Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушиб внизу живота

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Мы играли с младшим братом, и он, разумеется нечаянно со всей дури врезал мне по матке! Четко попал, теперь до низа живота не дотронуться. Что в таких случаях бывает? Каковы последствия и на сколько серьезны?( к врачу нет времени обращаться, просто скажите кто и что думает! ) Заранее, спасибо.
Maryanna Stanely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Yanina
Как это к врачу нет времени обращатся? Значит у вас не всё так плохо. :)
Елена Петрова
Лучше сходите, у Вас нет никаких выделений,ничего не изменилось? Такие ушибы могут плохо кончится, советую все таки сходить к врачу, провериться
Maryanna Stanely
Добрый день, Елена! Нет, у меня все как было раньше поболело и перестало, думаю все обойдется)
АлекСандра Каража
Приветствую! Это хорошо, если нет ничего страшного. Желаю, что бы всё обошлось конечно. Со мной случилось что то похожее, на уроке физ-ры, ещё в школе, одноклассник пнул баскетбольный мяч во время игры и попал мне прямо в низ живота.
kata strofa
Нет, ну можно, конечно, посоветоваться с коллективным разумом, но мы нашим рентгеновским взглядом не увидим там гематому, разрыв или еще что. А если запустить, то можно подорвать иммунитет и доиграться до инфекции - сразу проснутся все, которые спят. Вот списочек http://www.gynecology-clinics.ru/disease... Так что лучше найдите время и сходите хотя бы на УЗИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем