Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла дочь

Доброе утро. Дочери 15 лет. У кого есть дети подростки, ту меня поймут. С детства дочка всегда любила папу сильнее, когда ей было 10 мы развелись. Развод был тяжелый, затянулся на несколько лет. Дети видели все издевательства над нами со стороны отца. Алименты не платит, все эти годы старается сам от нас урвать что-нибудь. В общем, много чего было. Обидно, что сейчас доска изменилась до неузнаваемости. Ушла жить к отцу, материт меня, ненавидит. пытаюсь вернуть, не хочет. Как думаете может мне успокоиться и смириться, что дочке будет с папой лучше? Там другая семья, знаю, что все настраивают детей против меня. Сын говорит об этом и сестру свою даже стыдит, говорит, что она всегда поддакивает на плохие слова обо мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Пупкин-Табуреткин
а с чего вы решили что дочь должна быть с вами?
Пупкин-Табуреткин
а с чего вы решили что дочь должна быть с вами?
СсылкаПожаловаться
Без комментариев!
Мила
...сил и терпения вам ....и правильно вам написали выше ,....вам только говорить надо ей о вашей! любви к ней! при встречах и пропускать мимо ее слова о ненависти ко всей вашей родне....здесь тот самый случай ,когда время! все и всех расставит по местам ...терпения и благоразумия вам
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...сил и терпения вам ....и правильно вам написали выше ,....вам только говорить надо ей о вашей! любви к ней! при встречах и пропускать мимо ее слова о ненависти ко всей вашей родне....здесь тот самый случай ,когда время! все и всех расставит по местам ...терпения и благоразумия вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Где коты?
она не вернётся никогда отец разрешает гулять допоздна пить курить с пацанами целоваться школу прогуливать уроки не делать
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
она не вернётся никогда отец разрешает гулять допоздна пить курить с пацанами целоваться школу прогуливать уроки не делать
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного он не разрешает. Там режим очень строгий. Даже телевизор по расписанию
Где коты?В ответ на Аноним
Аноним
Ничего подобного он не разрешает. Там режим очень строгий. Даже телевизор по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас было в сто раз хуже с режимом
Алена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего подобного он не разрешает. Там режим очень строгий. Даже телевизор по расписанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при этом Вы почему-то уверены, что у нее прямо жизнь сломается, если она там будет жить? У Вас сейчас один выход - дочь отпустить, силой все равно не удержите, а самой пойти к хорошему психологу, у Вас очень повышенная тревожность и потребность все контролировать, это говорит о внутренних проблемах, которые, кстати, и на отношениях с дочерью очень отражаются.
АННА АНИНА
Все-таки это маленькое предательство, ну может это переходный возраст, мне кажется она вернется и тогда Вас оценит, даже хорошо ,что ушла, розовые очки снимет. Вам терпения, дети жестокие. Я сама психичкой была в 15-летнем возрасте, перебесилась, сейчас прекрасные отношения с мамой. Не переживайте, это подросток.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Все-таки это маленькое предательство, ну может это переходный возраст, мне кажется она вернется и тогда Вас оценит, даже хорошо ,что ушла, розовые очки снимет. Вам терпения, дети жестокие. Я сама психичкой была в 15-летнем возрасте, перебесилась, сейчас прекрасные отношения с мамой. Не переживайте, это подросток.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже списываю все на подростковый период, согласна, что пусть перебесится, но вот жестокость ее убивает меня. И если честно не так уж и маленькая уже в 15 лет. Может сейчас мода такая все списывать на этот переходный период. А потом так и остаются многие люди такими же. какими были в этом возрасте, только с еще большей жестокостью и хамством.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже списываю все на подростковый период, согласна, что пусть перебесится, но вот жестокость ее убивает меня. И если честно не так уж и маленькая уже в 15 лет. Может сейчас мода такая все списывать на этот переходный период. А потом так и остаются многие люди такими же. какими были в этом возрасте, только с еще большей жестокостью и хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в свое время нервы родителям попортила, это точно переходный возраст, сейчас я совсем другая. Как послушаешь что подростки творят, это нормально. А 15 лет все-таки это еще детский ум. Не кричите на нее, а давайте понять, что Вы ее любите. Мне кажется она долго у отца не останется, вернется. Еще раз пожелаю Вам терпения. О себе не забывайте.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже в свое время нервы родителям попортила, это точно переходный возраст, сейчас я совсем другая. Как послушаешь что подростки творят, это нормально. А 15 лет все-таки это еще детский ум. Не кричите на нее, а давайте понять, что Вы ее любите. Мне кажется она долго у отца не останется, вернется. Еще раз пожелаю Вам терпения. О себе не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Надежда
...дочь на время в полный игнор....восстановись сама, больше приятных моментов, косметики, массажиков или чего больше любишь сама?...с подругами и родней дочь не обсуждай никак и никогда - у тебя всё в жизни лучше всех, держи удары, твоя жизнь, по сути, на фик никого не интересует!!!...с сыном - только о добром, позитивном - у всех своя жизнь и своя правда!..не форсируй - все вещи сами придут в порядок - и радость и новая любовь случатся ещё в твоей жизни обязательно )))..............
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
...дочь на время в полный игнор....восстановись сама, больше приятных моментов, косметики, массажиков или чего больше любишь сама?...с подругами и родней дочь не обсуждай никак и никогда - у тебя всё в жизни лучше всех, держи удары, твоя жизнь, по сути, на фик никого не интересует!!!...с сыном - только о добром, позитивном - у всех своя жизнь и своя правда!..не форсируй - все вещи сами придут в порядок - и радость и новая любовь случатся ещё в твоей жизни обязательно )))..............
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
МилаВ ответ на Надежда
Надежда
...дочь на время в полный игнор....восстановись сама, больше приятных моментов, косметики, массажиков или чего больше любишь сама?...с подругами и родней дочь не обсуждай никак и никогда - у тебя всё в жизни лучше всех, держи удары, твоя жизнь, по сути, на фик никого не интересует!!!...с сыном - только о добром, позитивном - у всех своя жизнь и своя правда!..не форсируй - все вещи сами придут в порядок - и радость и новая любовь случатся ещё в твоей жизни обязательно )))..............
СсылкаПожаловаться

РадостьВ ответ на Надежда
Надежда
...дочь на время в полный игнор....восстановись сама, больше приятных моментов, косметики, массажиков или чего больше любишь сама?...с подругами и родней дочь не обсуждай никак и никогда - у тебя всё в жизни лучше всех, держи удары, твоя жизнь, по сути, на фик никого не интересует!!!...с сыном - только о добром, позитивном - у всех своя жизнь и своя правда!..не форсируй - все вещи сами придут в порядок - и радость и новая любовь случатся ещё в твоей жизни обязательно )))..............
СсылкаПожаловаться

Алекс Маш
какие предпосылки, что он ей жизнь сломает?
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
какие предпосылки, что он ей жизнь сломает?
СсылкаПожаловаться
Такие, что мне пытался сломать. у этого человека маниакальная зависимость всех вокруг прогнуть и подченить своей воле.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Такие, что мне пытался сломать. у этого человека маниакальная зависимость всех вокруг прогнуть и подченить своей воле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши отношения с женами бывшими и детьми могут весьма отличаться
ребёнка там цепями никто держать не будет, станет плохо, одумается, к вам вернётся. в вас, возможно, просто глубокая обида и ненависть говорит.
не такой уж и маленький ребёнок. терпения вам
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
наши отношения с женами бывшими и детьми могут весьма отличаться
ребёнка там цепями никто держать не будет, станет плохо, одумается, к вам вернётся. в вас, возможно, просто глубокая обида и ненависть говорит.
не такой уж и маленький ребёнок. терпения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отпустила этого человека с миром из своей жизни. А насчет силы, Вы не правы. был уже ее уход к отцу и когда дочка хотела назад вернуться, отец ударил ее сильно по лицу. Долго лечили глаз. Согласна, что она совсем немаленькая. Все это видит и понимает. Не понимаю за что меня ненавидеть?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я отпустила этого человека с миром из своей жизни. А насчет силы, Вы не правы. был уже ее уход к отцу и когда дочка хотела назад вернуться, отец ударил ее сильно по лицу. Долго лечили глаз. Согласна, что она совсем немаленькая. Все это видит и понимает. Не понимаю за что меня ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это странно. Она его простила и вернулась? Должна быть какая-то причина.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А вот это странно. Она его простила и вернулась? Должна быть какая-то причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причина в том, что папа психологически сильнее дочери, а мама слабее. Дочка тянется к тому кто сильнее.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Я отпустила этого человека с миром из своей жизни. А насчет силы, Вы не правы. был уже ее уход к отцу и когда дочка хотела назад вернуться, отец ударил ее сильно по лицу. Долго лечили глаз. Согласна, что она совсем немаленькая. Все это видит и понимает. Не понимаю за что меня ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последний вопрос мне не по зубам))
только контакт с ребёнком может ответить на этот вопрос
раз уж насилие она прощает, а вашу "любовь" ненавидит...
ВалеркаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
последний вопрос мне не по зубам))
только контакт с ребёнком может ответить на этот вопрос
раз уж насилие она прощает, а вашу "любовь" ненавидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Хорошее замечание.
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
последний вопрос мне не по зубам))
только контакт с ребёнком может ответить на этот вопрос
раз уж насилие она прощает, а вашу "любовь" ненавидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец ей не разрешает ничего. Абсолютно. Если гулять, то можно выйти на 15 минут, но только с ним. Дополнительные занятия вообще не одобряет. Животных не любит. у дочки собака, она ее оставила у нас. До этого была свинка, как то раз принесла ее к отцу, так тот ее выбросил. И много таких примеров. Человеку 50 лет, а ведет себя сам как 15-летний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем