Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл муж

Прошу не то чтобы совета, а взгляда со стороны. Понимаю, что 99 процентов скажут, что я дура, но все-таки... Ситуация следующая. Три года живу с мужчиной. Официально предложил мне замуж два года назад. Начали подготовку к свадьбе, уже был забронирован ресторан и куплено платье и узнаем, что я беременна. Свадьба была назначена на октябрь. Узнали в апреле. Я мечтала о настоящей идеальной свадьбе, решили её отложить до рождения ребёнка. Ребёнок был неожиданностью, поскольку мужу ставили бесплодие (у него был до меня брак, там за 8 лет не было беременностей). Когда узнали, что я беременна, муж был на 7 месте от счастья. Все было хорошо. Некоторое время. Пропал секс. Муж объяснял стразом за ребёнка. Я из-за этого очень нервничала, накручивала себя. Начались скандальчики. За несколько месяцев до родов его уволили с работы. По его словам / он не понимает за что, интриги и прочее. Я полагаю, что он просто расслабился на работе, так как не привык к жесткому графику работы (работал везде по чуть-чуть на вольных хлебах, так сказать). Начались скандалы посерьезнее. Потом я родила, он работал в такси. Я начала замечать, что он старается работать таким образом, чтобы меньше времени жома проводить (на зарплате это не сказывалось). Потом начались встречи с друзьями. Например, он едет с друзьями на дачу, обещает быть либо сегодня вечером либо завтра с утра и пропадает на двое суток. Приезжает домой выпивший. Сначала это было раз в три месяца, потом раз в месяц, потом раз в две недели. В последний раз в августе это повторилось за месяц три раза. В очередной раз я его выгнала. Он ушёл. С ребёнком видится по-разносу. Раз в месяц, сейчас - раз в неделю. В помощи не отказывает. Говорит, что меня не любит и не вернётся. Я бы могла поверить, что это так, если бы за неделю до его ухода из семьи не ушёл его родной брат (нашему ребёнку было 8 месяцев, а у брата двое детей 9 лет и 1 месяц). Да, забыла написать, что с февраля мой муж и его брат нашли очень хорошую работу, которая действительно очень тяжелая и отнимает у них много сил, но в них появились деньги, связи. Не знаю, зачем написала, сумбурно. Может, если будут вопросы, что-то объясню ещё. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Исабель Герреро
А мне непонятно: замуж выходить беременной нельзя что ли? Или обязательно платье за мильен, тамады, гости, бухло, голуби белые и прочая хрень? Ну так, милочка, Вы сами все упустили - Вам предлагал расписаться Ваш МЧ когда ребенка регистрировали, а Вы что - опять идеальную свадьбу захотели? Ну поздравлям-с, он решил, что Вам на фиг не уперся и ушел. Все правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем