Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ущербность...

Президент Турции Эрдоган призвал турков рожать не мнее 3х детей...а тех женщин, которые не хотят рожать  назвал ущербными....внимание вопрос....прав ли он...
********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Наталья
не прав
Жужа
от нам еще проблем этих турков для полного комплекта не хватало,)
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
от нам еще проблем этих турков для полного комплекта не хватало,)
СсылкаПожаловаться
зря вы, нарожают и пойдут на нас, мы то по одлному
Лиза Шницель
зря вы, нарожают и пойдут на нас, мы то по одлному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрела недавно статистику ...поверьте через несколько лет....а это будут недалекие года ...они точно на нас христиан, пешком пойдут.
Лиза Шницель
зря вы, нарожают и пойдут на нас, мы то по одлному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас чукчи есть. они больше рожают.
********В ответ на Жужа
Жужа
у нас чукчи есть. они больше рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но войной не идут же)
ЖужаВ ответ на ********
********
но войной не идут же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им бы у себя внутри разобраться. Сегодня опять взрыв в Стамбуле.
********В ответ на Жужа
Жужа
им бы у себя внутри разобраться. Сегодня опять взрыв в Стамбуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это полит.игры....разберутся......сами все подстраивают,что бы людей пугать)...я так думаю)))
Наталья
сам такое слово
Julia
У президента Турции вообще проблемы с восприятием действительности))
Elena Elena
Вас это как-то задело что ли?
********В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Вас это как-то задело что ли?
СсылкаПожаловаться
ну детей у меня нет, нет, не задело....но опять таки...есть такое понятие как например мед.показания...... значит кто то ущербен по его мнению...
vlad litwinВ ответ на ********
********
ну детей у меня нет, нет, не задело....но опять таки...есть такое понятие как например мед.показания...... значит кто то ущербен по его мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы так за Турцию переживаете, Вам то она каким боком, своих проблем не хватает.
********В ответ на vlad litwin
vlad litwin
А что Вы так за Турцию переживаете, Вам то она каким боком, своих проблем не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но фиг на них... хоть асец нацией... слова не понятны..
Айжамал КурбановаВ ответ на ********
********
ну детей у меня нет, нет, не задело....но опять таки...есть такое понятие как например мед.показания...... значит кто то ущербен по его мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он имеет ввиду здоровых,фертильных женщин.
Яша ФьюриВ ответ на ********
********
ну детей у меня нет, нет, не задело....но опять таки...есть такое понятие как например мед.показания...... значит кто то ущербен по его мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чащё всего детей не бывает у бессисечников
In Style
Прально. А то в армии некому служить.
********В ответ на In Style
In Style
Прально. А то в армии некому служить.
СсылкаПожаловаться
ага....представляете орущую как на базаре турецкую армию)))
In StyleВ ответ на ********
********
ага....представляете орущую как на базаре турецкую армию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так. Турки испокон веков были воинами. Причём, хорошими.
********В ответ на In Style
In Style
Зря Вы так. Турки испокон веков были воинами. Причём, хорошими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому большинство войн проиграны...они только могут на безоружных людей толпой наброситься.... а точнее всегда нас, христиан терроризировали...то что они воины,это да... а вот хорошие ли войны это вопрос совершенно другой .....но тема не про это...
In StyleВ ответ на ********
********
поэтому большинство войн проиграны...они только могут на безоружных людей толпой наброситься.... а точнее всегда нас, христиан терроризировали...то что они воины,это да... а вот хорошие ли войны это вопрос совершенно другой .....но тема не про это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Войны они хорошие. Но не лучше нас. А то, что рожать нужно по 3 и более- мысль верная. Про ущербность не согласна. Это уже перебор.
********В ответ на In Style
In Style
Войны они хорошие. Но не лучше нас. А то, что рожать нужно по 3 и более- мысль верная. Про ущербность не согласна. Это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый человек, который защищает свой дом, Родину отличный воин....турки нападали..мы защищались... мы знали,за что боремся,поэтому победа за нами бала.... а вот на счет рожать.. блин.... а почему вообще кто то должен рожать только ради приплода или общества..
********В ответ на ********
********
каждый человек, который защищает свой дом, Родину отличный воин....турки нападали..мы защищались... мы знали,за что боремся,поэтому победа за нами бала.... а вот на счет рожать.. блин.... а почему вообще кто то должен рожать только ради приплода или общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы умница,что смогли себя так поставить...у меня соседи мусульмане...писец просто...вся закрытая... ей 42 года родила 5ребенка... я в офиге ...
In StyleВ ответ на ********
********
Вы умница,что смогли себя так поставить...у меня соседи мусульмане...писец просто...вся закрытая... ей 42 года родила 5ребенка... я в офиге ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут от национальности многое зависит. Дикие, в основном, арабы. Есть неадекваты и с Кавказа.
In StyleВ ответ на ********
********
каждый человек, который защищает свой дом, Родину отличный воин....турки нападали..мы защищались... мы знали,за что боремся,поэтому победа за нами бала.... а вот на счет рожать.. блин.... а почему вообще кто то должен рожать только ради приплода или общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не приведёт к вырождению нации. Европа вымирает именно поэтому. С одним ребёнком всегда может что-то случиться. Поэтому нужно рожать больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем