Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел, но официально не разводится

У меня ситуация такова, ушел ко мне от жены, официально не хочет разводиться. Ребенок есть, но он не живет с женой. Год уже я с ним прожила. Так вот сейчас выносит мозг под придлогом " а что потом? Ты готовишь, а вдруг потом перестанешь? А вдруг загуляешь?" И это "... а вдруг" меня достало!!!!И самое интересное поводов не даю.. Обострилось у него все это в последнее время. Может кто поможет советом
Мария Навальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина Теплова
Не повезло вам с мужчиной. Пугливый какой-то - боится, что вы перестанете ему готовить. С женой тоже по причине пугливости не расходится- или боится точку поставить, чтобы на такие же грабли наступить, или ее вообще боится.. Готовы терпеть - терпите этого тряпочного дядю. Не хотите - поставьте ультиматум. Ответ на ультиматум и покажет его истинное отношение к вам - вы ему дороже, или дороже, чтобы готовили и "вдруг" не случилось..
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Мария Навальная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы с ним в ногу перешагиваете...
Ирина ТепловаВ ответ на Мария Навальная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что -то вы бредите. Между легко и вымучено есть грань НОРМАЛЬНО. Если все серьезно - мужчина в течение полугода-максимум года решает вопрос с бывшими женами и детьми, окончательно расставив все точки над и. Все что быстрее, или дольше - настораживает. А ваш ответ говорит о том, что вы уже начали себя успокаивать и искать причины, обеливающие в ваших же глазах вашего гражданина))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Что -то вы бредите. Между легко и вымучено есть грань НОРМАЛЬНО. Если все серьезно - мужчина в течение полугода-максимум года решает вопрос с бывшими женами и детьми, окончательно расставив все точки над и. Все что быстрее, или дольше - настораживает. А ваш ответ говорит о том, что вы уже начали себя успокаивать и искать причины, обеливающие в ваших же глазах вашего гражданина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, твой " нормально " ушёл, аахахаахах
типа ты своего не обеливаешь, ага
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да, твой " нормально " ушёл, аахахаахах
типа ты своего не обеливаешь, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ля, а ты не слабовата на передок
перед мужиком ноги раздвинула, хотя у него был ребенок..
видать на твою пизду нет желающих
Ирина ТепловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, а ты не слабовата на передок
перед мужиком ноги раздвинула, хотя у него был ребенок..
видать на твою пизду нет желающих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аня Антонова - несчастная дама, склонная к фантазиям и перевираниям фактов. Отирается на форуме около 4 лет и ненавидит всех, у кого сложилась судьба. Причины: муж, который изменяет ей в открытую со стадом любовниц, страх потерять свой развалившийся брак,- поэтому терпит положение тряпки для вытирания ног, да и сама Аня на одно место слабовата ). Хотя точнее- на два - на голову и на то, что в трусах. Что подтверждается многочисленными фактами ее хвастовства тут- о роте солдат, о любовниках из-за границы, о любовниках в России. Хотя данные факты можно увидеть тут в обсуждениях только с ее слов, видимо не хочет терять лицо, имея такие жизненные проблемы).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя судьба сложилась? ахаахха
ты так убога, что холостого не смогла найти , теперь твой платит алименты
а ты простила измену перед свадьбой,так как боялась быть обосранной
Миранда АлексееваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
У тебя судьба сложилась? ахаахха
ты так убога, что холостого не смогла найти , теперь твой платит алименты
а ты простила измену перед свадьбой,так как боялась быть обосранной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы достали, блин интересно что Вам муж сделал и не пробовали ли вы медикаментозно лечится
* Наглая рыжая морда *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
У тебя судьба сложилась? ахаахха
ты так убога, что холостого не смогла найти , теперь твой платит алименты
а ты простила измену перед свадьбой,так как боялась быть обосранной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анютка, тока чесна, скоко тебе годков?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Что -то вы бредите. Между легко и вымучено есть грань НОРМАЛЬНО. Если все серьезно - мужчина в течение полугода-максимум года решает вопрос с бывшими женами и детьми, окончательно расставив все точки над и. Все что быстрее, или дольше - настораживает. А ваш ответ говорит о том, что вы уже начали себя успокаивать и искать причины, обеливающие в ваших же глазах вашего гражданина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие полугода? Ну кто вообще стаивтэти временные рамки? Че вы все как ненормальные с этими штампами носитесь? Живите, пока живется...
Ирина Бобкова (Калимуллина)В ответ на Мария Навальная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете, у меня была точно такая же ситуация! Мой нынешний муж, а тогда был чужой также жил со мной и не разводился со своей первой женой, у них тоже не было никаких межличностных отношений. Мы прожили так 2 года. Он много придумывал отмазок касаемо развода, мол " я в тебе не уверен" "ты меня бросишь" " мне штамп не мешает". Я его не напрягала разводом, но периодически давила на него разговорами , но все это было не навязчиво. В нужный момент подчеркивала что он женат... особенно в присутствии своих родителей, его это очень задевало и ему становилось стыдно, но это было очень "не навязчиво". Я старалась быть самой лучшей в его жизни, зная все его желания - исполняла, не по его щелчку пальцем, а сама . Узнала все минусы жены первой ( узнала у общих друзей, родителей) и старалась быть самой самой! И СРАБОТАЛО он развелся и через 4 месяца сделал мне предложение!
Ирина Бобкова (Калимуллина)
Вы знаете, у меня была точно такая же ситуация! Мой нынешний муж, а тогда был чужой также жил со мной и не разводился со своей первой женой, у них тоже не было никаких межличностных отношений. Мы прожили так 2 года. Он много придумывал отмазок касаемо развода, мол " я в тебе не уверен" "ты меня бросишь" " мне штамп не мешает". Я его не напрягала разводом, но периодически давила на него разговорами , но все это было не навязчиво. В нужный момент подчеркивала что он женат... особенно в присутствии своих родителей, его это очень задевало и ему становилось стыдно, но это было очень "не навязчиво". Я старалась быть самой лучшей в его жизни, зная все его желания - исполняла, не по его щелчку пальцем, а сама . Узнала все минусы жены первой ( узнала у общих друзей, родителей) и старалась быть самой самой! И СРАБОТАЛО он развелся и через 4 месяца сделал мне предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не лень было так стелиться под мужика? Особенно понравилось "зная все его желания-исполняла"-да вы не женщина, а золотая рыбка. ))А как не сможете исполнять- к другой свинтит?
Ирина Бобкова (Калимуллина)В ответ на Сама По себе
Сама По себе
Вот не лень было так стелиться под мужика? Особенно понравилось "зная все его желания-исполняла"-да вы не женщина, а золотая рыбка. ))А как не сможете исполнять- к другой свинтит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лень", " Стелиться под мужика ", что за детские глупости! Я этого мужчину любила и люблю .За счастье надо бороться! Другими словами это женская хитрость , мудрость, если вам это знакомо! Главное чтобы цель оправдывала средства!
Ирина Бобкова (Калимуллина)
"Лень", " Стелиться под мужика ", что за детские глупости! Я этого мужчину любила и люблю .За счастье надо бороться! Другими словами это женская хитрость , мудрость, если вам это знакомо! Главное чтобы цель оправдывала средства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всех побороли?) Теперь то счастливица?)) Продолжайте дальше в том же духе, другого выхода у вас теперь нет))
Ирина Бобкова (Калимуллина)В ответ на Сама По себе
Сама По себе
Ну всех побороли?) Теперь то счастливица?)) Продолжайте дальше в том же духе, другого выхода у вас теперь нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам то какая разница кого я попробовала?! Что за странный интерес ? Откуда столько желчи - в личной жизни неудачи? Так почитайте советы успешных счастливых девушек и прислушайтесь и все у вас изменится!
Ирина Бобкова (Калимуллина)
Вам то какая разница кого я попробовала?! Что за странный интерес ? Откуда столько желчи - в личной жизни неудачи? Так почитайте советы успешных счастливых девушек и прислушайтесь и все у вас изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут попробовала? Вы наверно неправильно прочитали слово побороли)) А советы таких "успешных счастливых девушек", как вы,- мне такого щастья и даром не надо, держите его при себе.)))
Ирина Бобкова (Калимуллина)В ответ на Сама По себе
Сама По себе
А при чем тут попробовала? Вы наверно неправильно прочитали слово побороли)) А советы таких "успешных счастливых девушек", как вы,- мне такого щастья и даром не надо, держите его при себе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте вообще то вас заинтересовал мой совет для Марии Навальной! Дайте ей свой совет, со мной то что вы дискутируете! Все люди разные и мнения разные, если с вашей позицией вы чего- то в жизни добились " флаг вам в руки"! Я делюсь своим счастливым опытом и абсолютно не с вами))
Ирина Бобкова (Калимуллина)
Послушайте вообще то вас заинтересовал мой совет для Марии Навальной! Дайте ей свой совет, со мной то что вы дискутируете! Все люди разные и мнения разные, если с вашей позицией вы чего- то в жизни добились " флаг вам в руки"! Я делюсь своим счастливым опытом и абсолютно не с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я дискутирую? Да бог с вами и вашим щастьем. Пусть у вас все будет хорошо с вашим "счастливым опытом";))))
Lbp
Совета хотите? Щас. Собираете его шмотье, складываете в чемодан и, как явится домой, даете этот чумудан в руки, разворачиваете товарисча на 180 градусов и придаете ускорение. В любом случае ситуация разрешится.))))
Между прочим, я серьезно.Он уже взрослый мужик и должен уметь принимать решения. Либо пусть с женой отношения заканчивает (но до окончательного развода не пускайте, чтоб мозги не парил), либо пусть от Вас дует по-быстрому и голову не морочит.

И еще вопрос: А нужно Вам такое щасте?
Мария НавальнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Совета хотите? Щас. Собираете его шмотье, складываете в чемодан и, как явится домой, даете этот чумудан в руки, разворачиваете товарисча на 180 градусов и придаете ускорение. В любом случае ситуация разрешится.))))
Между прочим, я серьезно.Он уже взрослый мужик и должен уметь принимать решения. Либо пусть с женой отношения заканчивает (но до окончательного развода не пускайте, чтоб мозги не парил), либо пусть от Вас дует по-быстрому и голову не морочит.

И еще вопрос: А нужно Вам такое щасте?
СсылкаПожаловаться
Да от жены он ушел. Да, нужно. Я не знаю как го от этого сезонного обострения вылечить(
Мария Навальная
Да от жены он ушел. Да, нужно. Я не знаю как го от этого сезонного обострения вылечить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что ушел от жены. Точнее, понимаю, что Вы думаете - он ушел от жены. От жены он не ушел, иначе бы развелся. Если сохраняет заветный штампик, значит, ему это надо. Он Вам лгал раньше. Скорее всего, не сам он от жены ушел, а она его выставила, а деться ему некуда было. Вот и пришел: Зрассьте, я ваша тетя.
А сейчас пожил, подумал.. Жена, небось, слаще показалась, вот и закапризничал.
Выставляйте, не стоит унижаться.
Впрочем, дело Ваше.
Мария НавальнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Я понимаю, что ушел от жены. Точнее, понимаю, что Вы думаете - он ушел от жены. От жены он не ушел, иначе бы развелся. Если сохраняет заветный штампик, значит, ему это надо. Он Вам лгал раньше. Скорее всего, не сам он от жены ушел, а она его выставила, а деться ему некуда было. Вот и пришел: Зрассьте, я ваша тетя.
А сейчас пожил, подумал.. Жена, небось, слаще показалась, вот и закапризничал.
Выставляйте, не стоит унижаться.
Впрочем, дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько Вам лет?) С женой они периодически видятся, когда он к ребенку приходит, это довольно часто. Она вначале писала даже, "Люблю, люблю...Вернись, скучаю" и что?) Он не ушел
Мария Навальная
Сколько Вам лет?) С женой они периодически видятся, когда он к ребенку приходит, это довольно часто. Она вначале писала даже, "Люблю, люблю...Вернись, скучаю" и что?) Он не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не восемнадцать и даже не тридцать.))
Вы прожили вместе год? И он стал капризничать? Вас это не насторожило?
Одно дело встречаться периодически, а другое - вместе жить. Он пожил с Вами и понял, что у Вас ничем не лучше. Но там деть и привычка. А с Вами разочарование одно. Он еще пока сам не понял этого, но его изнутри это мучает, поэтому такие непонятные детские предъявы. Поэтому не разводится. Если у его жены хватит умишка и не хватит самоуважения, она его потихоньку приберет к рукам.
Я несколько удивляюсь, честно говоря, женщинам, которые пригревают такого рода мужичков. Он сначала предал свою жена, когда стал встречаться с Вами, а теперь предает Вас. А Вы переживаете. Да нафига??? Или просто "чтоб было"?
Ваше дело. Держите, только он все равно убежит. Ему не Вы нужны, а походы налево и приключения. Вот и выпендривается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем