Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл муж

От меня ушёл муж. Сказал что я и дочка его достали и элементарной заботы, ласки с нежностью он не видит и не получает. Да согласна что стала меньше внимания уделять потому что устаю за день, весь дом на мне, готовка стирка уборка. Сказала ему а зачем ты просил дочку родить если сейчас говоришь что она надоела? Я не думал что она кричать будет по ночам и ты постоянно будешь с ней возиться- его ответ.
Обидно и до слёз противно. Вот за что он так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марина Иванова
Мужик сейчас пошел безответственный и придурочный.
Cаша ПетровВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Мужик сейчас пошел безответственный и придурочный.
СсылкаПожаловаться
а куда мужик-то пошёл у вас??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Эх. Спасибо вам. Мне б понять за что он так?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Эх. Спасибо вам. Мне б понять за что он так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни за что. за то что его жизнь стала не такая приятная как была до рождения ребенка.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ни за что. за то что его жизнь стала не такая приятная как была до рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да. Капризы не выполняю и не такая красивая стала.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
А ну да. Капризы не выполняю и не такая красивая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам по скольку лет?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
А ну да. Капризы не выполняю и не такая красивая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уделите ему внимание уже! Хватит с дочкой то носится))
НезабудкаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да уделите ему внимание уже! Хватит с дочкой то носится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!! Это он же в семье главный "ребенок" , а не дочка!!! Сопли никто ему не вытирает! ходит как дурак сопливый и не обласканный..!!! Пора забыть уже о дочке и вспомнить о здоровом мужике!!!!!
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Эх. Спасибо вам. Мне б понять за что он так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни за что.Не переводите на себя.
То что ваш муж слабак и инфантильное существо совсем не ваша заслуга.
Эленка
Держитесь! Ваш муж- инфантил! Таких очень много. Отпустите его, пусть валит! И не принимайте назад, чтобы неповадно было!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Держитесь! Ваш муж- инфантил! Таких очень много. Отпустите его, пусть валит! И не принимайте назад, чтобы неповадно было!
СсылкаПожаловаться
Назад однозначно не приму. Не хочу прощать потому что он не только меня предал но и дочку.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Назад однозначно не приму. Не хочу прощать потому что он не только меня предал но и дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ты есть-то????
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а кто ты есть-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь мужчионка. Уходи по доброму а то прогоню по батюшке. Я злая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дядька уходи.
Cаша Петров
а кто ты есть-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cаша ПетровВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а -а-а-а-а..один глаз от чумички
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Назад однозначно не приму. Не хочу прощать потому что он не только меня предал но и дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пока горячку не порите насчёт дочери, а то настроите против отца, классика жанра. Воспитывайте, алименты пусть платит, захочет видеть дочь, не советую препятствовать, иначе сформируете у ребёнка стойкое чувство, что она не нужна отцу. Будьте мудрее, всё в итоге сложится как нужно.
Наталья Курзенева
Держитесь!!! У него наверное ревность к доченьке
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да и пошел он по-дальше. Трусливый самолюб. Пусть звиздует на все стороны.
Зима Близко
А он думал, что ребенок будет молчать? :D Не мужик он, правильно, что сам ушел и Вас не мучал..
Honney Pot
вам тут еще не писали "надо было смотреть за кого замуж выходила"?
я вам сочувствую, конечно обидно. мало кто заранее знает тяжела ли будет для него ноша. многие мужчины и правда думают что дети - это такие улыбающиеся пупсики, которые как коты спят по 20 часов в сутки. а так же что единственное последствие родов у жены - это большая грудь.
обидно или не обидно - а думайте как будете поднимать дочь без мужчины. не первый, не тысячные и не стотысячный раз наши русские женщины взваливают на себя то что не тянут наши мужчины.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам тут еще не писали "надо было смотреть за кого замуж выходила"?
я вам сочувствую, конечно обидно. мало кто заранее знает тяжела ли будет для него ноша. многие мужчины и правда думают что дети - это такие улыбающиеся пупсики, которые как коты спят по 20 часов в сутки. а так же что единственное последствие родов у жены - это большая грудь.
обидно или не обидно - а думайте как будете поднимать дочь без мужчины. не первый, не тысячные и не стотысячный раз наши русские женщины взваливают на себя то что не тянут наши мужчины.
СсылкаПожаловаться
Так и буду, как сотни и тысячи других женщин. Буду стараться заменить ей отца, буду учиться познавать мир вместе с ней. Главное чтобы она ходить стала и уже легче будет. Чудо что она вообще родилась и выжила.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и буду, как сотни и тысячи других женщин. Буду стараться заменить ей отца, буду учиться познавать мир вместе с ней. Главное чтобы она ходить стала и уже легче будет. Чудо что она вообще родилась и выжила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не горячиться. У меня сынок такой, с работы не торопится, дети еще не спят, две дочки 3 и 1 год. Гулять с ними не хочет, любит по бабушкам развозить, еще и говорит, что тебе не сидиться, если раньше прошу забрать. Может сейчас большенство пап таких. Родной отец лучше, чем чужой дядя. У самой сын с 4 лет со вторым мужем живет, ничего хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем