Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел, ни чего не сказав. Не могу с этим смириться

Посоветуйте что делать...Любимый человек еще 13 марта признавался в любви,и рассказывал что не может без меня.А на следующий день пропал в неизвестности.При этом не отвечает на звонки,но не меняет пароль от своего эл.ящика.Не удаляет письма мои и не удаляет в контактах мой контакт под надписью "любимая". Я понимаю,что он решил расстаться,так как он мне еще год назад сказал:"если я решу расстаться,то я просто пропаду ничего не говоря". Но почему ничего не удалил.И как это принять?Потому что уже третья неделя пошла,а боль не утихает.
Н@т@лья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Жужа
он жив вообще?
Н@т@льяВ ответ на Жужа
Жужа
он жив вообще?
СсылкаПожаловаться
Уверенна,что жив и здоров...
Анна Ивановна
и правда, может, случилось что-то, а Вы уже : "бросил, бросил", множество есть вариантов
Valent
Ваше счастье, что он ушел сейчас, а не пошел за хлебом и не вернулся , оставив Вас с тремя детьми, что -то не нормальное у человека с психикой, с глаз долой из сердца вон, считайте, что Вам повезло....
dintra leis
Уту ! )
Nora
Год назад он даже предупреждал, о как!!!
Самая счастливая
Скатертью дорога! Только инцефалитных клоунов в женихи не хватало.
СветланаНиколаевнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Скатертью дорога! Только инцефалитных клоунов в женихи не хватало.
СсылкаПожаловаться
Инцефалитных?(которых укусил энцефалитный клещ Может инфантильных?(без инициативных,мамень- киных сынков).
Самая счастливаяВ ответ на СветланаНиколаевна
СветланаНиколаевна
Инцефалитных?(которых укусил энцефалитный клещ Может инфантильных?(без инициативных,мамень- киных сынков).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sorry,иногда и у меня ошибки бывают.Маменькины сынки даже не подразумевались.Тут симптоматика,так что,это-диагноз.Извинить МЧ можно было бы только,если бы он лежал в реанимации(где отбирают телефоны).В остальных случаях-на воздух.
Лили - я
Проверьте все же, может случилось что?
Вера Бережная
И это тоже пройдет
Дикая Кошка.
Здесь правильно задали вопрос, с ним все в порядке? Если да, то лесом его!
Черничка ДВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Здесь правильно задали вопрос, с ним все в порядке? Если да, то лесом его!
СсылкаПожаловаться
у особей мужского пола это - считается нормальным! А зачем объясняться, что-то говорить!!! Пусть лучше баба сума сойдет от переживаний.....
Н@т@льяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
у особей мужского пола это - считается нормальным! А зачем объясняться, что-то говорить!!! Пусть лучше баба сума сойдет от переживаний.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело.Всегда говорила,зачем подло пропадать?Просто скажи прямо,что не судьба.Я не истеричка,отпущу.А мои переживания,моя проблема...
эх...дароги..В ответ на Н@т@лья
Н@т@лья
В том то и дело.Всегда говорила,зачем подло пропадать?Просто скажи прямо,что не судьба.Я не истеричка,отпущу.А мои переживания,моя проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не каждый может сказать вот так прямо..в глаза..не сказав ничего он оставил сеьбе возможность вернуться..у меня было точно так же..я ушел..на 3 месяца..а потом понял что именно с этой женщиной хочу быть вместе и я вернулся..теперь у нас все хорошо..
эх...дароги..В ответ на эх...дароги..
эх...дароги..
не каждый может сказать вот так прямо..в глаза..не сказав ничего он оставил сеьбе возможность вернуться..у меня было точно так же..я ушел..на 3 месяца..а потом понял что именно с этой женщиной хочу быть вместе и я вернулся..теперь у нас все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как правильно здесь сказали это связано с мужской психикой..она не такая как у женщин..вот и все..
Н@т@льяВ ответ на эх...дароги..
эх...дароги..
не каждый может сказать вот так прямо..в глаза..не сказав ничего он оставил сеьбе возможность вернуться..у меня было точно так же..я ушел..на 3 месяца..а потом понял что именно с этой женщиной хочу быть вместе и я вернулся..теперь у нас все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете,ни каждая может так....Я например,сейчас очень болею.Но точно могу сказать,когда переболею.Обратной дороги ему не будет.
эх...дароги..В ответ на Н@т@лья
Н@т@лья
Ну знаете,ни каждая может так....Я например,сейчас очень болею.Но точно могу сказать,когда переболею.Обратной дороги ему не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина существо полигамное..ему всегда кажется ,что вот та лучше..и это продолжается до тех пор пока он не влюбится по настоящему...тогда он остановится..вывод: вас он не любил,а просто имел..поэтому начинайте все с чистого листа..
Н@т@льяВ ответ на эх...дароги..
эх...дароги..
мужчина существо полигамное..ему всегда кажется ,что вот та лучше..и это продолжается до тех пор пока он не влюбится по настоящему...тогда он остановится..вывод: вас он не любил,а просто имел..поэтому начинайте все с чистого листа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
эх...дароги..В ответ на Н@т@лья
Н@т@лья
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю мэм..
эх...дароги..В ответ на эх...дароги..
эх...дароги..
не знаю мэм..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы запасной вариант..ведь он знает что вы его любите..и типа никуда не денетесь..
Н@т@льяВ ответ на эх...дароги..
эх...дароги..
вы запасной вариант..ведь он знает что вы его любите..и типа никуда не денетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответ прямой)Тогда может как мужчина и скажите как поступить?
АникаВ ответ на Н@т@лья
Н@т@лья
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам могу одно точно сказать! Любящий мужчина так не поступит!! Ни когда! исходите из этого!!!!!!!!!!!! Забудьте. лучше переболейте. но такие "пацаны" нам ,хорошим девочкам,не нужны)))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Н@т@лья
Н@т@лья
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть он завел другой почтовый ящик?а то,что пока числитесь любимой,похоже для него это неважно!важно,что он ощущает сейчас..)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Н@т@лья
Н@т@лья
Почему тогда на своем почтовом ящике не поменял пароль и я могу свободно заходить?И в контактах так и числюсь "любимая"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забил на интернет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем