Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ущербный муж

Я в разговоре с подружкой обмолвилась,что мне муж зп свою не отдает. Подружка сказала что мы странные, мой муж ущербный, и зачем ребенка вообще заводили....чтоб его таким же сделать((( А вы как считаете, это так страшно? Муж покупает продукты,бытовую хиию,коммуналку платит. На крупные покупки скидываемся. Я знаю сколько у него денег, он щнает сколько у меня. Не вижу ничего страшного. Сейчас мне кажется многие мужья не отлают свою зп женам...а подруга говорит что таких не знает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Kill Bill
Я и свою зарплату мужу отдаю, мне деньги за ненадобностью, я ими пользоваться не умею)))
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я и свою зарплату мужу отдаю, мне деньги за ненадобностью, я ими пользоваться не умею)))
СсылкаПожаловаться
Вот и мой так говорит. Что я транжирка
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я и свою зарплату мужу отдаю, мне деньги за ненадобностью, я ими пользоваться не умею)))
СсылкаПожаловаться
Но я побоялась ей говорить что иногда и свою зп ему отдаю(((
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но я побоялась ей говорить что иногда и свою зп ему отдаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))) хорошая подруга у Вас!))
Лана Лазурная
ахаха))) хорошая подруга у Вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега с работы...общаемся в вибере...
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Но я побоялась ей говорить что иногда и свою зп ему отдаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделала, что не сказала, она бы тебя анафеме придала))
Rico.Hub +В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я и свою зарплату мужу отдаю, мне деньги за ненадобностью, я ими пользоваться не умею)))
СсылкаПожаловаться
Молодчинка)
ЗЛОБНАВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я и свою зарплату мужу отдаю, мне деньги за ненадобностью, я ими пользоваться не умею)))
СсылкаПожаловаться
100% правильный вариант,поступаю так же. Тк деньги горят в руках-)))
Александра Андреева
у меня тоже ущербный тогда)
Березка 1
Ну вообще ущербный это как раз тот кто жене все отдает. Он под каблуком сидит просто. А ваш обычный нормальный мужчина. И чувствует он себя мужчиной. И это правильно и прекрасно
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну вообще ущербный это как раз тот кто жене все отдает. Он под каблуком сидит просто. А ваш обычный нормальный мужчина. И чувствует он себя мужчиной. И это правильно и прекрасно
СсылкаПожаловаться
Ура я спокойна
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну вообще ущербный это как раз тот кто жене все отдает. Он под каблуком сидит просто. А ваш обычный нормальный мужчина. И чувствует он себя мужчиной. И это правильно и прекрасно
СсылкаПожаловаться
А вот мне интересно. Отдал он всю зп жене. Пришли в кафе. Жена достает кошель и платит? ))) Ну вся же зп у нее )))
София Синюгина
А вот мне интересно. Отдал он всю зп жене. Пришли в кафе. Жена достает кошель и платит? ))) Ну вся же зп у нее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должон НЗ иметь! на фсякий случай...типа кафе)
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
должон НЗ иметь! на фсякий случай...типа кафе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда получается обманул...
доходы утаил!
мерзавец )))
София Синюгина
тогда получается обманул...
доходы утаил!
мерзавец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шкандаль обеспечен....а все так хорошо начиналось...
София Синюгина
А вот мне интересно. Отдал он всю зп жене. Пришли в кафе. Жена достает кошель и платит? ))) Ну вся же зп у нее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю даже...
Аноним
Не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ее муж в кафе с любовницей пойдет, чтоб она про заначку не знала
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А вот мне интересно. Отдал он всю зп жене. Пришли в кафе. Жена достает кошель и платит? ))) Ну вся же зп у нее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдал зарплату, это не значит, что он не может взять на текущие расходы. Да и жена может положить ему в карман, перед походом в кафе.
София СинюгинаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Отдал зарплату, это не значит, что он не может взять на текущие расходы. Да и жена может положить ему в карман, перед походом в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, бред какой )это ЕГО деньги. ЕГО.
ОН их заработал. Мои заработала Я )
Нужна определенная сумма, отдал, на что он тратит остальное это вообще какбэ не важно. Если не хватает - можно сказать, давай больше, расходы выросли. И все.
А так как-то несправедливо, как ребенок, которому подарили конфеты, а он не может их сразу съесть. Еще и отчитываться за то, на что потратил ))) Капец )) Интересно, при такой схеме мужик себя вообще мужиком чувствует? ))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да ну, бред какой )это ЕГО деньги. ЕГО.
ОН их заработал. Мои заработала Я )
Нужна определенная сумма, отдал, на что он тратит остальное это вообще какбэ не важно. Если не хватает - можно сказать, давай больше, расходы выросли. И все.
А так как-то несправедливо, как ребенок, которому подарили конфеты, а он не может их сразу съесть. Еще и отчитываться за то, на что потратил ))) Капец )) Интересно, при такой схеме мужик себя вообще мужиком чувствует? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть семья, и там деньги общие. То, что описали вы, это не семья, а совместное проживание под одной крышей. У мужа и жены не может быть слова "моё", может быть только "наше".
София СинюгинаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Есть семья, и там деньги общие. То, что описали вы, это не семья, а совместное проживание под одной крышей. У мужа и жены не может быть слова "моё", может быть только "наше".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть будет так )))
я бы сбежала, если бы мои расходы кто-то контролировал, ни одному человеку это не приятно )
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
пусть будет так )))
я бы сбежала, если бы мои расходы кто-то контролировал, ни одному человеку это не приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя позиционируете отдельно от мужа - мои расходы))) Значит не чувствуете себя уверенно в паре.
София СинюгинаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы себя позиционируете отдельно от мужа - мои расходы))) Значит не чувствуете себя уверенно в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я зарабатываю больше )
Меня не интересуют его доходы в принципе, как я могу себя не чувствовать уверенно ))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я зарабатываю больше )
Меня не интересуют его доходы в принципе, как я могу себя не чувствовать уверенно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не имела ввиду материальную часть. Вы позиционируете себя отдельно от мужа, звучит, как будто вы не рассчитываете жить с ним долго.
kirilenko-1964@inbox.ru
Есть семья, и там деньги общие. То, что описали вы, это не семья, а совместное проживание под одной крышей. У мужа и жены не может быть слова "моё", может быть только "наше".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это наше не всегда оказывается и нашим. Прочитайте мою тему про то как я замуж за москвича выходила. Столько нашего было и ушла почти голышом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем