Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла из дома мамы

я ушла из дома мамы. как сделать чтобы мама сама пиреживала и меня хотела вернуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1270
Комментарий удален.Почему?
Марина
Что бы все поняли, что это царица Наргиза!
АнонимВ ответ на liddi
а она почему так меня вчера ругала и ударила? я что не человек вобще? я всегда была самая любимая дочь
Тати
как так ушла????? Нара ты что???? где же ты живешь?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
а она почему так меня вчера ругала и ударила? я что не человек вобще? я всегда была самая любимая дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Таис
Таис

СсылкаПожаловаться
История переписки3
татиша моя я у тети. вчера вобще был ужас на доме мамы. я считала что там мой дом. мое родное все и небо и глина на зимле. а оказавается что нет. ну пусть так. все я ушла.
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
татиша моя я у тети. вчера вобще был ужас на доме мамы. я считала что там мой дом. мое родное все и небо и глина на зимле. а оказавается что нет. ну пусть так. все я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милая так нельзя. Мама она же одна такая. Прости ее и пойми...
АнонимВ ответ на Тати
Тати
милая так нельзя. Мама она же одна такая. Прости ее и пойми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я простила но сама не пайду. убду со своим цвиточком страдать. паеду на бабушкин дом и сразу там на вароту упаду и буду кричать. так мне плохо
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
я простила но сама не пайду. убду со своим цвиточком страдать. паеду на бабушкин дом и сразу там на вароту упаду и буду кричать. так мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо падать никуда. ребенка напугаешь. к мама приди и прощения попроси
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас где дочка твоя? они не отдадут тебе, пока не попросишь прощения
Наталья ВахрамееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо, Нара.. Моя мама умерла этой весной, знаешь, я сейчас рада была бы, даже если бы она меня ругала, но пусть была со мной. Она тебя простит, а ты ее. Просто испугалась мама твоя сильно. А так она тебя любила и любить будет.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только и умеешь что кричать и падать.
Rim LvenokВ ответ на Марина
Марина
Только и умеешь что кричать и падать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это за Наргиза, которая живет только в сети, и все должны ей постоянно сочувствовать? Кто это такая?
МаринаВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
Что это за Наргиза, которая живет только в сети, и все должны ей постоянно сочувствовать? Кто это такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В двух словах не скажешь. Кто -то развлекается так.
НаталиВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
СсылкаПожаловаться
История переписки8
местная сумасшедшая, видимо))
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нара, ты сама виновата. Ты представь как мама вчера перепугалась, когда ты сказала, что брат умер? Это же страшно для нее. Надоели ей твои выходки дурные. Видимо это было последней каплей переполнившей ее чашу терпения.
Думай как теперь у мамы прощения просить. Ты виновата тебе и иизвиняться
АнжеликВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читать невозможно,понимаю маму,которая не поймёт,о чём говорит дочь....хотя яблоко от яблоньки...
КоК МистерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха =) в школе че каникулы чтоли начались? Че за бред? епвашумамушку =))) Может тебя утешить нада? на сноуборде катаешься? Тебе явно надо выветрить глину из башки=)))
С Н ГВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиииииииииин!!!!Тебе не страдать надо,а русский подтянуть(((Мама тебя просто так ударила?Просто подошла и ни с того,ни с сего ударила?Если ты рассказала об этом,то расскажи и за что ударила!Только правду,а не придумывай.Может ты заслужила и скорее всего заслужила.Наверно обнаглела совсем,ибо "самая любимая дочь",которая,наверное,решила,что любимой все позволительно.Что-то мне это смутно напоминает))))Это мама тебя "назначила самой любимой дочерью"?))))
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы в каком классе учитесь????
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых непонятно, что случилось...не зная ситуации невозможно дать совет...но походу жуткий дефицит материнской любви...тут деточка ничем не поможешь, не всякая женщина способная родить ребенка может стать матерью
alex 88.00В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татьяна архиповаВ ответ на alex 88.00
alex 88.00
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужей бегала бегала, теперь от мамы бегаешь? Устала уже мама, она тоже человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем