Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушиб ребер, чем снять невыносимую боль?

Подскажите пожалуйста, очень сильный ушиб ребер, прописали найз и лиотон, видно задеты нервные окончания и сильные прострелы наверное именно по этому. Помогите советом, чем лечить и как долго будет это состояние?
Николай Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Катисса Лабская
Мне от болей после ушиба здорово помог "артро-актив". Применяла его в виде бальзама и капсул одновременно, эффект быстрый и никаких побочных действий.
Катерина Грозовая
Я при ушибе для сужения сосудов сразу прикладываю холод, а на следующий день, наоборот, необходимо согревание компрессами, примочками ...Клею на место ушиба аптечный пластырь нанопласт на 12 часов курсом 3 - 9 дней. От него тоже идёт приятное ощущение тепла...
Гена Летючий
альтернативные и общепринятые методы (акупунктура, аллопатия гомеопатия, кранио-фасцнальная и кранио-сакральная, мануальная, психоаналитическая, психотерапия, управляемый аутолиз и специальное питание;лечебная физкультура, йога-терапия, аку-йога, фитотерапия, китайская фито-фауно-терапия и др.)у конкретного специалистаГотов помочь в получении качественного улучшения здоровья. Лучше общаться в скайпе. С уважением, Геннадий Иванович
Gena_Letyuchiy@mail.ru
т +380501789687
skape Lao_DzG
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем