Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушел в туман

Куда девать вещи и подарки от бывшего спутника? Разбежались недавно, переживала очень. Сейчас вроде все улеглось, но нет-нет да и наткнешься на какую-нибудь его вещь, и снова одолевают воспоминания. Собиралась собрать все в кучу и сжечь, но среди "напоминалок" попадаются недешевые вещи - телефон, который он мне купил, кольцо, дорогая сумка... Как ни крути, жалко. Что делать с этим всем добром? Отнести в благотворительный фонд?
Аноним Анонимный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Рэм Ⓡ
Цыганам отдай.
Таких, как я, немного. К счастью
Ты че, мать??? авито и иже с ним тебе в помощь! а вообще-то.. вещи в студию! мона в личку ;)
Чёрная Жемчужина
ничего не выбрасывайте,понадобится ещё... или можете подарить кому-нибудь из близких... у меня тоже такие вещи были так через годик надевала цепочку как ни в чем не бывало...
солнце Светлова
сдать в ломбард
Ирина
Продай! Типа "из рук в руки"! А деньги пропей!
Фаворина Елена
отдайте бедным (в церковь, в благотворительный фонд и т.д). Сразу "убьёте " двух зайцев: и избавитесь от неприятных воспоминаний и карму свою улучшите.
ХХХХ
хочешь я тебе свой адрес напишу? шли )))
Удмуртия Лучезарная
да хочешь оставь даже ухахах если воспоминания не очень и давит давит ,то продай ухаха
Вторая тень!
Порадуйте кого-нить из близких )))
Термит
сумку могу принять в дар
что делается,ой!В ответ на Термит
Термит
сумку могу принять в дар
СсылкаПожаловаться
а у меня телефона нет!
что делается,ой!
а у меня телефона нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это аффтар удачно зашла!! мы поможем!
что делается,ой!В ответ на Термит
Термит
это аффтар удачно зашла!! мы поможем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ето она бахвалилася,а так-жлобина!
что делается,ой!
ето она бахвалилася,а так-жлобина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((( а я уже настроилась помочь человеку...
Жужа
Чем плохи воспоминания? Или новая вещь взамен "от него" не будет их будить невольным сравнением?
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Чем плохи воспоминания? Или новая вещь взамен "от него" не будет их будить невольным сравнением?
СсылкаПожаловаться
Не порть девчатам возможность разжиться... Там вон очередь уже из "помощников" ))
ЖужаВ ответ на maln
maln
Не порть девчатам возможность разжиться... Там вон очередь уже из "помощников" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланн! Не буду. Хотя... Не так плохо, что есть грустные воспоминания, гораздо хуже, что хорошего не припомнить. Ну эт я так....
Наталья
Мне отдай
Наталья
Это всего лишь вещи, спрячьте куда-нибудь пока, потом достанете и будете радоваться как новым.)
Brisa
Я нужные вещи выкидывать (жечь, возвращать, отдавать и т.п.) не стала бы. Мне пофих их "происхождение". :-)
Василиса
я выкидываю ненужные мелочи - причем сразу)) а нужные и ценные, телефоны, сумки и тд у меня не вызывают никаких ассоциаций, пользуюсь просто и всё))
Julia
Надеюсь вы понимаете, что дело не в вещах, а в вашей голове.. Голову же в благотворительный фонд не отнесете..вещи же от души вам покупалось. Да спасибо за них вашему бывшему.. Если бы так просто решалась проблема.. Над собой работайте
ЯсенПень
Зачем сжигать? Дарились с любовью? Ну вот: любовь оставь, про остальное-забудь, и выше носик!
Марго Маргоша
Вещи сами по себе неодушевленный предмет, зла не сделали... Так какой смысл их выкидывать?
Только если тебе бабки срочно понадобились..
Наталья Леонова
А я ее понимаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем