Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла...

Встречались полгода. Жили отдельно. Еще в самом начале она, заметив, насколько мне крышку унесло, сказала, что ничего сверхъестественного не испытывает, только нежность... Я не идеалист и мне с ней хорошо, поэтому я ей сказал, что все понимаю и не требую большего... "Тебе хорошо со мной? -Да. -Тогда не переживай." - как-то так. Ну и сам перестал слишком упирать при общении, как я сильно влюблен, запомнив, что она сказала, что ей немного неловко и у нее периодически возникает чувство вины... Этот разговор был месяцев пять назад. Все вроде было хорошо. То есть либо да,либо я не замечал. Но вроде она была весела, раскрепощена достаточно. Если что не нравится - говорила всегда. А в последние две недели тяжко очень было мне - шестидневка на бешеной работе(отчасти из желания заработать на нормальный совместный отдых), переезд(своего жилья пока нет)... И я пару раз ей говорил о том как хорошо,что она есть у меня и что без нее меня бы точно эта фигня вся поломала...
Сегодня должна была меня дома дожидаться... Прихожу - вещей нет, на столе записка, пока читал - соседка ключ принесла. Пишет, что ей тяжело, что она себя винит в сухости по отношению ко мне. что надо побыть одной. Телефон выключен. Съездил к ней домой - закрыто...

Я все понимаю, но я ведь и не требовал ничего... Мне всего 23,ей 22... Никто тему брака и детей не поднимал, никто не говорил - "давай будем вместе всю жизнь"... Чувствую, что катализатор - то,как дома себя вел эти дни, слишком уставшим и беззащитным становился... Но я действительно уже на пределе из-за работы и переезда, а конца этой веселухе не видно... И тут еще это... Завтра на работу... Работаю часов по 10-13... Нужны силы, т.к. не на стуле весь день сижу... А у меня руки опустились, чуть не заплакал(не помню когда было последний раз, наверное в средней школе). Пишу не только в надежде на совет, но и чтобы хоть какую-то организацию в голову вернуть... Очень плохо,достал коньяк,посмотрел на него и назад убрал,понял что даже напиться не смогу... Боюсь,что элементарно не хватит сил все это с достоинством перенести... Форум часто читаю,чтобы на работе развеяться,люди тут вроде встречаются довольно взрослые и опытные... Хоть какой-нить совет дайте, сам даже приблизительно решить ничего не могу...
Максим Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Ирина Ушакова
клин клином- неплохо....расставшись со своим гражданским мужем, я решила поступить именно так... завести пару любовников, чтобы ни в кого не влюбляться... и надо же накрыло так потом с одним человеком ...что совсем позабыла про свои проблемы с бывшим... спустя полгода даже смогла наладить с бывшим дружеский контакт, зотя расстались очень плохо...зато нарисовалась другая проблема))).. новая любовь, причем очень сильная, вел себя спустя месяц романтики, именно как законченный эгоист... чем вызвал такууууююю бурю чувств, что просто не передать... вот и колбашусь теперь....))) и отпустить не могу, потому что пропала- влюбилась....Так что, схема , чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей работает на все 99 процентов)...
Ирина Захарьянц
объявится она, никуда не денеться, вопрос времени...придет посмотреть почему за ней не бегают...старо как мир...
только не ищите с ней встреч-тогда объявится, а там можно и поговорить...только о чем...любящая не уйдет...
Персефона А
Может лучше съездить куда -нибудь, хотя в лес с палатками. С друзьями?
albina
максим. много раз перечитывала вашу историю.и постоянно об этом думаю.очень хочется узнать, что у вас в итоге. хочу сказать, что просто чуствую вашу боль. у меня немного другая история. мы вет и неверит.безповоротоно.попутно теребя мне нервы. что сказать, когда разрывается душа на части. любовь не может так уйти. просто верить нехочется. когда тебе постоянно твердят люблю и так разворачиваются навсегда. а душа и сердце плачет. просто пожелайте ей счастья и у вас все будет хорошо.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем