Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 08:36, Главная форумов

Ущу подругу, г. Уфа

Девочки, привет!
Как-то так получилось что все подружки или разъехались, или обзавелись семьями, детьми, не до меня им как-то.... Элементарно сходить куда-то НЕ С КЕМ, поговорить кроме как о соплях детей и выносе мозга мужу НЕ С КЕМ. Чувствую, что до пенсии так и просижу перед телеком. А ведь лето на носу! И молодость как сквозь пальцы.... И ведь уверенна, что не одна такая.  
Девочки, близкие по возрасту, семейному положению, спокойные и адекватные давайте знакомиться, общаться, выбираться куда-нибудь из берлог по выходным.
О себе: мне 31, давно в разводе., дочке 7.

Прошу воздержаться от комментариев " найди мужика" и т.д. Не об этом сейчас.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ирида Ирида
вы думаете у вас так? да у многих так. у меня тоже самое. но я привыкла быть всегда одна.
уже и не знаю смогу ли дружить с кем-то как раньше. а раньше много было подруг. и я всегда была заводилой в компании подружек)
сейчас стала одиночкой.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
вы думаете у вас так? да у многих так. у меня тоже самое. но я привыкла быть всегда одна.
уже и не знаю смогу ли дружить с кем-то как раньше. а раньше много было подруг. и я всегда была заводилой в компании подружек)
сейчас стала одиночкой.
СсылкаПожаловаться
я написала, что знаю, что не одна такая. Не хотелось бы превращаться в одиночку. Не хочу, чтобы мне это стало нравится. Не скажу, что каждый день готова тусить по клубам и барам, но и зачахнуть на диване перед телеком тоже бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
Алия
я написала, что знаю, что не одна такая. Не хотелось бы превращаться в одиночку. Не хочу, чтобы мне это стало нравится. Не скажу, что каждый день готова тусить по клубам и барам, но и зачахнуть на диване перед телеком тоже бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте на форуме в вашем городе познакомиться с кем-то.
не на этом форуме, а на форумах вашего города.
есть еще группы на майле по городам.
там проще будет. там много ваших земляков.
а тут...тут из Москвы много, из Питера есть, а из других городов по одному человеку и то не всегда адекватному)))
выбора в общем не)
СсылкаПожаловаться
Алена
А с дочкой выбираетесь куда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Алия
дочка до осени у бабушки живет
СсылкаПожаловаться
С подругами сейчас напряжёнка
СсылкаПожаловаться
Я хожу в кино там много одиноких женщин знакомлюсь там занимаюсь прядением дружу.с клиентками соседками советую также
СсылкаПожаловаться
Жужа
Из Уфы только двух мужчин на этом форуме знала. Один давно уже покинул его, другой вроде ошивается периодически, но там все очень сложно с головой.))))
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
я из Уфы и тоже Алия )) правда сейчас с малышом вожусь,но общение никто не отменял же ? )
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
я из Уфы и тоже Алия )) правда сейчас с малышом вожусь,но общение никто не отменял же ? )
СсылкаПожаловаться
Да, конечно) давайте общаться)
СсылкаПожаловаться
Алия
Да, конечно) давайте общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже ближайшая подруженция в москве уже давно живет..остальные также :семья-работа )) жизнь идет-время летит ))) может в ВК добавимся ?
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
у меня тоже ближайшая подруженция в москве уже давно живет..остальные также :семья-работа )) жизнь идет-время летит ))) может в ВК добавимся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала Вам в личку)
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне 42 Владивосток. сходить не с кем. пишите. подруг нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru