Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел, не объяснив причину

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация у меня хуже некуда. Жили с мужем 5 лет, у меня ребенок от первого брака дочка и сынок общий. Жили душа в душу. Любовь, страсть, отличный секс все было как в сказке до недавнего времени. 6 января он собрал вещи и сказал, что ему нужно побыть одному, подумать, что он устал и надо собраться с мыслями. На вопрос о другой женщине ответил, что никого у него нет и он меня любит, но уже не так сильно. Видно было что и самому ему тяжело, слезы на глазах и все такое. Я конечно в истерике сижу на успокоительном и корвалоле. Сказал чтобы я ему не звонила он сам позвонит. уже прошел месяц я конечно и названивала и смс писала без толку либо не берет трубку либо вне зоны доступа. Пока была на работе забрал комп и остальные вещи. Я его очень сильно люблю, готова на все даже простить измену, многие подруги говорят что я унижаюсь и он этогоне достоин. О сыне очевидно не думает я живу на мизерную зарплату и помощь мамы. Что мне делать?  К слову,  квартира моя собственность у него ничего нет. Мне очень тяжело реву в подушку. Мне 31 год, думаю мало кому я нужна буду с двумя детьми от разных браков????
Лариса Шитькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
Лариса, сложно это объяснить. Мой муж тоже три месяца назад позвонил(!!!!) мне по телефону и сказал, что жить вместе мы не сможем. Вечером забрал вещи и ушел. На вопросы о другой женщине клялся, что никого нет, что живет у друга, обдумывает ситуацию. И только через 1,5 месяца я добилась от него правды - у него другая женщина вот уже 1,5 года. И он ждет, когда она разведется, чтобы переехать жить к ней. Мне все вокруг говорили, что мужчина в никуда не уходит. Тем более от детей. У нас тоже сын. На вопрос, почему не сказал сразу правду - сказал, что берег мои чувства. До сих пор говорит, что лучше бы правды я не знала....Сложно их понять. Скорее всего оберегают свои чувства, свою жизнь, стараются избежать выяснения отношений. Крепитесь. Не звоните, не пишите. Встречи назначайте на своей территории и в тепле. Вы нужны своим детям. Пройдет первый шок. Дай Бог выяснится все. Для женщин неизвестность пугающа, мужчинам этого не понять...
Люба МатвейчукВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
Определяется,но вы не падайте духом,может все разрулится в вашу пользу.
Юлия
вы пока ждите. чтож вам еще остается... может и нетникого мало ли какие у него проблемы... может что случилось а он вам сказать ен может или стесняется или боится... елси душа в душу жили вы должны знать как достучаться до него. может хоть срок вам обозначит, когда он надумает что-то... хоть будеде знать день разговора
gerda 98137
Я бы ждала. Все равно надежда теплится. Правда фраза "любишь - возвращай" настораживакт.
Люба Матвейчук
Еще плюс ему что волновать вас не хочет,значит есть чувства.
Комментарий удален.Почему?
Саша МорозоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
И где Вы увидели в этой ситуации манипулирование детьми со стороны Ларисы? Как я поняла, весь этот месяц муж не встречается со своим сыном и не помогает семье материально, и женщина это терпит, надеясь не усугубить ситуацию.
Одна наша сотрудница, от которой муж ушел якобы в никуда,тоже не объясняя причин, а через месяц жил с юной девочкой, В ПЕРВУЮ ЖЕ ПЯТНИЦУ их совместной жизни привезла к их порогу двоих маленьких детей - на выходные. Объяснила : у вас уже сложилась пара, а я , сидя дома, ничего для себя не найду, так что водитесь, я неделю с ними , а вы- выходные. Следующие выходные она привезла детей к задравшей нос перед бывшей невесткой свекрови, затем - опять к мужу. Подала на алименты. И на все упреки со стороны мужа и его родни отвечала: Я не собираюсь облегчать вам жизнь за счет того, что одна буду воспитывать детей. Муж предал меня, но это не значит, что он автоматически перестал быть отцом. Когда мы ,обсуждая эту ситуацию, пытались сказать, что почти каждая из нас , наоборот препятствовали общению детей с отцом , наша Ира нам объяснила, что сейчас такое время, что отцы только порадуются : жизнь с чистого листа и она не даст ему расслабиться в отношении воспитания детей, пока будет возможность. Девица , не выдержав таких эскапад, начала скандалить, муж вернулся, а наша сотрудница, пожив одна, сомневается, правильно ли она поступила, простив и что еще ей ждать от блудного мужа в будущем.
gerda 98137В ответ на Саша Морозова
Саша Морозова
И где Вы увидели в этой ситуации манипулирование детьми со стороны Ларисы? Как я поняла, весь этот месяц муж не встречается со своим сыном и не помогает семье материально, и женщина это терпит, надеясь не усугубить ситуацию.
Одна наша сотрудница, от которой муж ушел якобы в никуда,тоже не объясняя причин, а через месяц жил с юной девочкой, В ПЕРВУЮ ЖЕ ПЯТНИЦУ их совместной жизни привезла к их порогу двоих маленьких детей - на выходные. Объяснила : у вас уже сложилась пара, а я , сидя дома, ничего для себя не найду, так что водитесь, я неделю с ними , а вы- выходные. Следующие выходные она привезла детей к задравшей нос перед бывшей невесткой свекрови, затем - опять к мужу. Подала на алименты. И на все упреки со стороны мужа и его родни отвечала: Я не собираюсь облегчать вам жизнь за счет того, что одна буду воспитывать детей. Муж предал меня, но это не значит, что он автоматически перестал быть отцом. Когда мы ,обсуждая эту ситуацию, пытались сказать, что почти каждая из нас , наоборот препятствовали общению детей с отцом , наша Ира нам объяснила, что сейчас такое время, что отцы только порадуются : жизнь с чистого листа и она не даст ему расслабиться в отношении воспитания детей, пока будет возможность. Девица , не выдержав таких эскапад, начала скандалить, муж вернулся, а наша сотрудница, пожив одна, сомневается, правильно ли она поступила, простив и что еще ей ждать от блудного мужа в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот МОЛОДЕЦ!!!
Светлана Андрусишина
Лариса,что за мысли "Кому я нужна буду с двумя детьми",Вы собрались замуж ещё раз?Оно Вам нужно?Живите ради детей,спустя время мужчина для встречь найдёться,а унижаться конечно перед мужем не надо,То что ребёнку не помагает-это ужасно,подавайте на алименты,Я понимаю как Вам больно,но держитесь.Вы не имеете права киснуть,у Вас дети,
Люба Матвейчук
Ларис,я вчера мнение мужа спросила,как мужчины.Он сказал что много причин может быть.Женщина,крименал,болезнь,опасность семье.Вот такую последовательность он вывел.
Алиса Шнайдер
Я - математик, и в любой ситуации прежде всего вижу цифры. Позвольте дать совет: я знаю очень много случаев, когда мужчины таким образом тянут время, держа свою жену в неведении и подвешенном состоянии, экономя деньги на содержание брошенной семьи. Подавайте на алименты, этим Вы обезапасите себя и детей хотя бы материально. Не отчаивайтесь! Есть мама - это плюс, работа - тоже плюс! Держитесь! А мужчины- это такая непредсказуемая субстанция, глядишь, и вернется. Возвращаются и через месяц, и через год.
Алиса Шнайдер
Какой крест на личной жизни в 31 год ? А муж так и не объявлялся ?
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Алиса Шнайдер
Держитесь! Будет просить видеться с сыном - не отказывайте, сейчас мужья охотнее увиливают от таких обязанностей, с паршивой овцы- хоть шерсти клок. Слов нет.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
А вы привезите сына к нему и оставьте, он такой же родитель, как и вы и его новая дама пусть занет, что он отец, а не свободный мужчина!
нечего условия им созавать. сою жизнь устраивайте, с ребёнком занимаетесь по очереди, всё честно!
На алименты подавайте, в слова не верьте.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
Виноватой - ни в коем случае. Вашей вины тут нет. А мысли по поводу возвращения уберите в дальний ящик. Ничего хорошего от этого не будет. Пожалеть он скорее всего пожалеет, но вам об этом не скажет. Не думайте о нем, думайте о себе и детях. На алименты подавайте, он ОБЯЗАН помогать своему сыну. Не отказывайте во встречах с ребенком. Мне очень жаль, что ваш муж не оказался исключением из правил... Я очень надеялась, что в вашей ситуации он действительно хотел о чем-то подумать и потом вернулся бы к вам... Держитесь.
Светлана Бурмистрова
Пока подавайте на алимены - будут деньги и повод пообщаться, Алимены можно получать и без развода.
Сергей Ксуров
Может, причиной - гравитация: что-нибудь у Вас отвисло и мужа перестало удовлетворять?
Женя Козлова
Сергей вы бы закрыли рот ! может у вас отвисло совсем в голове ---я просто паражаюсь . У человека горе никто не застрахован, что с ним так не поступят!
Лариса держитесь , а по по вопросу что вы никому не нужны в 31 год с 2 детьми это все ерунда.
У меня 2 знакомые: одной 45 и 2 детей -вышла замуж и другой женщине гдето примерно так же и у нее 4 дочки) муж выгнал ,представляете с 4 детьми то ...она через 2 года замуж вышла) Не угнетайте себя , очень сочувствую Вам и переживаю за вас(
Лиса
Лариса, все время вспоминаю Вашу историю....Вы на редкость достойно и честно описывали свою историю. Как все у Вас сложилось на сегодня?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем