Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ущемление молодежи

Мне 15 лет, да да да, школьник без опыта, не знающий жизни, с неправильной точкой зрения, именно такие аргументы мне приводят взрослые когда я пытаюсь высказаться или доказать свою точку зрения. "Я старше тебя в несколько раз" -говорят некоторые когда я высказываю свою точку зрения, куда уж попытаться доказать ее, нет, мне будут навязывать точку зрения, даже если она в корне не правильная и это очевидно не только мне, только потому что этот человек старше меня в несколько раз.
я пишу сюда потому что хочется узнать ваше мнение о подобных ситуациях, думаю они знакомы всем)
тимур исматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Элиот***
Правильно мыслишь братишка, будь моя воля, я бы этих старперов приструнил бы, динозавры они. В нашей стране человека, да еще молодого не уважают как личность, подавляют его индивидуальность. Нам еще Европезироваться надо и надо!
тимур исматовВ ответ на Элиот***
Элиот***
Правильно мыслишь братишка, будь моя воля, я бы этих старперов приструнил бы, динозавры они. В нашей стране человека, да еще молодого не уважают как личность, подавляют его индивидуальность. Нам еще Европезироваться надо и надо!
СсылкаПожаловаться
На счет европизироваться незнаю на то что молодежи "выговориться" не дают это факт
тимур исматов
На счет европизироваться незнаю на то что молодежи "выговориться" не дают это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди учи рус яз...
тимур исматовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
иди учи рус яз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С русским языком у меня все в порядке, может быть и выше у меня есть ошибки и за них прошу прощения, но пишу просто на эмоциях, так как примерно час назад я снова пытался высказаться и мне снова сказали что я еще молодой и ничего не понимаю.
тимур исматов
С русским языком у меня все в порядке, может быть и выше у меня есть ошибки и за них прошу прощения, но пишу просто на эмоциях, так как примерно час назад я снова пытался высказаться и мне снова сказали что я еще молодой и ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственно тебе будут говорить это старшие люди всю жизнь. Учись отстаивать, доказывать и не нарываться.
тимур исматовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
собственно тебе будут говорить это старшие люди всю жизнь. Учись отстаивать, доказывать и не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
тимур исматов
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что это достаточно редко бывает ))) Опыт решает многое))) просто бессмысленно доказывать человеку то, что он поймет только пройдя сам)))
тимур исматов
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно у стариков есть опыт жития
на этой планете
они долго жили и многое повидали
тимур исматовВ ответ на Алексей
Алексей
обычно у стариков есть опыт жития
на этой планете
они долго жили и многое повидали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть они многое и повидали, но ведь и они могут ошибаться, и когда они пытаются даже в ситуации где они не правы доказать то что только их мнение главное и важное так как они взрослее, то складывает такое ощущение что вроде и прожили долго и повидали много а понимания как-то не очень много, а возможно просто я молодой ничего не понимающий человек)
тимур исматов
Может быть они многое и повидали, но ведь и они могут ошибаться, и когда они пытаются даже в ситуации где они не правы доказать то что только их мнение главное и важное так как они взрослее, то складывает такое ощущение что вроде и прожили долго и повидали много а понимания как-то не очень много, а возможно просто я молодой ничего не понимающий человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это надо конкретную ситуацию смотреть
а так всякое бывает
в молодости как правило у людей отсутствуют тормоза
а у пожилых они бывают
тимур исматов
Может быть они многое и повидали, но ведь и они могут ошибаться, и когда они пытаются даже в ситуации где они не правы доказать то что только их мнение главное и важное так как они взрослее, то складывает такое ощущение что вроде и прожили долго и повидали много а понимания как-то не очень много, а возможно просто я молодой ничего не понимающий человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юношеский максимализм, пройдет через 20-30 лет-это очень быстро не переживай
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+1000
Элиот***В ответ на Элиот***
Элиот***
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удалили, а жаль!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на тимур исматов
тимур исматов
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы выслушиваете 10летних? Вникаете в то, что они хотят сказать? Принимаете точку зрения 8летних? Или тоже считаете, что раз вы старше, то лучше знаете? Во многих вопросах опыт много значит, и вам может только казаться, что вы правы, и когда вам не могут доказать очевидное, то ссылаются на возраст.
Ольга ФадееваВ ответ на тимур исматов
тимур исматов
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охохо,я именно эти слова говорила своей матери в 15-17 лет.Но вот чем старше я становилась,тем больше понимала,что не так уж и много я в жизни знаю и прочувствовала....Это юношеский максимализм,это нормально....кажется,что весь мир у ног и опыта хоть отбавляй,но это лишь буйство гормонов.
тимур исматов
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец , мальчик. Я вот умную молодежь уважаю. Меня этому научили мои собственные учителя, они очень нас уважали и считались с нашим мнением.
тимур исматов
Так почему же некоторые люди не поймут, что возраст не всегда является показателем опыта и правота, ведь и молодой человек может быть прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По –моему опыту и с оглядкой на свои 15 лет,взрослые были правы на 97%. Так что,ходи в школу,ислушай старших.
тимур исматов
С русским языком у меня все в порядке, может быть и выше у меня есть ошибки и за них прошу прощения, но пишу просто на эмоциях, так как примерно час назад я снова пытался высказаться и мне снова сказали что я еще молодой и ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то не похоже ... Что такое пунктуация знаешь? По всей видимости нет!
тимур исматов
На счет европизироваться незнаю на то что молодежи "выговориться" не дают это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень, мне 40лет и мои родители ведут себя точно также))
Мary TigrВ ответ на Жасмин
Жасмин
Парень, мне 40лет и мои родители ведут себя точно также))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же фигня))
Саша ПетровВ ответ на тимур исматов
тимур исматов
На счет европизироваться незнаю на то что молодежи "выговориться" не дают это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты умеешь говорить???
да ты чё??
Надежда АлексеевнаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Правильно мыслишь братишка, будь моя воля, я бы этих старперов приструнил бы, динозавры они. В нашей стране человека, да еще молодого не уважают как личность, подавляют его индивидуальность. Нам еще Европезироваться надо и надо!
СсылкаПожаловаться
Чего ты там педикоизировать собрался, панда блин. Если в голове пусто, то хоть в штаны наложи, слушать не станут.
Надежда Алексеевна
Чего ты там педикоизировать собрался, панда блин. Если в голове пусто, то хоть в штаны наложи, слушать не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве вам что-то писал? Вы обороты малость сбавьте, валерьяночки выпейте, я наблюдал кучу случаев, где дети умнее своих родителей. А родители эти еще считали, что дети их глупы и якобы их не достойны!
Надежда Алексеевна
Чего ты там педикоизировать собрался, панда блин. Если в голове пусто, то хоть в штаны наложи, слушать не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вырос на Кавказе. Этот паренек судя по имени и фамилии примерно оттуда, а там 100% диктатура, поэтому я знаю, что говорю. А вас попрошу в чужой диалог не влезать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем