Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ущу подругу, г. Уфа

Девочки, привет!
Как-то так получилось что все подружки или разъехались, или обзавелись семьями, детьми, не до меня им как-то.... Элементарно сходить куда-то НЕ С КЕМ, поговорить кроме как о соплях детей и выносе мозга мужу НЕ С КЕМ. Чувствую, что до пенсии так и просижу перед телеком. А ведь лето на носу! И молодость как сквозь пальцы.... И ведь уверенна, что не одна такая.  
Девочки, близкие по возрасту, семейному положению, спокойные и адекватные давайте знакомиться, общаться, выбираться куда-нибудь из берлог по выходным.
О себе: мне 31, давно в разводе., дочке 7.

Прошу воздержаться от комментариев " найди мужика" и т.д. Не об этом сейчас.  
Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирида Ирида
вы думаете у вас так? да у многих так. у меня тоже самое. но я привыкла быть всегда одна.
уже и не знаю смогу ли дружить с кем-то как раньше. а раньше много было подруг. и я всегда была заводилой в компании подружек)
сейчас стала одиночкой.
Ирида Ирида
вы думаете у вас так? да у многих так. у меня тоже самое. но я привыкла быть всегда одна.
уже и не знаю смогу ли дружить с кем-то как раньше. а раньше много было подруг. и я всегда была заводилой в компании подружек)
сейчас стала одиночкой.
СсылкаПожаловаться
я написала, что знаю, что не одна такая. Не хотелось бы превращаться в одиночку. Не хочу, чтобы мне это стало нравится. Не скажу, что каждый день готова тусить по клубам и барам, но и зачахнуть на диване перед телеком тоже бы не хотелось.
Ирида ИридаВ ответ на Алия
Алия
я написала, что знаю, что не одна такая. Не хотелось бы превращаться в одиночку. Не хочу, чтобы мне это стало нравится. Не скажу, что каждый день готова тусить по клубам и барам, но и зачахнуть на диване перед телеком тоже бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте на форуме в вашем городе познакомиться с кем-то.
не на этом форуме, а на форумах вашего города.
есть еще группы на майле по городам.
там проще будет. там много ваших земляков.
а тут...тут из Москвы много, из Питера есть, а из других городов по одному человеку и то не всегда адекватному)))
выбора в общем не)
Абсолютное Зло
А с дочкой выбираетесь куда-нибудь?
Алия
дочка до осени у бабушки живет
Надежда Алексеевна
С подругами сейчас напряжёнка
кадрия Борейко
Я хожу в кино там много одиноких женщин знакомлюсь там занимаюсь прядением дружу.с клиентками соседками советую также
Жужа
Из Уфы только двух мужчин на этом форуме знала. Один давно уже покинул его, другой вроде ошивается периодически, но там все очень сложно с головой.))))
Aaliyah
я из Уфы и тоже Алия )) правда сейчас с малышом вожусь,но общение никто не отменял же ? )
АлияВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
я из Уфы и тоже Алия )) правда сейчас с малышом вожусь,но общение никто не отменял же ? )
СсылкаПожаловаться
Да, конечно) давайте общаться)
AaliyahВ ответ на Алия
Алия
Да, конечно) давайте общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже ближайшая подруженция в москве уже давно живет..остальные также :семья-работа )) жизнь идет-время летит ))) может в ВК добавимся ?
АлияВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
у меня тоже ближайшая подруженция в москве уже давно живет..остальные также :семья-работа )) жизнь идет-время летит ))) может в ВК добавимся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написала Вам в личку)
Эйве
мне 42 Владивосток. сходить не с кем. пишите. подруг нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем