Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла... а может вернуться?

Ушла... а может вернуться?...да какое вернуться? сказал же ясно
"не люблю, и ни когда не женюсь. Протянем еще пол года и снова вернемся к этому разговору, потом еще и еще... ну не люблю я тебя пойми, прошу тебя, на коленях умоляю, уходи,...отпусти меня"
И я ушла... хотя была с ним безумно счастлива, о свадьбе мечтала. Планировали через год пожениться, (ну 4 года жить вместе, пора бы) ремонт собрались делать в его новой квартире, мебель присматривали, технику...
и надо было мне все испортить... надо же было так влюбится на море в симпатичного молдована... но он так на меня смотрел!...нет муж на меня так не смотрел уже давно... а как нежно держал за руку... Боже мой я почувствовала себя любимой... девушкой... крошкой... а не только кухаркой, стиралкой и мамашой (хотя детей у меня нет) ...И я ни кому ни чего не должна... мной восхищаюсься ни за что... просто за улыбку, за глаза... Вот так хочу, вот так, чтоб просто любил... а не только требовал.
Нет я не изменила, не было даже поцелуя, но приехала домой чужая. Он это увидел, и вместо того чтобы пытаться меня вернуть... сказал что не любит и не держит.
И вот теперь я живу с сестрой и собакой уже 2 месяца. У меня новый кавалер, нежный, заботливый. И знаю сама что сделала правильно, и все у меня еще будет, но так иногда терзают сомнения, ведь хорошие мужики на дороге не валяються, а я бросила. Такой он хороший (хотя правда псих страшный, последний год вообще с котушок съехал), и добрый, и щедрый, ни чо для меня не жалел. Надежный, верный, за ним как за каменной стеной (правда стена не очень грела), семейный, домашний (правда последние пол года ужинал у мамы, без меня естественно), а так все хоро было, ну правда секса не было, нормального, да я смирилась, ни в нем счастье. Главное что человек хороший, ни когда меня не пилил, не ревновал, разрешал мне делать все что хочу.
А где еще таких найдешь? Хотя от хороших мужей не уходят, а я дура ушла! Может еще вернуться? Может стоит его прижать да надавить, как мы женщины это умеем, женить на себе во что бы то не стало, а там детишки пойдут, полюбит, ни куда не денится... заживем...!
Снежана Маланчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ю
Спасибо, Снежана, давно так не смеялась! Прямо про меня три года назад! "Ну маленько изменяет, ну чуть-чуть бьет, но в целом же милейший человек, и подружки вон завидуют!" Но тогда, правда, было не до смеха.
Елена
"....а там детишки пойдут, полюбит, ни куда не денется... заживем...!" - и как же у Вас всё просто. Нельзя заставить человека полюбить, любовь сама приходит либо не приходит. И не какие дети этом не помогут.

"не люблю, и ни когда не женюсь. Протянем еще пол года и снова вернемся к этому разговору, потом еще и еще... ну не люблю я тебя пойми, прошу тебя, на коленях умоляю, уходи,...отпусти меня" - и как вообще можно после таких слов думать о возвращении. Хотя если честно не понятно почему он вообще с Вами жил 4 года, ради чего?
Когда любишь человека и видишь что с ним что то происходит (что он изменился) обычно люди пытаются поговорить, выяснить в чём дело, а в вашей ситуации Вас просто попросили уйти, как то не очень похоже на любовь. Просто так взять и отпустить любимого человека... Значит действительно не любит он Вас, так зачем к нему возвращаться, да и зачем ему это?
Снежана Маланчук
Ой спасибо девочки, как мне нужны эти слова!
LizOk Shmykova:*
Все что не делается, все к лучшему, вот увидите. Еще спасибо скажете ему, что попросил отпустить Вас, когда встретите того, кого полюбите и который полюбит Вас!!! А он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в Вашей жизни! Зачем Вам человек, который не любит Вас, каким хорошим бы он не был. А насчет прижать и надавить - мужчины не любят этого и бегут еще дальше, так что не стоит делать этого. Все наладится, неберитесь терпения.
Лесена
И не поймешь: серьезно Вы или нет...
Тут только радоваться надо, что ушли от такого хама... бесчувственного)
Идите по жизни вперед, и не оглядывайтесь.
Снежана Маланчук
Да, я иду вперед, и мечтаю и верю... что все у меня еще будет... и самый лучший и хороший и богатый, а меня как любить то будет, и на руках носить... а потом сама себе говорю "спустись на землю дура, не бывает такого, был один мужик нормальный и того упустила, любви ей захотелось, а теперь сиди и жди с моря погоды"
Ну есть же и в этих мыслях доля правды...
o.l
молдоване они суко ласковые! дамы! аккуратнее! а вообще что бы что-то сравнить надо много попробовать.
Маша
Снежана, повеселили! :))) Читала и смеялась. Надеюсь, что насчет возвращения Вы спрашивали не серьезно. Удачи Вам и все у Вас будет хорошо! Ни о чем не жалейте!

Делай, что должен, и будет. что будет! (Б. Шоу)
Afrodita
""спустись на землю дура, не бывает такого, был один мужик нормальный и того упустила, любви ей захотелось, а теперь сиди и жди с моря погоды"
Ну есть же и в этих мыслях доля правды..." еще как есть..доля правды. Человек всегда стремится к лучшему. А лучшее-это враг хорошего! Вот Ваш парень-это хорошее, а вы еще лучшего хотите.
Ну во-первых если не удержал то 100% не любит!
во-вторых радуйтесь(я не издеваюсь!) что правду Вам сказал.
"ну 4 года жить вместе, пора бы" эх..лучше вообще так долго не жить, чем дольше замуж не выходишь тем больше сомнений и желания выходить замуж..
Вами сейчас одолел страх. Страх того что больше не встретите не то что лучшего, хотя бы просто такого же хорошего.. Плюс еще привычка-4 года это не 4 дня.. Безусловно тяжело..но если Вы сами посмотрели на другого то как вы можете быть уверенны в своих чувствах?
Смирилась с "(правда стена не очень грела), (правда последние пол года ужинал у мамы, без меня естественно), ну правда секса не было, нормального, да я смирилась, ни в нем счастье" значит все таки не мало недостатков было у Вашего парня. Чувства уже не те, терпеть было все труднее.. И кстати, пусто секс и не главное в отношениях, но наиважнейшая составляющая хороших отношений это занятие любовью. Если что -то в пастели не устраивает-тут хоть люби не люби..любовь куда-то денется..и измена придет..
А вот это "ни когда меня не пилил, не ревновал, разрешал мне делать все что хочу" Вам не показатель отсутствия чувств?! Нормальный любящий парень по-любому будет ревновать и на море одну не отпустит! да какой море, в клуб даже с подругами не пустит не хо чтобы куда-то ехать.. Надо было раньше насторожиться этой "свободой"..
Ну допустим женишь ты его не себе, а как ты после этого будешь себя чувствовать?! И поверь, легче встретить другого, более подходящего и не менее хорошего человека, чем вернуть и женить не любящего парня)ведь на это сколько моральных качеств затратить надо, а сколько времени-из ТВОЕЙ жизни! Ну если не жалко дерзай..только подумай будет ли счастливый конец?!
И тем более "новый кавалер, нежный, заботливый"- разве это не шанс начать жизнь сначала?
Afrodita
sorry за ошибки..просто уже глаза устали..
Ольга Панченко
Какие глупости - вот он такой-растакой...ну правда, это вот-так-то не сяк-то...но ничего!ведь человек хороший!! И вот тут он ещё распрекрасен - ну, ну то чтобы, но довольно таки прекрасен....Бред! Сами себя уговариваете! Зачем?Потом всю жизнь тоже уговаривать будете? И ещё его заодно - "Ну полюби меня?ну а что ты цветочки мне не даришь?а что ты ко мне охладел?а ты что, разводиться собрался?..." На чём ваш брак основан будет? На его не любви, и на вашем - "ну хороших-то людей мало...." Много их! А если не много, то есть те,что похуже, но в них тоже влюбляются,и они тоже любят в ответ! Лучше,может,подождать такого?А не корить себя потом всю жизнь, что женилась на его "хорошести"....
Яна Мирошниченко
когда потеряешь "нового кавалера" тоже будешь жалеть!
Ольга
Класс!!!!Снежа, это просто супер!!! На себя посмотрела со стороны , благодаря Вашему письму. Логига женская - это сильно!!!!"Парень в общем неплохой, только ссыться и глухой!" что мы за натуры такие, фигово и с натяжкой, но отпустить- как же? А вдруг дальше будет чудо? счастье великое? И тем не менее, я благодарю Бога, что я женщина, что у нас , у дамочек, своя логика , свое миропонимание, свои выводы на каждый пустяк, не такие , как у мужиков. Счастья Вам, удачи и любви, ведь женщиной быть - это так интересно, даже если мужики нам часто отравляют жизнь. Надейтесь на лучшее и все у вас будет.
Евгения Душнева
Слушайте бред какой-то если вы на море влюбились в молдавана и он вас не любит так зачем вам его на себе женить только за то что он "каменная стена"? Так вы говорите что не очень грела. И вообще он вам зачем?
Снежана Маланчук
Спасибо Афродите и обеем Ольгам. Такие слова замечательные. Да мы такие женщины...
alina filipova
А я не поняла. жить с вами , а кушать ? к маме? Это что то новое . А к маме ли ходил. Если любил бы- не просил бы отпустить. Да и секс , в принципе , лично для меня . От неудовлетворенности тоже бываю измены, и потом всё равно расстались бы. Так лучше сечас, хотя , 4 года , тоже немалый срок. Но , думаю, ваш молдаван тут вообще не при чем. И не вы вернулись чужой, уж это точно . Это в нем произошли перемены, которые вы раньше не замечали. Удачи вам в новой жизни.
Анна
даже не знаю... я тоже ушла...
умом понимаю что не женится он, что будет все по прежнему... но сердце колит :(
время лечит! думаю что все будет нормально! пройдет! потерпите!
Мясо))
Милая Снежана! Уходя уходи.Помните, в сказках все время говорят....ты иди не оглядывайся,назад не воротися,а как повернешь назад так тут....И еще все мы без исключения делаем то же самое, я уверен, что почти все смогут расказать историю как две капли воды на вашу схожую...Как мужчина знаю,без женщин тяжело,а ними еще тяжелее...Найти точки соприкосновения, очень тяжело.Притереться,приладится, а если Вы его еще и воспитывать пытались....Я знаю несколько случаев, когда такие гражданские браки становилсь офицальными....В основном мужчина просто привыкает, к состоянию свободной конструкции и менять, что то не хочет, тем более его явно, что то не устраивало. И еще, у него так же как у Вас возникали сомнения по поводу вашего ухода,я в этом уверен,но теперь Вы сделали шаг с точки не возврата,у Вас есть поклонник. Сделали шаг,Вам ничего не остается как идти дальше. И вот мой совет....Встаньте... НЕТ ПРАВДА ВСТАНЬТЕ ,,,Глубоко вздохните....Вздохнули? Поднимите правую руку....Подняли?...И теперь с выдохом....РУКУ ВНИЗ,,,,ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ,,,,))))))))
Элен Ангел
иди вперед,назад ни шагу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем