Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушиб локтя, как долго проходит?

Катались с ребенком на роликах в парке, я же спустя 15 мин. не справилась с собственными ногами, в итоге упала и ушибла локоть. Теперь ноет, как долго вообще проходит ушиб локтя, кто подскажет?
Милана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natael
У меня локоть 7 месяцев не проходил после неудачного падения. С ним много и не сделаешь, поменьше руку нагружать.
Светлана Бурмистрова
Смотря какой возраст. Если до 20 - может пройти быстро. Если больше - то дольше. А если ближе к пенсии - то вообще может какое-нибудь осложнение возникнуть.
Натали .
Попробуйте мочевой компресс на ночь сделать
eliza kabanova
В травмпункт. Снимок, мазь, фиксирующая повязка. При своевременном обращении около трёх недель. Болит сильно. Если не лечить, чревато последствиями
Надежда Соснова
Все зависит от того насколько сильный ушиб, может и за два дня пройти, а может и дольше болеть. Главное, что бы не трещина, а то у меня так однажды было зимой, поскользнулась , упала , ушибла локоть. Неделю ходила, локоть у меня болит и болит, думаю что-то не так, пошла рентген делать, а там трещина, потом три недели с гипсом)
Надежда Соснова
Все зависит от того насколько сильный ушиб, может и за два дня пройти, а может и дольше болеть. Главное, что бы не трещина, а то у меня так однажды было зимой, поскользнулась , упала , ушибла локоть. Неделю ходила, локоть у меня болит и болит, думаю что-то не так, пошла рентген делать, а там трещина, потом три недели с гипсом)
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что это просто ушиб, мне сейчас гипс никак нельзя, через две недели в отпуск уезжаем. А чем можно боль снять, случайно не знаете? Я хоть и мажу локоть мазью диклофенак, но она не особо помогает.
Надежда СосноваВ ответ на Милана
Милана
Очень надеюсь, что это просто ушиб, мне сейчас гипс никак нельзя, через две недели в отпуск уезжаем. А чем можно боль снять, случайно не знаете? Я хоть и мажу локоть мазью диклофенак, но она не особо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте обезболивающее Дексонал попить какое то время, это современный препарат, он как раз помогает при мышечной и скелетной боли, по крайней мере мне его назначали. Там действия 1 таблетки хватает до 8 часов, я принимала 5 дней его, после этого боль в локте ушла.
Надежда Соснова
Попробуйте обезболивающее Дексонал попить какое то время, это современный препарат, он как раз помогает при мышечной и скелетной боли, по крайней мере мне его назначали. Там действия 1 таблетки хватает до 8 часов, я принимала 5 дней его, после этого боль в локте ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала о таком, но если рекомендуете, то надо будет попробовать. Это просто как обезболивающее идет? Его без рецепта можно будет в аптеке купить?
Надежда СосноваВ ответ на Милана
Милана
Не слышала о таком, но если рекомендуете, то надо будет попробовать. Это просто как обезболивающее идет? Его без рецепта можно будет в аптеке купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Дексонал это современное обезболивающее, которое обладает противовоспалительным эффектом. Продается без рецепта в любой аптеке, и стоит относительно не дорого, около 200 руб. за упаковку.
Елена Васильева
Первый раз на роликах стояли? В следующий раз налокотники и наколенники надевайте, защиту не просто так придумали) Я вот катаюсь уже лет пять наверное, и то иногда защиту надеваю, мало ли что. Трещину в локте, колене или перелом заработать очень легко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем