Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, Главная форумов

Ушел, ни чего не сказав. Не могу с этим смириться

Посоветуйте что делать...Любимый человек еще 13 марта признавался в любви,и рассказывал что не может без меня.А на следующий день пропал в неизвестности.При этом не отвечает на звонки,но не меняет пароль от своего эл.ящика.Не удаляет письма мои и не удаляет в контактах мой контакт под надписью "любимая". Я понимаю,что он решил расстаться,так как он мне еще год назад сказал:"если я решу расстаться,то я просто пропаду ничего не говоря". Но почему ничего не удалил.И как это принять?Потому что уже третья неделя пошла,а боль не утихает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
224
Жужа
он жив вообще?
СсылкаПожаловаться
Жужа
он жив вообще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уверенна,что жив и здоров...
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
и правда, может, случилось что-то, а Вы уже : "бросил, бросил", множество есть вариантов
СсылкаПожаловаться
Valent
Ваше счастье, что он ушел сейчас, а не пошел за хлебом и не вернулся , оставив Вас с тремя детьми, что -то не нормальное у человека с психикой, с глаз долой из сердца вон, считайте, что Вам повезло....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Уту ! )
СсылкаПожаловаться
Nora
Год назад он даже предупреждал, о как!!!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Скатертью дорога! Только инцефалитных клоунов в женихи не хватало.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Скатертью дорога! Только инцефалитных клоунов в женихи не хватало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Инцефалитных?(которых укусил энцефалитный клещ Может инфантильных?(без инициативных,мамень- киных сынков).
СсылкаПожаловаться
Инцефалитных?(которых укусил энцефалитный клещ Может инфантильных?(без инициативных,мамень- киных сынков).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sorry,иногда и у меня ошибки бывают.Маменькины сынки даже не подразумевались.Тут симптоматика,так что,это-диагноз.Извинить МЧ можно было бы только,если бы он лежал в реанимации(где отбирают телефоны).В остальных случаях-на воздух.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Проверьте все же, может случилось что?
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
И это тоже пройдет
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Здесь правильно задали вопрос, с ним все в порядке? Если да, то лесом его!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Здесь правильно задали вопрос, с ним все в порядке? Если да, то лесом его!
СсылкаПожаловаться
у особей мужского пола это - считается нормальным! А зачем объясняться, что-то говорить!!! Пусть лучше баба сума сойдет от переживаний.....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
у особей мужского пола это - считается нормальным! А зачем объясняться, что-то говорить!!! Пусть лучше баба сума сойдет от переживаний.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело.Всегда говорила,зачем подло пропадать?Просто скажи прямо,что не судьба.Я не истеричка,отпущу.А мои переживания,моя проблема...
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
В том то и дело.Всегда говорила,зачем подло пропадать?Просто скажи прямо,что не судьба.Я не истеричка,отпущу.А мои переживания,моя проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый может сказать вот так прямо..в глаза..не сказав ничего он оставил сеьбе возможность вернуться..у меня было точно так же..я ушел..на 3 месяца..а потом понял что именно с этой женщиной хочу быть вместе и я вернулся..теперь у нас все хорошо..
СсылкаПожаловаться
эх...дароги..
не каждый может сказать вот так прямо..в глаза..не сказав ничего он оставил сеьбе возможность вернуться..у меня было точно так же..я ушел..на 3 месяца..а потом понял что именно с этой женщиной хочу быть вместе и я вернулся..теперь у нас все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как правильно здесь сказали это связано с мужской психикой..она не такая как у женщин..вот и все..
СсылкаПожаловаться
эх...дароги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете,ни каждая может так....Я например,сейчас очень болею.Но точно могу сказать,когда переболею.Обратной дороги ему не будет.
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
Ну знаете,ни каждая может так....Я например,сейчас очень болею.Но точно могу сказать,когда переболею.Обратной дороги ему не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина существо полигамное..ему всегда кажется ,что вот та лучше..и это продолжается до тех пор пока он не влюбится по настоящему...тогда он остановится..вывод: вас он не любил,а просто имел..поэтому начинайте все с чистого листа..
СсылкаПожаловаться
эх...дароги..
мужчина существо полигамное..ему всегда кажется ,что вот та лучше..и это продолжается до тех пор пока он не влюбится по настоящему...тогда он остановится..вывод: вас он не любил,а просто имел..поэтому начинайте все с чистого листа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю мэм..
СсылкаПожаловаться
эх...дароги..
не знаю мэм..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы запасной вариант..ведь он знает что вы его любите..и типа никуда не денетесь..
СсылкаПожаловаться
эх...дароги..
вы запасной вариант..ведь он знает что вы его любите..и типа никуда не денетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответ прямой)Тогда может как мужчина и скажите как поступить?
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам могу одно точно сказать! Любящий мужчина так не поступит!! Ни когда! исходите из этого!!!!!!!!!!!! Забудьте. лучше переболейте. но такие "пацаны" нам ,хорошим девочкам,не нужны)))))
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть он завел другой почтовый ящик?а то,что пока числитесь любимой,похоже для него это неважно!важно,что он ощущает сейчас..)
СсылкаПожаловаться
Н@т@лья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забил на интернет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru