Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл мужс

Пишу находясь в такой ситуации, что с мужем не живём вместе два месяца. У нас двое общих детей 3 года и 10 месяцев. Все это время он почти не пишет,пару раз писал о том что хочет увидеться с детьми,но на мои попытки выйти на диалог было молчание и сам предложил развод. Под предлогом того,что я не даю ему видеться с детьми и другого выхода,кроме как через суд он не находит. Я ответила,что не запрещаю ему встречаться и общаться с детьми,но пусть обговоривает все моменты со мной-на что опять игнор и молчание. Деньги на детей он выслал,не скажу что большая сумма,но в целом нормально. Вообще если вкратце мы живём 4 года гостевым браком,у него работа в другом городе и приезжает он к семье только на выходные. Переезжать и жить вместе я планировала,но супруг видимо нет. Все разговоры о переезде либо агрессия с его стороны,либо отшучивался. На данный момент последняя размолвка произошла по причине того-что он поставил мне условие высылать ему деньги на бензин из тех денег,что он даёт мне и детям. Я ответила отказом, потому что никогда не видела его реальной зарплаты и показывать он ее мне не собирается. После этого муж перестал приезжать просто молча. На звонки не отвечал. Последние два месяца живу в каком то подвешенном состоянии,неведении. Старший ребёнок переживает и спрашивает,где папа. Кстати мужу я об этом сказала-на что он заявил,что я шантажирую его детьми. На данный момент он продолжает не интересоваться жизнью детей и моей тоже. Не знаю как быть в этой ситуации,чувствую что срываюсь на родных и на детей. А он судя по всему не переживает...Как мне быть дальше,не ждать и самой подать на развод ? Унижаться и писать ему,выяснять что то я не хочу.
ANNA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Величайший Максим
Удобно живет мужиг
Захария
10 месяцев ребёнку...
Ну откуда...
Что с деньгами то у вас?
Может отпраляйте вы на этот бензин,а?
Пока маленький такой младший..
Ну какой сейчас развод,морока...
Вы и так не живёте..какая вам разница,одна нервотрепка.
Разведетесь,куда денетесь..
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И?
Если они женаты то? И живут гостевым браком..
То смысл сейчас бумажками заниматься?
Что это решит...
Глафира СВ ответ на Захария
Захария
И?
Если они женаты то? И живут гостевым браком..
То смысл сейчас бумажками заниматься?
Что это решит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не решит.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что не расписаны?
Писала?
Но писала о разводе..о том,подать ли на развод..поэтому,видимо,женаты.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Писала. Когда предполагала на развод подать
Людям, не зарегистрировавшим брак, на развод подавать не надо)))))))
Юлия Шилохвостова
Писала. Когда предполагала на развод подать
Людям, не зарегистрировавшим брак, на развод подавать не надо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумная мысль)) а то я уже объясняю очевидные вещи-вместо того,чтоб получить дельный совет))
black opium
У вас нет мужа,есть епырь который просто хотел ахаться, а вы придумали себе семью(
black opiumВ ответ на black opium
black opium
У вас нет мужа,есть епырь который просто хотел ахаться, а вы придумали себе семью(
СсылкаПожаловаться
А я не так прочитала)
black opiumВ ответ на black opium
black opium
А я не так прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смысл в принципе тот же
Юлия ШилохвостоваВ ответ на black opium
black opium
А я не так прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да согласна,что глупо было,но когда встал вопрос оставлять ли ребёночка муж был за и я об этом не жалею. Денег хватало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы в законном браке,вы что? Он работает неделю в другом городе-выходные у нас. Так сложилось что брак гостевой. Никакой семьи у него нет второй.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Многие сейчас так живут. Кому и брак нужен, и свобода относительная
Или из за работы.
Кто, по Вашему, супруги- каптанв дальнего плавания, супруги- менеджеры по развитию филиалов в регтонах, супруги- сотрудники ФСБ,путешественники, исследователи и тд и тп.
Юлия Шилохвостова
Многие сейчас так живут. Кому и брак нужен, и свобода относительная
Или из за работы.
Кто, по Вашему, супруги- каптанв дальнего плавания, супруги- менеджеры по развитию филиалов в регтонах, супруги- сотрудники ФСБ,путешественники, исследователи и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да все верно,муж военный например
MisskaВ ответ на ANNA
ANNA
Мы в законном браке,вы что? Он работает неделю в другом городе-выходные у нас. Так сложилось что брак гостевой. Никакой семьи у него нет второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть
AShoВ ответ на ANNA
ANNA
Мы в законном браке,вы что? Он работает неделю в другом городе-выходные у нас. Так сложилось что брак гостевой. Никакой семьи у него нет второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что на неделе в другом городе, у него нет никого?
ANNAВ ответ на ASho
ASho
Вы уверены, что на неделе в другом городе, у него нет никого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не уверена...но гадать тоже не хочу,явных доказательств пока нет
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы читать умеете? Она В БРАКЕ

Об этом и писала.
Сэм Фишер
И?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем