПожаловаться
Не иначе как близнец по гороскопу
не параВ ответ на Алекса
Алекса
Не иначе как близнец по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки еще есть
васяВ ответ на Алекса
Алекса
Не иначе как близнец по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во,близнецы способны на такие штучки ,я про женщин конечно...!
ИРГА
свадьба видать удалась. а Вы почему не поехали?
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
свадьба видать удалась. а Вы почему не поехали?
СсылкаПожаловаться
вы меня опередили по полной!!!!
Так почему же героиня не поехала?
ИРГАВ ответ на Некто
Некто
вы меня опередили по полной!!!!
Так почему же героиня не поехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорит. видать всё же уехала на поиски
О Л
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))
sВ ответ на О Л
О Л
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))
СсылкаПожаловаться
..от Ваших слов аж в коленках что-то напряглось.. кака разница в каких рабочих отношениях Вы были...?Некорошо фсе это..
TeraВ ответ на О Л
О Л
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))
СсылкаПожаловаться
Классная ситуация, а если вы вдруг тоже свадебку сыграете, чем они тогда будут мотивировать то что вас игнорируют? Сама немного в такой ситуации нахожусь, правда меня это развлекает.
ЛисаВ ответ на О Л
О Л
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))
СсылкаПожаловаться
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))

Вот ни хрена себе....
любавушка семёноваВ ответ на О Л
О Л
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))
СсылкаПожаловаться
о таже ерунда,у мужа друг есть,вообще меня не воспринимает,хотя я сним виделась только на собственной свадьбе,у него ДР был так он прям подчеркнул на приглашении))))))))только облажался малышь,у нас у ребёнка был ДР,хотя он до последнего верил ,что муж придёт))))))
а всё по тому что я полная,а для него кто больше 50 кг,не девушки!!!!))))
а муж забухал ваш,вернётся!
Кудряшка СьюВ ответ на О Л
О Л
не могула я поехать по ряду причин...да и вобщем то меня туда не звали))) нас когда то связывали с его другом отношения начальник-подчиненная, ну и видимо не подхожу им по размеру в качестве гостя))
СсылкаПожаловаться
Что значит "не звали"? Вы живете вместе и на свадьбу или вместе, или никто!
андрей киреев
Подумаешь взбледнулось. Это нормуль для мужчинки.
Оксана НевернаяВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Подумаешь взбледнулось. Это нормуль для мужчинки.
СсылкаПожаловаться
В данном случае я думаю что взблЯднулось..)
Оксана Неверная
В данном случае я думаю что взблЯднулось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насколько я в курсе в целом, многие гости еще вчера благополучно домо
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем