Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел, не объяснив причину

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация у меня хуже некуда. Жили с мужем 5 лет, у меня ребенок от первого брака дочка и сынок общий. Жили душа в душу. Любовь, страсть, отличный секс все было как в сказке до недавнего времени. 6 января он собрал вещи и сказал, что ему нужно побыть одному, подумать, что он устал и надо собраться с мыслями. На вопрос о другой женщине ответил, что никого у него нет и он меня любит, но уже не так сильно. Видно было что и самому ему тяжело, слезы на глазах и все такое. Я конечно в истерике сижу на успокоительном и корвалоле. Сказал чтобы я ему не звонила он сам позвонит. уже прошел месяц я конечно и названивала и смс писала без толку либо не берет трубку либо вне зоны доступа. Пока была на работе забрал комп и остальные вещи. Я его очень сильно люблю, готова на все даже простить измену, многие подруги говорят что я унижаюсь и он этогоне достоин. О сыне очевидно не думает я живу на мизерную зарплату и помощь мамы. Что мне делать?  К слову,  квартира моя собственность у него ничего нет. Мне очень тяжело реву в подушку. Мне 31 год, думаю мало кому я нужна буду с двумя детьми от разных браков????
Лариса Шитькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Метиска
Лариса, не забивайте себе голову раньше времени - "кому нужна с двумя детьми?" и т.п.
Напрасно, конечно же, вы ему звонили и писали. Нужно было оставить в покое. Ну, теперь уже ничего не поделаешь.
И ни за что не поверю, что человек способен просто так уйти. Просто так! Нет! Наверняка были какие-то предпосылки, просто вы не обращали внимание на них или не хотели обращать внимание. Я не говорю, что вы в чем-то виноваты.
Мирандолина
Лариса, я понимаю. что любовь прошла, на глазах слезы ...Но РЕБЕНОК??? Вот так бросить свою семью, даже ничего не объяснив?
Что делать? Не могу советовать, но я бы подала на алименты и на развод. Думаю, это Вам после всего надо подумать, нужен ли Вам такой муж и отец.
gerda 98137
Он так боится выяснения отношений, что тайком свой вещи забирать приходит, а деньги сыну на еду на столе оставить не догадался? Наверное решил, что пока он будет в себе копаться, ребенок может и потерпеть. Ой, какие мы нежные, нам нужно побыть одному, а ты, жена, пока приглядывай за детьми, кормить-одевать не забывай, пока я думать буду. Не очень красиво мужчина выглядит, зачем Вам такой?
BefanaВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Он так боится выяснения отношений, что тайком свой вещи забирать приходит, а деньги сыну на еду на столе оставить не догадался? Наверное решил, что пока он будет в себе копаться, ребенок может и потерпеть. Ой, какие мы нежные, нам нужно побыть одному, а ты, жена, пока приглядывай за детьми, кормить-одевать не забывай, пока я думать буду. Не очень красиво мужчина выглядит, зачем Вам такой?
СсылкаПожаловаться
Именно так!!!!Какие мы, блин, трепетные. Не догадались, были очень расстроены!
ЮлияВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Он так боится выяснения отношений, что тайком свой вещи забирать приходит, а деньги сыну на еду на столе оставить не догадался? Наверное решил, что пока он будет в себе копаться, ребенок может и потерпеть. Ой, какие мы нежные, нам нужно побыть одному, а ты, жена, пока приглядывай за детьми, кормить-одевать не забывай, пока я думать буду. Не очень красиво мужчина выглядит, зачем Вам такой?
СсылкаПожаловаться
меня тоже очень насторожил момент денег
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
Ну, да, пошутил он классно! Крепитесь, лучше потом, дома, поревете. А знаете, все равно уже не будет к нему того безмятежного доверия. Вернуть, конечно, можно попытаться. А когда назначал встречу, что-нибудь насторожило в голосе или в словах?
Диана Бриллиант
перенесите встречу лучше домой, вам еще простыть только не хватало для полного "счастья".
поговорите, напишите что он вам сообщил, если захотите. будем дальше разбираться
екатерина вострикова
твари ненавижу русских мужиков (поясняю, за то, что сына бросил, а не за то, что от Вас ушел). сорри за офтоп.
Люба МатвейчукВ ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
твари ненавижу русских мужиков (поясняю, за то, что сына бросил, а не за то, что от Вас ушел). сорри за офтоп.
СсылкаПожаловаться
Я когда с первым развелась,так он мимо сына проходил и вообще не замечал,даже если меня нет рядом.Новогодние подарки и то чужим детям носил.
Надя ИвановаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я когда с первым развелась,так он мимо сына проходил и вообще не замечал,даже если меня нет рядом.Новогодние подарки и то чужим детям носил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда с первым развелась,так он мимо сына проходил и вообще не замечал,даже если меня нет рядом.Новогодние подарки и то чужим детям носил.

Есть старинна поговорка:
Мужчины любят своих детей - пока любят их матерей.
Лена Лучик
Не плачь. Почитай лучше Асадова у него стих есть..."- Если любовь уходит, живи и будь человеком и не ползи ужом.." Отпусти раз хочет уйти. Все что не делается все к лучшему. Может это вам испытание которое надо выдержать....Хочется как то вас поддержать...Но вообще думаю у него точно кто то есть и он как последний трус боиться сказать вам правду, хочет быть хорошим.. Надо терпеть... А там дальше жизнь наладиться и выглянет солнышко в вашем Ставрополе для вас!
Комментарий удален.Почему?
Люба МатвейчукВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
Конечно у него кто-то есть,видимо причины тоже,может хочет вырвать вас из сердца?Такие наверное обстоятельства.Кто перевесит.Не бегайте з ним,дайте обдумать.Ваша назойливость только раздражает его.
gerda 98137
Подобные стрессы помогают быстрее начать другую жизнь. Ситуацию Вы уже осознали, да и жизнь не стоит на месте. У Вас, наверняка, есть Ваши СОБСТВЕННЫЕ планы, хотя бы на день-два. А дальше будут планы на неделю и т.д. Грусть пока еще не пройдет, но хлопоты и заботы никто не отменял. Сами-то, как думаете, Вы способны дальше жить без него? Ведь и перед людьми чувствуешь себя, как-то ущербно.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
В суд идите, на алименты подавайте.
никогда вы его не поймёте, да и не скажет он вам правды....
Учитесь жить без него, в депресняк, только не впадайте, дети очень пострадают от этого.
gerda 98137
Пока, да. Сейчас все еще кровоточит.Хорошо, что Вы не в себе все держите, общаетесь с нами. Пусть мы все говорим банальные веши, но, честно, все очень переживаем за Вас. У кого-то уже было подобное, но просто букв на клавиатуре не хватает сказать, как мы Вас понимаем.
светлана
а может у него какие-то проблемы, не связанные с вами, он боится вам рассказать, хочет решить сам. Вы бы попытались выяснить на работе, через друзей. может человеку ваша поддержка нужна. В конце концов детектива наймите.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
ой не знаю, я обычно паникерша такая, всякие дурацкие мысли сразу лезут. боюсь сейчас писать начну, расстрою вас только...
Комментарий удален.Почему?
стремная ситуация конечно... я б уже наверное с ума сошла....ну он если пишет и как-то объявляется стало быть с ним нормально... может ему смс аписать такую чтоб пробрало!
Люба МатвейчукВ ответ на Лариса Шитькова
Комментарий удален.Почему?
Пусть ему друзья передадут про сына,что скучает,плачет,спрашивает.В таком возрасте нельзя мальчику без отца.Наверное все таки у него серьезная причина.
Zero
Лариса, пожалуйста не паникуйте, свое внимание обратите на детей. В конце концов никто не умер, все здоровы, у вас есть дети, мама, работа, квартира, а это уже немало. Мужики ужасные трусы. Они не то, что выяснения отношений боятся, а даже несколько слов правды не в состоянии выдавить из себя. Ждите, все прояснится. Мой муж после 30 лет брака (2 детей взрослых) сказал, что это была ошибка... и нет любви. Больше ничего не добавил. Наверное думал я сейчас же вещи соберу и уйду... А мне идти некуда. Так и жду неизвестно чего. Так что в вашей ситуации еще не вечер. Подавайте на алименты сразу, не ждите, это можно сделать и без развода, а там видно будет. Главное не вешайте нос, пишите. Мы вас поддержим как сможем!
татьяна
Нет, скорее всего здесь ничего криминального нет, просто нашел другую и все,а вам боится сказать,но с родным сыном так поступать тоже не дело,постарайтесь не трогать его пока,хотя бы месяц, пусть разберется в себе, не вспомнит о вас за это время,подавайте на развод и алименты,но раньше этого насчет алиментов не надо,а то у него будет повод вас упрекнуть,что вам лишь деньги от него нужны,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем