Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ущербный муж

Я в разговоре с подружкой обмолвилась,что мне муж зп свою не отдает. Подружка сказала что мы странные, мой муж ущербный, и зачем ребенка вообще заводили....чтоб его таким же сделать((( А вы как считаете, это так страшно? Муж покупает продукты,бытовую хиию,коммуналку платит. На крупные покупки скидываемся. Я знаю сколько у него денег, он щнает сколько у меня. Не вижу ничего страшного. Сейчас мне кажется многие мужья не отлают свою зп женам...а подруга говорит что таких не знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ZaraZa
Я свою в жизни не отдам никому. Муж на все дает. Мое жалованье - это мое.
Жаба-Мордоед
По-моему ущербная в этой истории только подруга.
Древо жизниВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По-моему ущербная в этой истории только подруга.
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
ну если подруга говорит, шо ущщербный, знач ущщербный)) и ты еще и в форуме аниматором хочь в этом убедицца?
Всем Привет
ну если подруга говорит, шо ущщербный, знач ущщербный)) и ты еще и в форуме аниматором хочь в этом убедицца?
СсылкаПожаловаться
Дыы
Марфа
У вас семья ущербная, если какая-то подружка может себе позволить называть вашего мужчину ущербным, а вы молчите....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
У вас семья ущербная, если какая-то подружка может себе позволить называть вашего мужчину ущербным, а вы молчите....
СсылкаПожаловаться
Я не молчала. Я ей все обьяснила,что она не права. И более подробно..может человек просто не понял.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не молчала. Я ей все обьяснила,что она не права. И более подробно..может человек просто не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, не понял...
Милана
Ох уж, эти такие подруги...знавали,наелись.Держитесь на расстоянии от такой "заклятой подружки" )))Поменьше болтайте. А мы с мужем тоже каждый при своих, но большие траты на нем или я добавляю кусочек денежки от зп, например,в случае путешествий вдвоем. Ваша семья- это только ваш мир!
Nata-Nata
Оба варианта совершенно приемлемы- все от человека зависит. Один может разумно тратить свои деньги, у другого они сквозь пальцы утекают. Поэтому семейный бюджет должен находиться у более рационального и благоразумного члена семьи. Может, иногда и напрягает за каждым доп. рублем обращаться , но зато в любой трудной ситуации можно рассчитывать на материальную поддержку .
Однозначно говорить, что ваш муж ущербный -мягко говоря, не умно.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Оба варианта совершенно приемлемы- все от человека зависит. Один может разумно тратить свои деньги, у другого они сквозь пальцы утекают. Поэтому семейный бюджет должен находиться у более рационального и благоразумного члена семьи. Может, иногда и напрягает за каждым доп. рублем обращаться , но зато в любой трудной ситуации можно рассчитывать на материальную поддержку .
Однозначно говорить, что ваш муж ущербный -мягко говоря, не умно.
СсылкаПожаловаться
Кстати- мой отдает
.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Кстати- мой отдает
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не понимаю почему она так категорична. Действительно кому как удобно пусть так и живет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,она наверное просто имела в виду, что з.п у него маленькая ,или что он жадный ,или скрытный и тому подобное ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,она наверное просто имела в виду, что з.п у него маленькая ,или что он жадный ,или скрытный и тому подобное ухахах
СсылкаПожаловаться
Она знает что у него не маленькая. То что жадный возможно имела ввиду. Я ей говорю денег не дает но все же покупает...продукты там..а она говорит а что тебе кроме продуктов ничего не надо...но я говорю у меня же у самой доход есть. Могу сама себе докупить...
Марина Кузнецова
Ой да глупости какие! У меня тоже не отдает - да мне и не надо - все равно он сам все оплачивает. У меня свои деньги, у него свои. Зачем мне это головная боль - распределять зарплату на все расходы. Радуйтесь - ваш муж - МУЖЧИНА в доме и Вам не надо заморачиваться
Марина Кузнецова
Ой да глупости какие! У меня тоже не отдает - да мне и не надо - все равно он сам все оплачивает. У меня свои деньги, у него свои. Зачем мне это головная боль - распределять зарплату на все расходы. Радуйтесь - ваш муж - МУЖЧИНА в доме и Вам не надо заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Ну...и голова не болит. Сам все купит...
Владимир
А вот моя жена думает, что я ей всю зарплату отдаю. Я тогда какой муж?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
А вот моя жена думает, что я ей всю зарплату отдаю. Я тогда какой муж?
СсылкаПожаловаться
Если зп отдаете жене значт по мнению подруги норм.
Древо жизниВ ответ на Владимир
Владимир
А вот моя жена думает, что я ей всю зарплату отдаю. Я тогда какой муж?
СсылкаПожаловаться
хитроопый
Honney Pot
наоборот. ущербный муж, или вообще человек любого пола, это тот который не в состоянии сам распоряжаться деньгами потому что или потеряет или пропьет или непонятно на что потратит. а так же тот, который на проезд и обеды клянчит деньги у жены, при том что сам те деньги заработал.
НАДЕЖДАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наоборот. ущербный муж, или вообще человек любого пола, это тот который не в состоянии сам распоряжаться деньгами потому что или потеряет или пропьет или непонятно на что потратит. а так же тот, который на проезд и обеды клянчит деньги у жены, при том что сам те деньги заработал.
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Мой мне тоже всё отдаёт. Ну как отдаёт - складывает всё в одну шкатулку. И я свою зарплату туда же. А потом уже рассчитываем, на что сколько потратим... Что-то можем на карту положить. Когда получается у него побольше заработать, то он сразу мне на карту кидает, хотя у него своя есть. Так повелось изначально, я от него ничего не требовала. Но, по-моему, это и есть совместный бюджет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
У нас в принципе примерно как у вас.
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Только совсем без общения тяжело вот и тбщаюсь. А то и так всех разогнала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем