Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ущемление молодежи

Мне 15 лет, да да да, школьник без опыта, не знающий жизни, с неправильной точкой зрения, именно такие аргументы мне приводят взрослые когда я пытаюсь высказаться или доказать свою точку зрения. "Я старше тебя в несколько раз" -говорят некоторые когда я высказываю свою точку зрения, куда уж попытаться доказать ее, нет, мне будут навязывать точку зрения, даже если она в корне не правильная и это очевидно не только мне, только потому что этот человек старше меня в несколько раз.
я пишу сюда потому что хочется узнать ваше мнение о подобных ситуациях, думаю они знакомы всем)
тимур исматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
kirilenko-1964@inbox.ru
Так и в 14 уже заработать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все можно. Подошел ко мне парень, как взрослый закурить попросил, я поставила его на место, вот и все.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Жасмин
Жасмин
Привет, ко мне сегодня твой ровесник подошел, попросил сигарету.
Отказала, считаю, что правильно. Мужчина должен на сигареты зарабатывать сам.
СсылкаПожаловаться
Молодец
Мюмзик

Танцуй пока молодой ))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

Танцуй пока молодой ))
СсылкаПожаловаться
обострение мюмзиковой хвори
Sto
Чирикни сюда свою точку зрения...Может твоя точка, всего лишь запятая !?
тимур исматовВ ответ на Sto
Sto
Чирикни сюда свою точку зрения...Может твоя точка, всего лишь запятая !?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю про какую либо определенную ситуацию, я просто говорю что взрозлые и несомненно опытные люди в большинствах спорах в которых возможно даже им понятно что они не правы пытаются внушить тебе свою правоту аргументируяэто тем что они старше и им виднее
тимур исматов
Я не говорю про какую либо определенную ситуацию, я просто говорю что взрозлые и несомненно опытные люди в большинствах спорах в которых возможно даже им понятно что они не правы пытаются внушить тебе свою правоту аргументируяэто тем что они старше и им виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не-так? Сами же пояснили что они опытные.
Комментарий удален.Почему?
тимур исматовВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не хочу я так делать, не мое это "зарыть варежку", свобода слова все таки
Саша ПетровВ ответ на тимур исматов
тимур исматов
Не хочу я так делать, не мое это "зарыть варежку", свобода слова все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свободой нужно уметь пользоваться и не подставы тут бабские лепить
ум и разум иметь
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на тимур исматов
тимур исматов
Я не говорю про какую либо определенную ситуацию, я просто говорю что взрозлые и несомненно опытные люди в большинствах спорах в которых возможно даже им понятно что они не правы пытаются внушить тебе свою правоту аргументируяэто тем что они старше и им виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они, скорее всего, всё же правы, а вот доказать упрямому подростку свою правоту, терпения не хватает, вот и ссылаются на возраст.
Евгений
Виднее может быть только из житейского опыта. Да и то вопрос : кто опытней , пилот формулы 1 или таксист 50 лет баранку крутивший .....
НеБом ВыШе
"каждому овощу свое время".........
Yulia-S
Забей. Большинство через это проходят. Не воспринимай все это всерьез и на свой счет. Наоборот забавляйся, что человек уже якобы взрослый, но все, чем он может, скажем так, похвалиться - это только возраст. Если тебя пытаются заткнуть таким образом, знай - ты прав, попал в самую точку. Мне в твоем возрасте по этому поводу говорили "Не заглядывай старшим в жопу" Было обидно, сейчас уже смешно )))))
тимур исматовВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Забей. Большинство через это проходят. Не воспринимай все это всерьез и на свой счет. Наоборот забавляйся, что человек уже якобы взрослый, но все, чем он может, скажем так, похвалиться - это только возраст. Если тебя пытаются заткнуть таким образом, знай - ты прав, попал в самую точку. Мне в твоем возрасте по этому поводу говорили "Не заглядывай старшим в жопу" Было обидно, сейчас уже смешно )))))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря все это иногда доходит до такого абсурд, что мне приходится просто тупо молчать и выслушивать абсолютно все что мне говорят.
Гуля АсадоваВ ответ на тимур исматов
тимур исматов
Честно говоря все это иногда доходит до такого абсурд, что мне приходится просто тупо молчать и выслушивать абсолютно все что мне говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок ,а тебе спать не пора ?
тимур исматовВ ответ на Гуля Асадова
Гуля Асадова
Ребенок ,а тебе спать не пора ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, хорошо
тимур исматов
Честно говоря все это иногда доходит до такого абсурд, что мне приходится просто тупо молчать и выслушивать абсолютно все что мне говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, я тебя понимаю. Я усвоила одно - главное заткнуться вовремя, когда на тебя только начинают зыркать недовольным взглядом. Моя младшая сестра в этом плане была несдержанная. Мне же было проще промолчать, т.к. прекрасно понимала к чему все приведет, а тратить свои нервы и время - да ну на фиг.
Самое смешное было, когда я училась в вузе курсе на 3-м и о чем-то зашел разговор с родителями. И опять прозвучала фраза "Не заглядывай старшим в жопу". Я тогда спросила "Почему я до сих не могу высказывать свое мнение без помыкания возрастом?". Мне было отвечено что-то вроде "Пока не родишь ребенка - твой голос в семье ничего не значит". Я заржала как конь и поняла, что это капец полный, детский сад
Я тогда еще постебалась чуток "если бы я родила лет в 14...".
Если хочешь, то могу объяснить причину такого поведения взрослых, в том числе и родителей. Чтобы понять и относиться ко всему этому снисходительно и пофигистично. Интересно будет - стучись в агент.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Поверь, я тебя понимаю. Я усвоила одно - главное заткнуться вовремя, когда на тебя только начинают зыркать недовольным взглядом. Моя младшая сестра в этом плане была несдержанная. Мне же было проще промолчать, т.к. прекрасно понимала к чему все приведет, а тратить свои нервы и время - да ну на фиг.
Самое смешное было, когда я училась в вузе курсе на 3-м и о чем-то зашел разговор с родителями. И опять прозвучала фраза "Не заглядывай старшим в жопу". Я тогда спросила "Почему я до сих не могу высказывать свое мнение без помыкания возрастом?". Мне было отвечено что-то вроде "Пока не родишь ребенка - твой голос в семье ничего не значит". Я заржала как конь и поняла, что это капец полный, детский сад
Я тогда еще постебалась чуток "если бы я родила лет в 14...".
Если хочешь, то могу объяснить причину такого поведения взрослых, в том числе и родителей. Чтобы понять и относиться ко всему этому снисходительно и пофигистично. Интересно будет - стучись в агент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех.. есть в этом своя правда жизни - когда рождаются свои дети - начинаешь намного лучше понимать своих родителей...
Vasilisa Chehova
Хех.. есть в этом своя правда жизни - когда рождаются свои дети - начинаешь намного лучше понимать своих родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот никакого отношения к детям эти темы не имели от слова вообще.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Только вот никакого отношения к детям эти темы не имели от слова вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там в вашем сообщении было написано - *пока не родишь ребенка - твой голос в семье ничего не значит..*
Я хотела прокомментировать, что это жутко обидно и говорить так нельзя, но рождение своих детей действительно.. многое меняет..не думаю, что это может быть критерием для начала уважения вашего мнения, но..
Очень жаль, что ваши родители так говорят, вы главное своим детям это не повторяйте))
П.с. иногда я комментирую неуклюже и не совсем в тему - извините меня..
тимур исматовВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Поверь, я тебя понимаю. Я усвоила одно - главное заткнуться вовремя, когда на тебя только начинают зыркать недовольным взглядом. Моя младшая сестра в этом плане была несдержанная. Мне же было проще промолчать, т.к. прекрасно понимала к чему все приведет, а тратить свои нервы и время - да ну на фиг.
Самое смешное было, когда я училась в вузе курсе на 3-м и о чем-то зашел разговор с родителями. И опять прозвучала фраза "Не заглядывай старшим в жопу". Я тогда спросила "Почему я до сих не могу высказывать свое мнение без помыкания возрастом?". Мне было отвечено что-то вроде "Пока не родишь ребенка - твой голос в семье ничего не значит". Я заржала как конь и поняла, что это капец полный, детский сад
Я тогда еще постебалась чуток "если бы я родила лет в 14...".
Если хочешь, то могу объяснить причину такого поведения взрослых, в том числе и родителей. Чтобы понять и относиться ко всему этому снисходительно и пофигистично. Интересно будет - стучись в агент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я и сам в будующем пойму их поведение
тимур исматов
Возможно я и сам в будующем пойму их поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поймете и будете вести точно также, поскольку, как иначе воспитывать, не знаете.
J.Ru
1) скорость звука- парадоксальная вещь... родители говорят тебе что-то в 15 лет, а доходит только к 30ти. (С)
2) в Вас говорит юношеский максимализм, когда Вы только-только себя почувствовали повзрослевшим, и, как Вам кажется, ума палата и сами с усами. Однако, яйца курицу не учат.
3) потерпите, молодой человек, годика через три начнёте самостоятельную жизнь (ЕСЛИ начнете) - никто Вам не указ.
тимур исматовВ ответ на J.Ru
J.Ru
1) скорость звука- парадоксальная вещь... родители говорят тебе что-то в 15 лет, а доходит только к 30ти. (С)
2) в Вас говорит юношеский максимализм, когда Вы только-только себя почувствовали повзрослевшим, и, как Вам кажется, ума палата и сами с усами. Однако, яйца курицу не учат.
3) потерпите, молодой человек, годика через три начнёте самостоятельную жизнь (ЕСЛИ начнете) - никто Вам не указ.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы, эношеский максимализм интересная штука, но что же мне остаеться? Молчать, слушать и терпеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем