Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла...

Встречались полгода. Жили отдельно. Еще в самом начале она, заметив, насколько мне крышку унесло, сказала, что ничего сверхъестественного не испытывает, только нежность... Я не идеалист и мне с ней хорошо, поэтому я ей сказал, что все понимаю и не требую большего... "Тебе хорошо со мной? -Да. -Тогда не переживай." - как-то так. Ну и сам перестал слишком упирать при общении, как я сильно влюблен, запомнив, что она сказала, что ей немного неловко и у нее периодически возникает чувство вины... Этот разговор был месяцев пять назад. Все вроде было хорошо. То есть либо да,либо я не замечал. Но вроде она была весела, раскрепощена достаточно. Если что не нравится - говорила всегда. А в последние две недели тяжко очень было мне - шестидневка на бешеной работе(отчасти из желания заработать на нормальный совместный отдых), переезд(своего жилья пока нет)... И я пару раз ей говорил о том как хорошо,что она есть у меня и что без нее меня бы точно эта фигня вся поломала...
Сегодня должна была меня дома дожидаться... Прихожу - вещей нет, на столе записка, пока читал - соседка ключ принесла. Пишет, что ей тяжело, что она себя винит в сухости по отношению ко мне. что надо побыть одной. Телефон выключен. Съездил к ней домой - закрыто...

Я все понимаю, но я ведь и не требовал ничего... Мне всего 23,ей 22... Никто тему брака и детей не поднимал, никто не говорил - "давай будем вместе всю жизнь"... Чувствую, что катализатор - то,как дома себя вел эти дни, слишком уставшим и беззащитным становился... Но я действительно уже на пределе из-за работы и переезда, а конца этой веселухе не видно... И тут еще это... Завтра на работу... Работаю часов по 10-13... Нужны силы, т.к. не на стуле весь день сижу... А у меня руки опустились, чуть не заплакал(не помню когда было последний раз, наверное в средней школе). Пишу не только в надежде на совет, но и чтобы хоть какую-то организацию в голову вернуть... Очень плохо,достал коньяк,посмотрел на него и назад убрал,понял что даже напиться не смогу... Боюсь,что элементарно не хватит сил все это с достоинством перенести... Форум часто читаю,чтобы на работе развеяться,люди тут вроде встречаются довольно взрослые и опытные... Хоть какой-нить совет дайте, сам даже приблизительно решить ничего не могу...
Максим Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Изольда Штольцман
Коньячку грамм 50 не повредит. А вообще это надо пережить, сильнее будете. Не любит она. А насильно зачем милым становиться? Отпустите ее, она не Ваша. Встретите свою женщину и будете счастливы.
Изольда Штольцман
Коньячку грамм 50 не повредит. А вообще это надо пережить, сильнее будете. Не любит она. А насильно зачем милым становиться? Отпустите ее, она не Ваша. Встретите свою женщину и будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Изольда, Вы как всегда прямо "режете" без ножа... может любит - просто хочет разобраться в себе..
Изольда ШтольцманВ ответ на Anna Val
Anna Val
Изольда, Вы как всегда прямо "режете" без ножа... может любит - просто хочет разобраться в себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад )))) Если ему захочется обманываться ему никто не помешает )))) Только зачем? Вы видели любящих женщин? Им не в чем разбираться )))
****Talichka****
Хочется сказать много, но как бы мысли в одно собрать..
врятли у вас будет будущее,просто в самом начале отношений, не надо сильно показывать свою любовь, иногда человек может перенасытиться этим. тебе сейчас не надо ничего делать, только ждать. не ищи с ней встречь, не пытайся выяснить отношения, оставь её, как бы не было трудно, не показывай этого.. если твоё , то подумает и вернётся, а если нет, то и не зачем себя мучить...
Максим ТитовВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
Хочется сказать много, но как бы мысли в одно собрать..
врятли у вас будет будущее,просто в самом начале отношений, не надо сильно показывать свою любовь, иногда человек может перенасытиться этим. тебе сейчас не надо ничего делать, только ждать. не ищи с ней встречь, не пытайся выяснить отношения, оставь её, как бы не было трудно, не показывай этого.. если твоё , то подумает и вернётся, а если нет, то и не зачем себя мучить...
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю....Тяжко просто... Лучше бы разговор... Записка добила и пустота дома ...
****Talichka****В ответ на Максим Титов
Максим Титов
Да я понимаю....Тяжко просто... Лучше бы разговор... Записка добила и пустота дома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь, отрежь и всё...лучше сейчас всё разорвать. ты так ещё молод, у тебя всё впереди, а это будет твоим опытом для построения других отношений.
Максим Титов
Да я понимаю....Тяжко просто... Лучше бы разговор... Записка добила и пустота дома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо дома сидеть, а то и впрямь крышку сорвет. Иди "в люди", но не к друзьям и знакомым.
Комментарий удален.Почему?
Максим ТитовВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.
ирина кашаева
Только не пори горячку! Соберись, отдохни, выпей 50 гр коньячка( но только не напивайся). Подожди немного - время все расставит на свои места. В конце концов, она же не написала, что ушла от тебя, а только, что ей надо побыть одной....Может, за эти месяцы ты стал ей дорог и она хочет понять саму себя....Все может быть....Надейся на лучшее!)))
Banan PerezrelyВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Только не пори горячку! Соберись, отдохни, выпей 50 гр коньячка( но только не напивайся). Подожди немного - время все расставит на свои места. В конце концов, она же не написала, что ушла от тебя, а только, что ей надо побыть одной....Может, за эти месяцы ты стал ей дорог и она хочет понять саму себя....Все может быть....Надейся на лучшее!)))
СсылкаПожаловаться
Правда, время она очень "удачное" выбрала для размышлений, не находишь?
Скорее всего навсегда свалила. Или подождет, когда у него трудности и проблемы закончатся - тогда вернется. Есть такие, белые и пушистые, но спиной к ним опасно поворачиваться и надеяться, что поддержат в трудную минуту - тоже не стоит.
Жанна Логунова
Она вас не любит. Это было ясно с самого начала - она позволила себя любить. Жизнь свою с вами не планирует. Кроме того, девушка довольно малодушна - не нашла в себе сил в глаза сказать о разрыве.
Не переживайте. Вернее нет, не так, переживайте, плачьте - это нормально и нужно сейчас. В жизни каждого человека бывают такие ситуации, когда любимые уходят - это нормальный опыт. Вы его должны приобрести, пережить и осмыслить.
А девушка - ну что ж, ушла, значит не ваша судьба. Опять же - насильно мил не будешь.
АНАСТАСИЯ
Мне кажется, а не переросла ли ее нежность во что-то большое?влюбилась и сама этих эмоций испугалась...А вдруг так???
Дайте ей побыть одной,все встанет на места...
Сегодня действительно,будет казаться,что все -конец света, но утро вечера мудренее.
Спустя день-два позвоните еще раз-так или иначе разговор неизбежен...Она это тоже понимает - не может же человек 5 месяцев с Вами быть, СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЯ????такого не бывает...не все еще потеряно...
в любом случае - это начало нового этапа в Вашей жизни,даже если и без нее...
УДАЧИ ВАМ!
Лера
ну, в принципе, она же с самого начал дала понять, что вы для нее не слишком-то много значите. насильно мил не будешь. вы же как-то жили до встречи с ней? вот и дальше проживете... время-вода.
Алиса Солнечная
К чему нужна женщина, которая не поддержит, не поможет, которой тяжело и чувств нет? Не по пути Вам с ней. Отпустите и живите дальше.
Блондиночка:)
Отпустите ее или сделайте хотя бы вид, не звоните, не ищите, как бы трудно не было, поверьте все будет хорошо в любом случае, она может и ждет что побежишь сзади, будешь на коленях ползти лишь бы рядом быть, а ты вдруг и не пополз:) По крайней мере она призадумается:) Слабых женщины не любят, потеряйся ненадолго хотя бы, копи деньги на отдых и коньячок не повредит в малых дозах:)УДАЧИ!
Юлия Михайловна)))
ну раз совет, тогда пока что паузу сделайте. Продолжайте по работе там завершать дела. Только ничего по отношению к ней резкого пока не принимайте.
Александр Рахманин
Поздравь себя. Тебе повезло, что твои иллюзии разбились на раннем этапе. У "твоей" Ж просто был второй, с которым не клеилось, но которого она хотела. Собственно, когда там все организовалось,она , аки стратегический бомбардировщик, перелетела на новый аэродром. А о ее гнилости говорит тот факт, что она не захотела нормально по человечески закрыть отношения. Использовала тебя , пока было выгодно, а потом просто слиняла, наплевав на какие то общечеловеческие обязательства.
Ситуация обыденная. Было миллион раз и будет миллион раз. Ты ж мужчина - так прими свой мужской путь - терять без сожаления и начинать сначала. И следующий раз всегда лучше предыдущего. Всегда и у всех. А копошиться в прошлом - удел женщин. Через десять лет сядешь с коньячком перед камином и с улыбкой вспомнишь свои страсти-мордасти по гнилой девке.
А щас займись спортом и новой жизнью. Гормоны, которые сносят башню, сжигаются тока физ нагрузками. Вот и сожги. И все будет путём. По тебе еще будут сохнуть десятки женщин. Не оттягивай момент встречи с ними. Но поменьше строй иллюзий.

Да ! Вот чего не надо делать категорически - это всякие возвраты, я все прощу, сто роз и прочее. Не будь тряпкой. Умение спокойно терять - вот твой минимум. А до максимума уж сам дойдешь.
Максим ТитовВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Поздравь себя. Тебе повезло, что твои иллюзии разбились на раннем этапе. У "твоей" Ж просто был второй, с которым не клеилось, но которого она хотела. Собственно, когда там все организовалось,она , аки стратегический бомбардировщик, перелетела на новый аэродром. А о ее гнилости говорит тот факт, что она не захотела нормально по человечески закрыть отношения. Использовала тебя , пока было выгодно, а потом просто слиняла, наплевав на какие то общечеловеческие обязательства.
Ситуация обыденная. Было миллион раз и будет миллион раз. Ты ж мужчина - так прими свой мужской путь - терять без сожаления и начинать сначала. И следующий раз всегда лучше предыдущего. Всегда и у всех. А копошиться в прошлом - удел женщин. Через десять лет сядешь с коньячком перед камином и с улыбкой вспомнишь свои страсти-мордасти по гнилой девке.
А щас займись спортом и новой жизнью. Гормоны, которые сносят башню, сжигаются тока физ нагрузками. Вот и сожги. И все будет путём. По тебе еще будут сохнуть десятки женщин. Не оттягивай момент встречи с ними. Но поменьше строй иллюзий.

Да ! Вот чего не надо делать категорически - это всякие возвраты, я все прощу, сто роз и прочее. Не будь тряпкой. Умение спокойно терять - вот твой минимум. А до максимума уж сам дойдешь.
СсылкаПожаловаться
Да не до спорта счас - один выходной... Тут работа разве поможет, но не вагоны же гружу.
Александр РахманинВ ответ на Максим Титов
Максим Титов
Да не до спорта счас - один выходной... Тут работа разве поможет, но не вагоны же гружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегай по утрам и вечерам.
Максим Титов
Да не до спорта счас - один выходной... Тут работа разве поможет, но не вагоны же гружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не до спорта счас ...Тут работа разве поможет...._____
Знаешь,Макс,после таких выходок(как правило)девушки возвращаютя,но только при ситуации,когда их не достают-не догоняют-не разыскивают...Твой шок ослабнет через полгода,которые надо будет чем-то прожить.Будь больше среди людей,тупо и упрямо просто живи дальше.Никаких телодвижений в её сторону!
Прав Рахманин - пока ты пытался что-то создать,девушка упорхнула на готовенькое,но там такие бабочки не задерживаются - явится к зиме.И вот тогда не ошибись с решением.А любовь в любом случае останется уже только с тобой как нежное откровение.
Александр Рахманин
Поздравь себя. Тебе повезло, что твои иллюзии разбились на раннем этапе. У "твоей" Ж просто был второй, с которым не клеилось, но которого она хотела. Собственно, когда там все организовалось,она , аки стратегический бомбардировщик, перелетела на новый аэродром. А о ее гнилости говорит тот факт, что она не захотела нормально по человечески закрыть отношения. Использовала тебя , пока было выгодно, а потом просто слиняла, наплевав на какие то общечеловеческие обязательства.
Ситуация обыденная. Было миллион раз и будет миллион раз. Ты ж мужчина - так прими свой мужской путь - терять без сожаления и начинать сначала. И следующий раз всегда лучше предыдущего. Всегда и у всех. А копошиться в прошлом - удел женщин. Через десять лет сядешь с коньячком перед камином и с улыбкой вспомнишь свои страсти-мордасти по гнилой девке.
А щас займись спортом и новой жизнью. Гормоны, которые сносят башню, сжигаются тока физ нагрузками. Вот и сожги. И все будет путём. По тебе еще будут сохнуть десятки женщин. Не оттягивай момент встречи с ними. Но поменьше строй иллюзий.

Да ! Вот чего не надо делать категорически - это всякие возвраты, я все прощу, сто роз и прочее. Не будь тряпкой. Умение спокойно терять - вот твой минимум. А до максимума уж сам дойдешь.
СсылкаПожаловаться
Читаю Ваши комментарии, резковато иногда, но в точку. Вы, случайно, не психолог? Или такой хороший жизненный опыт?
Александр РахманинВ ответ на Ника *
Ника *
Читаю Ваши комментарии, резковато иногда, но в точку. Вы, случайно, не психолог? Или такой хороший жизненный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все психологи - шарлатаны. Чем отличается психолог от психиатра ? Первый поставляет пациентов второму, ухаха...
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давненько такое мне не писали, давненько... :)
вы новенькая ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем